чемпионат мира по футболу

Спортивный раздел

Модератор: Ru

чемпионат мира по футболу

Сообщение MaxMT » 19 ноя 2009, 10:29

Да сколько ж можно а? это что вчера было то? прокакали мы поездку в очередной раз, не болеть нам, друзья уже третий раз подряд!!!!! сволочи кривоногие!!!!! :E :E :E :E :E :E :E :E
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение haus » 19 ноя 2009, 11:39

Чё без дела орёшь?? :heap:
Если судья-П..ДАР, кто виноват??? :rage:
Я б ему лично клюв разбил!!!! ЧМО норвежское!!!! :bot:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение kostan41 » 19 ноя 2009, 11:54

:haaw: Россия отстойно играла
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение likon » 19 ноя 2009, 12:05

Если посчитаете за спам, извиняйте!!! :oops:
ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!

Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

переходим по этой ссылке:
http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

Откуда взялась информация не знаю, друг в аське скинул
Последний раз редактировалось likon 19 ноя 2009, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
likon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 32

Сообщение BRAVO » 19 ноя 2009, 12:27

haus писал(а):Чё без дела орёшь?? :heap:
Если судья-П..ДАР, кто виноват??? :rage:
Я б ему лично клюв разбил!!!! ЧМО норвежское!!!! :bot:


+1,судья действительно П..ДАР!!! :rage:
Очень жаль ,что наши не вышли в чемпионат...а так хотелось... :cry:
Интересно ,Гус продолжит тренировать нашей команды? :so:
BRAVO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:39
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC
Заслуженная репутация: 42

Сообщение MaxMT » 19 ноя 2009, 13:14

haus писал(а):Чё без дела орёшь?? :heap:
Если судья-П..ДАР, кто виноват??? :rage:
Я б ему лично клюв разбил!!!! ЧМО норвежское!!!! :bot:

как не орать???!!!
да судья П..Р, но наши игроки не лучше. ходили в середине поля наложив в штаны перед словенцами. ни у ворот противника не было игры и свои не защищали. словены творили что хотели.

ай..да....
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение кай » 19 ноя 2009, 13:22

Максим прав. плохому танцору как известно яйки мешают. ну не умеют еще наши играть командой, не умеют. :(
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Sonic » 19 ноя 2009, 13:23

Как-то Бразильский футболист Пеле сказал: русские начнут выигрывать тогда, когда бразильцы научаться играть в хоккей)))
Аватар пользователя
Sonic
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение MaxMT » 19 ноя 2009, 13:37

кай писал(а):Максим прав. плохому танцору как известно яйки мешают. ну не умеют еще наши играть командой, не умеют. :(

а вздрючили словены наших потому, что был запал, был раж, была (скорее всего) мысль о том, что их страна ждет победы, людям такой подарок!!! молодая страна, которую и на карте то не сразу найдешь выиграла команду государства занимающего 1/6 часть земли со спортивной историей с колоссальной историей футбола. при чем команда словении 100% состояла из легионеров., а наша 60%. так играть надо за честь страны, а не за бабло.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение IlyaD43 » 19 ноя 2009, 13:56

меня аршавин удивляет за последние 2-а матча.... пора ему млять переставать в рекламе сниматься а больше на поле бегать..... чтото он там вообще не в тему ... как будто с бодунища.......Окинфееву вот респект.... в таких ситуациях ворота спасает что аж пзд..... памятники при жизни надо ставить таким вратарям...
досадно конечно что наши проиграли.... но это было вполне предсказуемо.... неумеют они до конца игры играть.......
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение serega.43 » 19 ноя 2009, 15:16

MaxMT писал(а):
кай писал(а):Максим прав. плохому танцору как известно яйки мешают. ну не умеют еще наши играть командой, не умеют. :(

а вздрючили словены наших потому, что был запал, был раж, была (скорее всего) мысль о том, что их страна ждет победы, людям такой подарок!!! молодая страна, которую и на карте то не сразу найдешь выиграла команду государства занимающего 1/6 часть земли со спортивной историей с колоссальной историей футбола. при чем команда словении 100% состояла из легионеров., а наша 60%. так играть надо за честь страны, а не за бабло.

да им и на бабло плевать... хотел же гус по одно время ввести денежное поощрение за определенные достижения, чтоб была мотивация, но ничего не вышло, так как у футболистов их и так "лом".... а до престижа страны им вообще нет дела.... :bot:
Аватар пользователя
serega.43
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:36
Заслуженная репутация: 0

Сообщение BRAVO » 19 ноя 2009, 17:23

Drift_men писал(а):меня аршавин удивляет за последние 2-а матча.... пора ему млять переставать в рекламе сниматься а больше на поле бегать..... чтото он там вообще не в тему ... как будто с бодунища.......Окинфееву вот респект.... в таких ситуациях ворота спасает что аж пзд..... памятники при жизни надо ставить таким вратарям...
досадно конечно что наши проиграли.... но это было вполне предсказуемо.... неумеют они до конца игры играть.......

Точно, аршавин вообще играть перестал после перехода в Арсенал.... Видимо там платят больше...
BRAVO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:39
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC
Заслуженная репутация: 42

Сообщение MaxMT » 19 ноя 2009, 18:44

Drift_men писал(а):меня аршавин удивляет за последние 2-а матча.... пора ему млять переставать в рекламе сниматься а больше на поле бегать.....

так же , как и Сычев. поиграл поиграл какое-то время и п...ц слава зае...ла.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 19 ноя 2009, 19:13

вы какие то неправильные все болельщики :ag:
когда россия выигрывает - все почему то радуются и кричат на всех углах и флагами размахивают с воплями "какая россия молодец". стоит же только россии проиграть, как сразу все хором начинают орать, что футболисты наши играть не умеют, что они мудаки и прочее.
учитесь проигрывать,товарищи!
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение MaxMT » 19 ноя 2009, 19:20

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):вы какие то неправильные все болельщики :ag:
когда россия выигрывает - все почему то радуются и кричат на всех углах и флагами размахивают с воплями "какая россия молодец". стоит же только россии проиграть, как сразу все хором начинают орать, что футболисты наши играть не умеют, что они мудаки и прочее.
учитесь проигрывать,товарищи!

ну так это любые болельщики любой страны мира так эмоции выплескивают. а что скандировать "проеб...ли - молодцы!" ?
победили - красавы, проиграли - лошкамойки. ну ведь не товарищеский же матч был ёмаё.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru