Гран При Венгрии

Модератор: Ксения

Гран При Венгрии

Сообщение Damon » 31 июл 2010, 13:18

Ред Булл впереди и довольно значительно после 3-х практик
Петров в последних 2-х практиках очень хорошо отъездил.. 5 и 7
причем лучшее время Петрова от лучшего времени Кубицы всего в 0.1 сек
посмотрим что будет в квале :roll:
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Damon » 31 июл 2010, 16:14

Круто! Петров в 2 и 3 сегменте обошел Кубицу на 0.1 сек
7 стартовая позиция..
в гонке еще бы очки набрать и можно спокойно отдыхать 3 недели :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Гран При Венгрии

Сообщение касэ-racing » 01 авг 2010, 17:02

Петров молодец 5 место
Аватар пользователя
касэ-racing
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:25
Откуда: сыктывкар
На чем ездим: 11193
Заслуженная репутация: 0

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Djin84 » 01 авг 2010, 17:06

касэ-racing писал(а):Петров молодец 5 место


Прогресс на лицо. 5е место сейчас - ждемс побед :)
Аватар пользователя
Djin84
Шумахер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:12
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 0

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Gilles » 01 авг 2010, 17:20

Красиво и самое главное вовремя - перед большим перерывом во время которого прояснится большинство трансферов. В Бельгии или сразу же после Спа я уверен будет официально объявлено о продлении контракта с "Рено". В Венгрии Виталий выжал максимум из своей машины: размочил квалификационный счет и смог финишировать пятым!
А вот борьба Шумахера и Барикелло на последних кругах могла привести к страшной аварии Рубенса. Место для обгона на прямой он выбрал очень рискованное, а Михаэль намеренно сместился к стене оставив бразильцу минимальное пространство для маневра. Конечно пилоты Ф-1 большие мастера, но малейший срыв оси и все! - свет в конце туннеля...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Гран При Венгрии

Сообщение касэ-racing » 01 авг 2010, 20:43

да и Петров сейчас на 12 месте и 17 очков в кармане
а вот и ссылочка http://f1.rambler.ru/news/msg.html?id=15399661
Аватар пользователя
касэ-racing
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:25
Откуда: сыктывкар
На чем ездим: 11193
Заслуженная репутация: 0

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Damon » 01 авг 2010, 22:20

ну Себ и лошара :D такой зеленый еще.. в каждой гонке сам все себе портит..
а еще как он к стюарду (Чарли?) перед подиумом докапался.. умора :ir:
толи дело зрелый мужчина Виталий Петров, отработал на все 100%.. пожелаем и дальше так держать, ну и контракт на след. год пожелаем :roul:
ну и Себу пожелаем созреть наконец как пилоту.

Ситуация Шуми-Баррик была опасной на мой взгляд по вине обоих.. Шуми был безкомпромиссен в своей обычной манере, а Барику не жить не быть надо отыграться за все свои прошлые "принижения" в Феррари..
собственно вот их слова:
Рубенс Баррикелло: «У меня богатый опыт. Обычно, в борьбе с такими сумасшедшими, я снимаю ногу с педали газа, но не сегодня. Думаю, это был один из лучших маневров в моей карьере и один из худших для Михаэля. Вернуться после трёхлетней паузы и вытворять такое на трассе – нам это не нужно. Не было никакой необходимости так поступать.


Рубенс! не было никакой необходимости лезть в эту щель между стеной и болидом Шуми.
так бы и сказал что Шуми у тебя в печенках сидит вот и доказываю сам себе и ему что не слабак..
А наказали одного Шуми!!! а можно было обоих.. или просто вынести предупреждение обоим.. как Хэмильтону с Феттелем за бодалово на пит-лейне ГП Китая.. когда могли пострадать механики.
Уеббер вот без всяких вмешательств сзади в кругового влетел и че сейчас виноват круговой?

Михаэль Шумахер: «Мы знаем, что у определённых гонщиков есть определённые взгляды, а ещё есть Рубенс. У каждого гонщика есть возможность однажды перекрестить траекторию при обороне, именно это я и сделал. Места там было достаточно, контакта не произошло, а подарков на трассе я не делаю. Если вы хотите меня обогнать, придётся бороться.


"а еще есть Рубенс" - интересно сказал :so:
Ощущение что стюарды отыгрываются на Шуми в этом году: то Алонсо не так обгонит (а правило сэфети-кара на последнем круге было не понятно не одному ему), то Барикелло не пропустит без борьбы.. то со светофором на выезде непонятки..
ну и ладно, все равно этот год на подготовку..в след. году будет легче :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Alex » 01 авг 2010, 22:40

Забавно, Дима общается с Рубенсом на нашем ресурсе ))) Ждем ответа от второго собеседника )))
А так действительно, соглашусь с Димой, наказание не по делу и очень жесткое. На мой взгляд тут нарушение Рубенса. Траекторию один раз перекрестить можно, что и сделал Шуми, мог и еще ближе к стенке прижаться, но не прижался.
Виталию :res: , реально большего было не достичь на этой машине. Пока папа пытается нарыть денег на следующий сезон и продает топливную компанию, Виталий пытается сохранить место в команде.
Заезд и цирк на пит лейн сегодня порадовал. Непонятный выезд SC и последующее шоу на пит лейн как будто было инсценировано и отлично сыграно )))
Феттель лошара, еще и ведет себя как ребенок, - очень не сдержанно. Всем показал типа "вы придурки" при проезде через пит лейн, а сам даже не в курсе за что наказан. Уморило, что после гонки подошел к Вебберу и спросил "а ты не в курсе за что меня наказали?"))) Ага, Вэбберу всю гонку делать нечего было, он следил за Феттелем )) :ir:
Вебберу :res: , отличная гонка и просчет стратегии. Реально в этом сезоне болею за него.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Damon » 01 авг 2010, 23:36

Alex писал(а):Забавно, Дима общается с Рубенсом на нашем ресурсе ))) Ждем ответа от второго собеседника )))

:ir: :alc:
Сань, может замутишь приглашение от администрации форума spl.kirov.ru для Рубенса Баррикелло поддержать дискуссию :ir:

Уморило, что после гонки подошел к Вебберу и спросил "а ты не в курсе за что меня наказали?")))

да я тоже угорал над ним..
такой он еще инфантильный... но в глубине души я болею за "бэби-Шуми" :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Lux » 02 авг 2010, 09:21

Damon писал(а):
Рубенс Баррикелло: «У меня богатый опыт. Обычно, в борьбе с такими сумасшедшими, я снимаю ногу с педали газа, но не сегодня. Думаю, это был один из лучших маневров в моей карьере и один из худших для Михаэля. Вернуться после трёхлетней паузы и вытворять такое на трассе – нам это не нужно. Не было никакой необходимости так поступать.

да, такой хоккей им не нужен! а нам очень даже нужен - хочешь бороться с Шумми - будь готов ко всему! скорее всего там машина скользила по любому - резина уже не держала у него, но он всё же не впечатал никого в стену ;-))) так что наказание слишком жёсткое для него, но надеюсь в связи с тем, что он в этом году не борется за титул, то не особо расстроился! да и выдержки у семикратного не как у Феттеля!
а Петров - и сам просто красавец! и удача наконец-то ему улыбнулась! ведь в том замесе на пит-лейне мог быть не Кубица, а он!
удачи ему и в дальнейшем! и продолжать узнавать все тонкости трасс и собственно болида Рено! хочется, чтоб Виталий радовал нас очками в каждой гонке! а в будущем, надеюсь, дойдёт очередь и до подиумов!
вот единственное мне непонятно - почему баттон не ехал совсем? если бы не такое количество сходов, то его и в очках бы не было!?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: Гран При Венгрии

Сообщение Gilles » 02 авг 2010, 12:14

касэ-racing писал(а):да и Петров сейчас на 12 месте и 17 очков в кармане
а вот и ссылочка http://f1.rambler.ru/news/msg.html?id=15399661


Приятно читать такие отзывы о русском пилоте.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534


Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru