Cпонсором Петрова стала компания \"Вертолеты России\"

Модератор: Ксения

Cпонсором Петрова стала компания \"Вертолеты России\"

Сообщение Natali » 17 май 2012, 14:42

Cпонсором Петрова стала компания \"Вертолеты России\"
e0f9ad1a7263889df06a4521f2161b382cb8bda6.jpeg (11.85 KiB) Просмотров: 49

ОАО «Вертолеты России» объединяет все вертолетостроительные предприятия страны.
Компания является дочерней структурой объединенной промышленной корпорации «Оборонпром», которая, в свою очередь, принадлежит госкорпорации «Ростехнологии». Эта структура спонсирует Петрова с самого дебюта Виталия в Формуле-1: в 2010 и 2011 годах «Ростехнологии» размещали на болидах российского пилота рекламу автомобильной марки Lada.

«У моего напарника Хейкки Ковалайнена лицензия на управление вертолетом уже есть. Когда у меня появится, то я его обгоню, ведь российские вертолеты лучшие», – заявил гонщик из Выборга.

Холдинг «Вертолеты России» стал вторым спонсором Петрова в 2012 году. Первой компанией, согласившейся финансировать карьеру Виталия в команде Caterham, стало нефтехимическое предприятие «СИБУР».

Гонщик команды Формулы-1 Caterham Виталий Петров (в центре) вместе со своим менеджером Оксаной Косаченко и генеральным директором холдинга «Вертолеты России» Дмитрием Петровым (слева).

Источник: Motor.ru
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 07:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Re: Cпонсором Петрова стала компания \"Вертолеты России\"

Сообщение Lux » 20 май 2012, 12:33

Скоро ли Виталик вернется в одну из нормальных команд - вот вопрос. который всех волнует ...
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133


Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru