Сдача на категорию А

Для любителей двухколёсной техники

Модератор: Коля Таран

Re: Сдача на категорию А

Сообщение K1801BM2A » 25 июн 2013, 09:59

PliKo писал(а):Сдавать надо будет на стареньком минске, на своих будет нельзя, чтобы были все в равных условиях (это касаемо 27-го числа)

хах, позвонил в мрэо, сказали что не пустят сдавать ибо не по конкурсу и нифига не молодежь
ЗЫ на своем можно сдавать, если зарегистрирован полностью и исправен
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Сдача на категорию А

Сообщение PliKo » 25 июн 2013, 13:08

K1801BM2A писал(а):хах, позвонил в мрэо, сказали что не пустят сдавать ибо не по конкурсу и нифига не молодежь

Обоснуй.

В соревнованиях участвуют лица, достигшие 16-летнего возраста. Где сказано, что старше нельзя? Я вижу, что младше 16 нельзя.
Аватар пользователя
PliKo
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:57
На чем ездим: Skoda Octavia II
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдача на категорию А

Сообщение K1801BM2A » 25 июн 2013, 16:25

Начальник: - Сдавать будут только участвующие в конкурсе.
Я: - Ну там регистрация с 9 утра.
Потом чтото невнятное о том, что на конкурс народ заранее записывался и ориентирован он на молодежь 16-18 лет. Ну и в добавок то что у меня нет заявления на имя начальника ирэо с просьбой допустить до сдачи самоподготовкой.

Для желающих сдать вне конкурса будет проводится обычный экзамен (опять таки в Слободском) в субботу 29го, на него соответственно запись в мрэо по заявлению (стандартная процедура).
Таки дела. В Кирове в мрэо ничего не сказали о возможных датах сдач, просто - приходите с заявлением, там вам назначат. Думаю завтра доехать до них (честно говоря из дома в такое пекло вылазить не хочется). Вот только стоит ли на мотоцикле соваться в наглую? :)
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Сдача на категорию А

Сообщение Passenger » 26 июн 2013, 10:22

До Олега я не дозвонился, трубку не берет. Катался на кировском автодроме, просто приходишь туда и платишь 300 рублей за час, 3 мотоцикла на выбор. Я вчера часа 3 катался на минске. Бывает раз 20 проедешь фигуру хорошо а на 21 может не получиться. Нейтраль включить вообще нереально с первой, рычаг вообще не поддается, хотя лампочка включается. Со второй иногда получалось включить.

Добавлено after 6 minutes 8 seconds:
K1801BM2A писал(а):Начальник: - Сдавать будут только участвующие в конкурсе.
Я: - Ну там регистрация с 9 утра.
Потом чтото невнятное о том, что на конкурс народ заранее записывался и ориентирован он на молодежь 16-18 лет. Ну и в добавок то что у меня нет заявления на имя начальника ирэо с просьбой допустить до сдачи самоподготовкой.

Для желающих сдать вне конкурса будет проводится обычный экзамен (опять таки в Слободском) в субботу 29го, на него соответственно запись в мрэо по заявлению (стандартная процедура).
Таки дела. В Кирове в мрэо ничего не сказали о возможных датах сдач, просто - приходите с заявлением, там вам назначат. Думаю завтра доехать до них (честно говоря из дома в такое пекло вылазить не хочется). Вот только стоит ли на мотоцикле соваться в наглую? :)

Я знаю что автошкола "дело" сдают в Кирове 10 июля, но там сразу предупредили что теорию сдавать нужно отдельно. А мотоцикл могут дать за 1000 рублей вместе со всеми. Мотоцикл как я понял у них Yamaha YBR125. Если обломается в Слободском, то можно всем тут договориться и поехать вместе сдать.
Аватар пользователя
Passenger
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra 12
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдача на категорию А

Сообщение PliKo » 26 июн 2013, 11:19

Passenger писал(а):Я знаю что автошкола "дело" сдают в Кирове 10 июля, но там сразу предупредили что теорию сдавать нужно отдельно. А мотоцикл могут дать за 1000 рублей вместе со всеми. Мотоцикл как я понял у них Yamaha YBR125. Если обломается в Слободском, то можно всем тут договориться и поехать вместе сдать.

Да тоже вариант...
Аватар пользователя
PliKo
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:57
На чем ездим: Skoda Octavia II
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдача на категорию А

Сообщение PliKo » 27 июн 2013, 13:10

Короче в слободском всем кировским обломалось, оказалось можно сдавать только слободским...
будем значит сдавать в кирове, сегодня уехали с ребятами на химический писать заявления, мне назначили 6-го июля сдачу
Аватар пользователя
PliKo
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:57
На чем ездим: Skoda Octavia II
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдача на категорию А

Сообщение K1801BM2A » 27 июн 2013, 13:18

PliKo писал(а):будем значит сдавать в кирове, сегодня уехали с ребятами на химический писать заявления, мне назначили 6-го июля сдачу

на 6е вроде как не все "влезли", след сдача 23го
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Сдача на категорию А

Сообщение PliKo » 27 июн 2013, 13:21

K1801BM2A писал(а):на 6е вроде как не все "влезли", след сдача 23го

Да, он меня сначала на 23 вписал, потом походил, посмотрел, подумал и переписал на 6-е, хотя там и так уже 25 человек.
После ГИБДД, поехал на автодром, там опробовал минск, нормально сдать на нем можно, покатался полчасика. Фигурки: змейка, полукруг, восьмерка мне понятны были, я не очень понял где там фигурка доска (это чтоли в реальном смысле та доска здоровая, по ней надо ездить?), и где зона для маневрирования на малой скорости?
Аватар пользователя
PliKo
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:57
На чем ездим: Skoda Octavia II
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдача на категорию А

Сообщение Passenger » 27 июн 2013, 14:52

Я сегодня не смог в Слободской, и хорошо что время не потерял. Много ли народу было в Слободском? Тоже ездил на химический сегодня. Мне там сказали иди в 104 окно и возьми экзаменационный лист. В 104 окне мне сказали давай медсправку и я ушел ни с чем :-( Ребята, подскажите как записаться хоть на 23е, в какой кабинет идти? Кстати видел, что на автодроме кто-то гоняет на минске, наверное Pliko, кстати подскажи как ты включаешь нейтраль на том минске? Я его долбил минуты 2 так и не включил с первой, рычаг никак не идет кверху.

Добавлено after 9 minutes 45 seconds:
PliKo писал(а):(это чтоли в реальном смысле та доска здоровая, по ней надо ездить?), и где зона для маневрирования на малой скорости?
Видимо это доска и есть я по ней принаровился ездить, так же там есть просто полоса, я вначале думал что это доской считается. Зона для маневрирования это похоже там же где зона для разгона(на 2 передаче), она выделена потолще в конце.
Аватар пользователя
Passenger
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra 12
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдача на категорию А

Сообщение PliKo » 27 июн 2013, 14:57

Passenger писал(а):Я сегодня не смог в Слободской, и хорошо что время не потерял. Много ли народу было в Слободском? Тоже ездил на химический сегодня. Мне там сказали иди в 104 окно и возьми экзаменационный лист. В 104 окне мне сказали давай мед справку и я ушел ни с чем Ребята, подскажите как записаться хоть на 23е, в какой кабинет идти? Кстати видел, что на автодроме кто-то гоняет на минске, наверное Pliko, кстати подскажи как ты включаешь нейтраль на том минске? Я его долбил минуты 2 так и не включил с первой, рычаг никак не идет кверху.

15 человек кировских было, 7 человек.

сначала идешь в 104, с мед справкой, там тебе заявление делают на сдачу стоит 100 руб., потом идешь в 201, там берешь экзаменационный лист, заполняешь его клеишь на него фотографию, потом с этим листом в 301, там тебя проверяют если все хорошо ставят допуск на экзаменационном листе, потом идешь снова в 201 в 1-е окно, отдаешь заявление, мед справку, экзаменационный лист и паспорт, там тебя ставят в очередь.

Да я катался там с 12 до 13. По поводу нейтрали на минске ее надо перетыкать на ходу заранее, на месте ее хрен включишь... т.е. перед тем как остановиться заблаговременно скинуть на нейтраль
Аватар пользователя
PliKo
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:57
На чем ездим: Skoda Octavia II
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдача на категорию А

Сообщение Passenger » 27 июн 2013, 17:03

Спасибо, все разжевал! Справка значит нужна сразу, завтра побегу делать. А теорию и практику потом в один день сдают? Кстати нужно попробовать еще "восход" и "сову".

Добавлено after 1 hour 57 minutes 14 seconds:
Чтоб всем так ездить! http://www.youtube.com/watch?v=2iLQHIPiTaM
Аватар пользователя
Passenger
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra 12
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдача на категорию А

Сообщение Latronis » 28 июн 2013, 14:26

Сегодня был на Химическом, там ваапще жесть, мне теорию только на 27 назначили!!!
Аватар пользователя
Latronis
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдача на категорию А

Сообщение Passenger » 30 июн 2013, 11:11

Latronis писал(а):Сегодня был на Химическом, там ваапще жесть, мне теорию только на 27 назначили!!!
Плохо, это лето обломается(( с таким успехом только к октябрю сдадим, они сами людей вынуждают ездить без прав, могли бы устроить групповую сдачу как в Слободском.
Аватар пользователя
Passenger
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra 12
Заслуженная репутация: 0

Re: Сдача на категорию А

Сообщение PliKo » 01 июл 2013, 08:12

В слободском кстати на этих соревнованиях, никто даже теорию не сдал, у них до практики и дело не дошло :) Блин вот не могли нас тогда принять.....
Аватар пользователя
PliKo
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:57
На чем ездим: Skoda Octavia II
Заслуженная репутация: 14

Re: Сдача на категорию А

Сообщение Passenger » 01 июл 2013, 12:01

:sh_ok: они и без теории видимо там неплохо рассекают.
Аватар пользователя
Passenger
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra 12
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мотоклуб

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru