Ф1 Сезон 2011

Модератор: Ксения

Re: Ф1 Сезон 2011

Сообщение FreeDay » 11 апр 2011, 07:29

Damon писал(а):Повтор полета Петрова:
http://www.youtube.com/watch?v=9TMiAQ6- ... r_embedded
в конце Виталик еще рулем крутит зачем то, машинально видимо, как Буеми в прошлом году без колес :)

Комментаторы вспоминают Мику Хаккинена, не припомню я что-то случая, чтобы он также как и Виталик взлетал. :ag:
Спутниковое ТВ в Кирове и Кировской области
http://kirovsat.ru/
Аватар пользователя
FreeDay
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: 11183
Заслуженная репутация: 0

Re: Ф1 Сезон 2011

Сообщение FreeDay » 11 апр 2011, 07:32

Damon писал(а):Хайдфельд не был чемпионом, хотя говорят талантлив :)
ни одной победы в Ф-1 не было, 7 раз был 2-ым! Выступает с 2000 года.
ситуация похожа чем то на Жана Алези, с которым он начинал в "Просте", тому тоже прочили светлое будущее с его то талантом, а так в основном 2 и 3 места были, и лишь 1 победа при сходе всех лидеров.

С Вильнёвым спутал в 1997г., давно это было, я тогда только ещё начал за Ф1 наблюдать :popcorn:
Спутниковое ТВ в Кирове и Кировской области
http://kirovsat.ru/
Аватар пользователя
FreeDay
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: 11183
Заслуженная репутация: 0

Re: Ф1 Сезон 2011

Сообщение Damon » 11 апр 2011, 09:38

FreeDay писал(а): Комментаторы вспоминают Мику Хаккинена, не припомню я что-то случая, чтобы он также как и Виталик взлетал. :ag:

может потому что у него было прозвище "летучий фин" :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Ф1 Сезон 2011

Сообщение Petr » 11 апр 2011, 09:52

Что-то мне не фига не нравится эта затея с антикрылом, которое можно включать при обгоне. Обгонять сейчас стало очень просто, особенно на таких длинных прямых, как в Малайзии.
Плюс еще резина Pirelli с их 3-4 питстопами. Все это делает гонку практически хаотичной.

Резину еще можно оставить, а вот управляемое антикрыло убрать бы - искусственные обгоны какие-то.

По гонке: получилась, конечно, интересная гонка, но много хаоса. Если бы Виталий финишировал, то впечатления остались бы более позитивные. Хайдфельд порадовал, за Баттона болел, Алонсо хорошо сражался - не понятно за что штрафанули - нормальная жесткая борьба, немного не повезло Алонсо - повредил крыло, но ведь сам за это и поплатился, зачем еще-то наказывать?. Скоро все паровозиком будут друг за другом ездить и обгонять только на прямых с помощью регулируемого крыла :(
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Ф1 Сезон 2011

Сообщение FreeDay » 11 апр 2011, 13:20

Damon писал(а):
FreeDay писал(а): Комментаторы вспоминают Мику Хаккинена, не припомню я что-то случая, чтобы он также как и Виталик взлетал. :ag:

может потому что у него было прозвище "летучий фин" :)

Не забуду ту гонку, когда Мика Хаккинен, двигаясь первым, не доезжая нескольких сот метров до финиша спалил мотор и первым на финиш пришёл Михаэль, который на своём круге почёта прокатил Мику на борту болида Феррари. Правда Михаэля за это наказали денежным штрафом, за то как всё это было красиво и благородно
Спутниковое ТВ в Кирове и Кировской области
http://kirovsat.ru/
Аватар пользователя
FreeDay
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 22:30
Откуда: Киров
На чем ездим: 11183
Заслуженная репутация: 0

Re: Ф1 Сезон 2011

Сообщение Z_M_E_Y » 11 апр 2011, 18:22

А я думаю лотус-рено едет, это доказал Виталик в Австралии и доказал Ник на прошлой гонке и это вина Виталика, что он квалифицировался на 8 место, так бы и приехал, но полетел... :(
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Пред.

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru