Молодежные тесты

Модератор: Ксения

Молодежные тесты

Сообщение Gilles » 23 ноя 2010, 09:52

= Формула-1
= Не готов для Формулы-1?..
= На прошлой неделе в Абу-Даби завершились молодежные тесты команд-участниц Чемпионата 2010 года. За рулем Renault R 30 на трассе Яс-Марина с разным успехом тестировались россиянин Михаил Алешин и бельгиец Жером Д , Амброзио.

Главным оппонентом нашего чемпиона Мировой серии Renault разумеется был опытный бельгиец, а не остальные 19 участников тестов новичков. Штатный тестер Marussia Virgin ездил на таком же гоночном автомобиле, но сумел опередить Алешина на три секунды с хвостиком, что по меркам Формулы-1 многовато. Правда в среду когда за руль садился конкурент Алешина трасса была уже лучше прикатана, чем во вторник, к тому же россиянину, по его словам помешали проблемы с гидравликой. По этой причине он смог проехать лишь 19 кругов. Показав шестой результат - в сводной таблице двухдневных тестов Михаил занял пятнадцатое место.

Бельгийский гонщик в среду был вторым, уступив только лучшему пилоту молодежных тестов Даниэле Рикьярдо. Австралиец второй год подряд выигрывает сессию на Red Bull и судя по заявлениям собственного менеджера готов дебютировать в Формуле-1 в самое ближайщее время. Что касается Д,Амброзио, менеджером которого является руководитель команды Renault F1 Эрик Буйе, то его перевод в призовые пилоты возможен уже в сезоне 2011 года. Перспективы двадцатитрехлетнего Михаила Алешина, пока все еще остаются не ясными.

Фото Алешин. Михаил Алешин опробовал болид Виталия Петрова.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron