Формула-1 ( сезон 2007)

Модератор: Ксения

Сообщение <LoKi> » 10 окт 2007, 10:50

Lux писал(а):если ты про команду МакЛарен, то там уже давно всё решили! поэтому Алонсо и бесится! а если про Ферарри, то аналогичная ситуация и Масса уже давно сказал, что поможет команде даже на домашней трассе.

Тебе уже доложили из конюшни Маков? :D
<LoKi>
 

Сообщение Lux » 10 окт 2007, 12:27

<LoKi> писал(а):
Lux писал(а):если ты про команду МакЛарен, то там уже давно всё решили! поэтому Алонсо и бесится! а если про Ферарри, то аналогичная ситуация и Масса уже давно сказал, что поможет команде даже на домашней трассе.

Тебе уже доложили из конюшни Маков? :D

да, Нандо позвонил недавно, ругалсо на Рона, говорит: не помогают мне как Мише в Феррах помогали. уйду я от них, злые они! вот только неустойку не хочу платить по контракту - пусть сами меня уволят, нах! а я уж выберу из 11 команд! :B
http://www.f1news.ru/archive/id/18406/
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Alonso » 10 окт 2007, 14:39

Damon писал(а):
Alonso писал(а):Мне кажется первым будет Масса, всё таки домашняя гонка. Хэм второй, Кими третий, а Алонсо погречиться и вылетит. И титул у Льюиса.

погоди, ты же Алонсо! т.е. ты обещаешь погорячиться и вылететь? :D

а мне думается.. что Феррари сделают как в прошлом году.. повысят мощность мотора Кими, так как он новый и расчитан будет на одну гонку (у Шуми в том году на интерлагосе было +20 л.с.)
сделают ему какую-нить кнопочку "boost" и будет он поднимать допустимые обороты когда надо..

Мне бы еще хотелось увидеть как Хэм и Алонсо сойдутся в очной схватке! вот там и ясно будет кто из них чемпион, а кто нет!


Когда Алонсо вплотную подбирается к Хэмильтону, тут же он начинает или ошибаться ( Гран-при Японии), или делает опрометчивые поступки, как на Гран-при Бельгии, за что он и получает по заслугам. Испанец слишком горяч :yes: ему надо быть хладнокровнее, продумывать каждое действие, не пытаться в Бразилии выбить Райкконена с Хэмилтоным в первом повороте, а пройти его, как можно выгоднее для себя. И если у него это получиться, то удача вполне может перейти на его сторону, и он выйграет титул. Но если всё будет, так как всегда, не видать ему большого приза. :cry:
Аватар пользователя
Alonso
Гонщик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lux » 10 окт 2007, 15:09

Alonso писал(а):Когда Алонсо вплотную подбирается к Хэмильтону, тут же он начинает или ошибаться ( Гран-при Японии), или делает опрометчивые поступки, как на Гран-при Бельгии, за что он и получает по заслугам. Испанец слишком горяч :yes: ему надо быть хладнокровнее, продумывать каждое действие, не пытаться в Бразилии выбить Райкконена с Хэмилтоным в первом повороте, а пройти его, как можно выгоднее для себя. И если у него это получиться, то удача вполне может перейти на его сторону, и он выйграет титул. Но если всё будет, так как всегда, не видать ему большого приза. :cry:

надо чтоб не как всегда! надо чтоб не пытался, а вынес Хэмильтона в первом повороте, лучше ценой собственного вылета! тогда наши чемпионы! а Алонсо в следующем году можно в Ферарри брать! хотя оруженосцем у Кими он не захочет быть (эта ситуёвина ему в Маках и не нравится) ... так что прямая дорога обратно в Рено - Флав уже руки потирает наверное, да и раз у Нандо проблемы - зп не такую большую попросит. а если будет трёхкратный, то тогда десяток мультов придётся накинуть сверху ... интересно у кого самая большая зп будет в 2008: у Кими, Алонсо или Хэма?
p.s. Ральф от Тойоты свалил - вот там экономия будет! :-)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 10 окт 2007, 21:15

Мне думается у Рона ничего не изменилось.. принцип есть принцип!
другое дело команда сама решила кого она хочет видеть чемпионом и негласно поддерживают Хэма больше!

а вдруг Алонсо не выиграет титул... и пойдет по пути Ральфа.. уйдет в Тойоту потому что только там ему смогут обеспечить высокие гонорары..

ладно будем ждать и надеятся что Кими победит.. а вместе с ним и Феррари...
пусть даже чемпионом он не станет.. каждая победа это по-своему красиво.. у него их будет больше всех.. на мой взгляд сравнимо с титулом ЧМ..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 12 окт 2007, 15:12

Алонсо возвращается в Renault в 2008 году
Должна быть определена стратегия с контрактами и уходом

Фернандо Алонсо подписал соглашение о намерениях, чтобы вернуться обратно в команду Renault, начиная с января следующего года (2008), если верить появившимся сообщениям.

Немецкая газета Bild сообщила, что данный документ представляет собой предвестника заключения конкретного трехлетнего контракта (на сезоны с 2008 по 2010 год), но только в том случае, если действующий чемпион мира сможет успешно договориться о расторжении его действующего соглашения с McLaren.

Алонсо в настоящий момент имеет заключенный контракт с McLaren также и на сезон 2008 года, и в нем также содержится возможность его продления на сезон 2009 года.

Новости о возможном возвращении Алонсо в Renault появились после сообщений о том, что Toyota предлагала испанцу рекордное вознаграждение для того, чтобы он перешел в команду японского автогиганта на 2008 год.

Немецкий журнал Sport Bild сообщает о том, что базирующаяся в Кельне команда была готова к тому, чтобы разработать контракт стоимостью в 150 миллионов американских долларов, для трехлетнего соглашения; такое количество денег можно сравнить только с тем, сколько зарабатывал Михаэль Шумахер в Ferrari ближе к окончанию своей блестящей карьеры.
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 12 окт 2007, 16:11

че не уж и впрямь все так плохо у Рона? почему от него все сбегают досрочно.. Монтойя например..


а вот тут нашел чего:
"Прост-Сенна" видеоподборка разных лет.. смотрится очень офигенно, особенно с комментариями японцев!
http://forumf1.ru/viewtopic.php?t=1462
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 12 окт 2007, 16:36

Damon писал(а):а вот тут нашел чего:
"Прост-Сенна" видеоподборка разных лет.. смотрится очень офигенно, особенно с комментариями японцев!
http://forumf1.ru/viewtopic.php?t=1462

комменты японцев конечно прикольные! но мне больше понравилось другое - http://forumf1.ru/viewtopic.php?t=1156 – видео Шум-Хаккинен – дуэль, по-моему длящаяся несколько лет! просто СУПЕР! хотя конечно на любителя (того или другого:-)!!! рекомендую. скачал бы себе, но с флэшем по-моему этот номер не прокатывает ... ?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение <LoKi> » 12 окт 2007, 17:18

Прикольно) Кстати, я в свое время болел за Хаккинена :)
<LoKi>
 

Сообщение Damon » 12 окт 2007, 18:17

Lux писал(а):комменты японцев конечно прикольные! но мне больше понравилось другое - http://forumf1.ru/viewtopic.php?t=1156 – видео Шум-Хаккинен – дуэль, по-моему длящаяся несколько лет! просто СУПЕР! хотя конечно на любителя (того или другого:-)!!! рекомендую. скачал бы себе, но с флэшем по-моему этот номер не прокатывает ... ?

флэшевые ролики можешь поискать у себя в .\Documents and Settings\...\Local Settings\Temporary Internet Files\ ежели ты в инет через IE ходишь..
они с расширением flv или без расширения и с именем что-то типа get_video
их можно посмотреть с помощью flvplayer (в инете свободно лежит)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 15 окт 2007, 09:26

Damon писал(а):флэшевые ролики можешь поискать у себя в .\Documents and Settings\...\Local Settings\Temporary Internet Files\ ежели ты в инет через IE ходишь..
они с расширением flv или без расширения и с именем что-то типа get_video их можно посмотреть с помощью flvplayer (в инете свободно лежит)

я хожу Мозиллой, а она, говорят, где только не сохраняет ... файлов *.flv у меня на компе нет вооще ... слышал есть какая-то примочка, кот. помогает сохранять флэш-ролики ...
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Lux » 19 окт 2007, 16:49

ну что, господа? заруба будет в воскресенье, не за жизнь, а за титул! победит сильнейший! всем троим удачи (конечно Кими удачи побольше:-)
и расклады:
Необходимые условия для победы в чемпионате

Перед последней гонкой чемпионата ситуация несколько обострилась…

1. Хэмилтон. Достаточно финишировать вторым, тогда у него будет 115 очков, у Алонсо при победе в гонке –113, у Райкконена при победе – 110. Ему бы хватило и третьего места, но если при этом Алонсо выиграет, то при равенстве очков (по 113) Алонсо станет чемпионом по количеству побед (5 против 4).

2. Алонсо. Необходимо выиграть гонку, при этом Хэмилтон должен финишировать не выше третьего места. Тогда Алонсо наберет 113 очков, Хэмилтон – тоже максимум 113 (но Алонсо станет чемпионом по количеству побед – 5 против 4), Райкконен – максимум 108.

3. Райкконен. Должен выиграть гонку, при этом Хэмилтон не должен финишировать выше шестого места, а Алонсо – выше третьего места. Райкконен наберет 110 очков, Хэмилтон – не больше 110 (но Райкконен станет чемпионом по количеству побед – 6 против 4), Алонсо – максимум 109.

При расчетах исходили из того, что каждый гонщик добьется максимального результата.
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 19 окт 2007, 17:02

:D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение <LoKi> » 20 окт 2007, 23:54

Квалификация. Гран-При Бразилии

1. Масса 2. Хэмилтон 3. Райкконен 4. Алонсо 5. Уэббер 6. Хайдфельд 7. Кубица
8. Трулли 9. Култхард 10. Росберг 11. Баррикелло 12. Физикелла 13. Феттель
14. Лиуцци 15. Шумахер Р 16. Баттон 17. Ковалайнен 18. Сато 19. Накаджима
20. Дэвидсон 21. Сутил 22. Ямомото
<LoKi>
 

Сообщение <LoKi> » 20 окт 2007, 23:55

Пока все ожидаемо :)
<LoKi>
 

Пред.След.

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru