Как сделать мотоцикл тише

Для любителей двухколёсной техники

Модератор: Коля Таран

Re: Как сделать мотоцикл тише

Сообщение Басер » 08 фев 2012, 21:29

В прошлом столетии я на свой *минск* поставил глушак от *явы* стал работал тише. В твоем случае менять глушаки или переваривать.
Врезать перегородки и делать *свистки*. Еще могу посоветовать стальные щеточки для мытья посуды.
Аватар пользователя
Басер
Шумахер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 05:28
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 91

Re: Как сделать мотоцикл тише

Сообщение Slepoy43 » 08 фев 2012, 22:53

grey_wolf писал(а):Ну всё понятно теперь из-за чего орёт!)
Я на Урала как то пустую трубу ставил,дык звук был довольно громкий,но такой прииияяяяттттнннныыыййй,рычащий...))Я так даже какоето время ездил)Только единственное,когда карбы расстроены были иногда прям на ходу огонь вылетал и нефигово так стреляло)))

Вообщем,по возможности поставь нормальные стоковые глушаки,со всеми перегородками)


У меня стоковые и стоят) на холостых то нормально) но газу дать и громко) Даже стоять рядом и разговаривать же проблематично

Добавлено after 1 minute 26 seconds:
Басер писал(а):В прошлом столетии я на свой *минск* поставил глушак от *явы* стал работал тише. В твоем случае менять глушаки или переваривать.
Врезать перегородки и делать *свистки*. Еще могу посоветовать стальные щеточки для мытья посуды.


про щеточки поподробнее. куда пихать и как крепить)
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Как сделать мотоцикл тише

Сообщение Басер » 08 фев 2012, 23:23

Мы делали просто снимали глушитель и через отверстие (со стороны цилиндра) запихивали. Количество надо подбирать опытным
путем. По мере скопления гари делали крючок из проволки доставали меняли.
Аватар пользователя
Басер
Шумахер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 05:28
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 91

Re: Как сделать мотоцикл тише

Сообщение SaiD » 08 фев 2012, 23:40

Басер писал(а):Мы делали просто снимали глушитель и через отверстие (со стороны цилиндра) запихивали. Количество надо подбирать опытным
путем. По мере скопления гари делали крючок из проволки доставали меняли.

На уралах чистить не надо будет. Там четырехтактник - на чистом бензине, не на бензомасляной смеси.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Как сделать мотоцикл тише

Сообщение ORACAL_641 » 25 фев 2012, 00:30

Slepoy43 писал(а):Орёт уж больно сильно) с одной стороны нравится, а с другой часто уезжаю из дома в гараж ночью. И самому не удобно как то. всё таки есть немного вежливости. Вот и думаю как звук убавить немного хотябы. мот Днепр
Нафига убавлять????? как говорится "Loud pipes save lives"
Вот у меня прямоток на хонде, так я просто ночью во дворе не газую сильно, и все довольны. Ну ещё вот такую штуку можешь поставить:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w-MhlNh3oJI[/youtube]
автовинил,наклейки(полноцвет.,оракал,шелкогр.),футболки с люб. рисунком/фото,лого на униформу,
Тираж любой,дёшево!Пишите в личку.
Аватар пользователя
ORACAL_641
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:44
Откуда: Восстал Из Ада
На чем ездим: Nissan Tino,HondaCBR
Заслуженная репутация: 30

Re: Как сделать мотоцикл тише

Сообщение maxim9999 » 26 фев 2012, 00:08

ORACAL_641 писал(а): Ну ещё вот такую штуку можешь поставить:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w-MhlNh3oJI[/youtube]

интересно сколько же эта штука стоит :) не дороже ли днепра сей девайс выйдет, а по делу дак наварить перегородок с дырками 4тактнику резонанс не особо важен в тяге потеряешь не много, ну если тише не станет глуши и толкай :ole_ole: :D
Аватар пользователя
maxim9999
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:56
Заслуженная репутация: 14

Пред.

Вернуться в Мотоклуб

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron