Формула-1 ( сезон 2007)

Модератор: Ксения

Сообщение Gilles » 03 июл 2007, 15:07

Мда-а-а. Не хотелось бы забегать вперед чтобы не сглазить, но если Льюис Хэмильтон выиграет этот чемпионат, то он станет первым в 58-летней истории Ф-1 новичком которому сразу покорился титул :oops:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Lux » 03 июл 2007, 15:24

Gilles писал(а):Мда-а-а. Не хотелось бы забегать вперед чтобы не сглазить, но если Льюис Хэмильтон выиграет этот чемпионат, то он станет первым в 58-летней истории Ф-1 новичком которому сразу покорился титул :oops:

я просто пытаюсь дальше заглянуть - если ты, только дебютировав, сразу выиграл Титул в Королеве Автоспорта, то к чему дальше стремиться??!!! выигрывать хотя бы 7 титулов - это ох, как долго ... после первого - не вырастут ли крылья у мальчишки? (я не знаю сам или папашка старается, но уже слышно о требованиях увеличения з.п. за этот сезон и компенсациях Луису от команды - не рановато ли)??
короче, не надо бы ему становиться Чемпионом по-любому! не надо! хоть бы в следующем году ... а так - слишком быстро звёздочка зажглась ... хотя не буду каркать - если докажет, что достоин - пусть! Феррам наука, а так уже хочется, чтобы БМВ побеждала :so:
не за кого болеть в Феррари :(
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 08 июл 2007, 17:24

УРА! :stapp:

Феррари снова победила!
жаль что по очкам отрыв от Маков не сократился..
но Кими до Алонсо уже совсем близко и до Хэмильтона не так уж и много...
Конечно не факт что Кими щас будет всегда впереди Массы! Масса тоже отыграется совсем скоро..

А Хэм снова на подиуме.. хотя в этот раз не блистал!


скудерия фпирёд!!!!! :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 09 июл 2007, 09:07

Damon писал(а):УРА! :stapp:
Конечно не факт что Кими щас будет всегда впереди Массы! Масса тоже отыграется совсем скоро.. А Хэм снова на подиуме.. хотя в этот раз не блистал!
скудерия фпирёд!!!!! :D

Масса - молодец! с конца пелетона и на 5 место! в принципе мог и на 4-ое прорваться, но imho его притормозили дабы косяков не наломал да и мотору есчо одну гонку ехать! жаль, что Кима Хэма не на трассе обогнал, а стратегией гоночной. но Алонсо был реально быстрее напарника, так что щелчок по носу (маленький такой) был. и сейчас главные вопросы: кто быстрее всё-таки Кими или Маса и догонят Хэма или всё-таки он Чемпион?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Damon » 09 июл 2007, 10:23

приколола меня вчера новость от Кабановского.. Алонсо назвал Хэма своим клоном, будто бы он пользуется той же тактикой на весь чемпионат как и сам двухкратный, т.е. приезжает постоянно на подиумах, в результате отыгрывая по 2 очка догнать его становится очень сложно..

во во пусть кусает локти.. :P
перед 2005 годом сами придумали изменить систему начисления очков, борясь с доминированием Феррари..


Масса то молодец не спорю.. только если вот сам заглушил двиган, тогда не молодец..

По ситуации в чампе, складывается впечатление что две лидирующие команды равны и что их пилоты тоже равны! нельзя сказать что кто-то очень крут..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Lux » 07 сен 2007, 15:57

в воскресенье Монца - фанаты болеем все! а статья Попова - просто супер http://www.sports.ru/blog/popov/3369015.html
удачи Феррари - похоже им будет нелегко выиграть на родном автодроме. :pst: :res: :pst:
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Klim! » 07 сен 2007, 20:21

I zavtra poedu na Circuit De Catalunya - tuda, gde F1 prohodit.
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Lux » 08 сен 2007, 10:05

Klim! писал(а):I zavtra poedu na Circuit De Catalunya - tuda, gde F1 prohodit.

там здорово. я был там на Гран При Испании (где Масса уделал Алонсо на старте :-) - атмосфера была супер! я когда ехал не знал - попаду на ГП или нет, хотя бы побродить рядом или посмотреть как оно выглядит - а повезло. он такой огромный! а как добирался - это отдельная история, благо куча фанатов ехала туда же. в этот день слово Монтмело было паролем для фанатов Ф1 :poz: :pst: :pati:
а так маленький городок от которого до трассы пешком шлёпал, и обратно тоже, но вместе с огромным количеством людей. а ты, наверное, на машине поедешь? или уже поехал. сегодня надо в Монцу ехать! :roul: а лучше завтра!
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение nadia » 08 сен 2007, 11:19

Lux писал(а): а ты, наверное, на машине поедешь? или уже поехал. сегодня надо в Монцу ехать! :roul: а лучше завтра!

aga, yehal na mashine, vot i dumau-doberetsa obratno ili net :z)
Изображение
Аватар пользователя
nadia
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 23:20
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lux » 08 сен 2007, 11:41

nadia писал(а):
Lux писал(а): а ты, наверное, на машине поедешь? или уже поехал. сегодня надо в Монцу ехать! :roul: а лучше завтра!

aga, yehal na mashine, vot i dumau-doberetsa obratno ili net :z)

доберётся. там сейчас пробок нет! а то с Гран При важных людей вертолётами увозили до Барселоны, а то иначе - никак! даже на мотоциклах с трудом люди уезжали :-( но не близко на машине дотуда от Салоу (топливо в матушке-Европе недешёвое, с Египтом не сравнить ), да и всякие платные дороги не доставят дополнительного удовольствия ...
как там фонтан в Салоу? всё поёт, играет и сверкает лазером по вечерам? :-)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Klim! » 08 сен 2007, 19:57

Ia vzial FORD KA. Ona benzin ne potrebliaet.
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Lux » 14 сен 2007, 11:13

ну и как вам решение наказать на 100 миллионов МакЛарен? значит всё-таки не просто так Маки выигрывают у Феррари в этом сезоне - значит есть железобетонные доказательства использования ферровской инфы!
а незачёт очков в кубке конструкторов может позволит видеть реальную борьбу на трассе между Ало и Хэмом без упреждающих команд из боксов за Чемпионство. вот тут буду по-любому желать удачи испанцу. потому что на наших надежды мало! :-(
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Logist » 15 сен 2007, 08:56

то что штрафанули на 100 лимонов, это я думаю для них не критично, а вот лишить всех очков в кубке конструкторов, это значит отдать победу Феррари, т.к. за оставшиеся гонки даже при условии что алонсо и фэмильтон всегда будут приходить 1 и 2, а Феррари будут финишировать во 2 двадцатке, да же при этом условии им не набрать столько очков, гонок осталось всего 5 :(
Аватар пользователя
Logist
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 23:01
Откуда: Сыктывкар-Киров
На чем ездим: Форд Фокус
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 15 сен 2007, 14:15

Logist писал(а):то что штрафанули на 100 лимонов, это я думаю для них не критично, а вот лишить всех очков в кубке конструкторов, это значит отдать победу Феррари, т.к. за оставшиеся гонки даже при условии что алонсо и фэмильтон всегда будут приходить 1 и 2, а Феррари будут финишировать во 2 двадцатке, да же при этом условии им не набрать столько очков, гонок осталось всего 5 :(


Им по-моему уже не начислят очков в кубке конструкторов
Сейчас оба пилота маков будут стремится завоевать титул для себя,
правильно выше написали.. руки развязаны!

Для меня дискфалификация команды в кубке конструкторов конечно была шоком, хотя я и болею за Феррари.
Но нужно отнестись к этому со здравым смыслом!
Наказаны "нечистоплотные" руководители, главный конструктор, в конце концов пострадал имидж Мерседес. Сама команда, механики пилоты здесь не виноваты, им не в чем себя упрекать.
Есть в формуле вполне легальный способ покупать информацию- заключается контракт с инженером другой команды, он уходит, конечно конкретные чертежи он не имеет право уносить, но те знания и опыт которые он приобрел в другой команде он воплощает в другой. А здесь Маки захотели подешевле и побыстрее.. за что поплатились.
И вообще в Ф-1 все лучшее делается одними и теми же креативными людьми, просто иногда под разными брендами. И эти 100 мультов это просто компенсация Феррари за то что она платит своим умным головам живые деньги, а МакЛарен получает их труды на халяву.
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Damon » 16 сен 2007, 21:31

Forza Ferrari!
поздравляю с победным дублем болельщиков Феррари!
:D
З.Ы. кто там сомневался?
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Пред.След.

Вернуться в Формула 1

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru