Чемпионат России по хоккею с мячом

Спортивный раздел

Модератор: Ru

Чемпионат России по хоккею с мячом

Сообщение железный » 20 ноя 2009, 11:44

"Родина" вчера разочаровала, так скажем...
Попутно открыта новая страница в истории: "Трубник" впервые за все российские чемпионаты выиграл в Кирове! :D
Аватар пользователя
железный
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение okTan_ » 20 ноя 2009, 13:56

"Разочаровала"... Да не то слово - впервые за 7 лет боления за команду ушел за 15 минут до конца матча, как раз после того как жидко обос*ались не забив пеналь. это не команда, а девчонки на коньках с клюшками. ни техники! ни скорости! ни ЖЕЛАНИЯ играть!!! возникает вопрос: накуй тратить время, деньги и нервы смотря такую игру?!?!
Короче говоря, "Родина" вчера очень огорчила такой игрой, с которой в чемпе делать нечего.... Но все же верим в команду и надеемся, что смена руководства что-то даст (понимаю как наивно звучит, но все же :) )
don't drink and drive just smoke and fly
Аватар пользователя
okTan_
Шумахер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 08:25
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Бывалый » 20 ноя 2009, 20:09

Не так разочаровало поражение "Родины", за 31 год боления за эту команду, хотя я и не был на этом матче, как порадовало сообщение в сегодняшнем "Наблюдателе" о том, что наконец то убрали из команды Маури (видимо я капитально отстал от жизни, и не знал этого), по моему причину многих проблем в нашей команде. Игра появится, если играть будут в удовольствие, пусть пока не за высокие места, но одно радует, что вокруг Кировского хоккея с мячом не будет делитантов и популистов, а все остальное придет, если этому не мешать.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Diamond Dog » 22 ноя 2009, 09:34

Бывалый писал(а):Не так разочаровало поражение "Родины", за 31 год боления за эту команду, хотя я и не был на этом матче, как порадовало сообщение в сегодняшнем "Наблюдателе" о том, что наконец то убрали из команды Маури (видимо я капитально отстал от жизни, и не знал этого), по моему причину многих проблем в нашей команде.

почему ты так считаешь? что Маури причина того что они не шевелятся? И чем он тебе не угодил?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Сообщение miw@nya » 22 ноя 2009, 21:25

сегодня прошла очередная игра Родины с Кемеровским Кузбасом,итог матча 2:5 не в нашу пользу
После третьей рюмки компрессия будет полностью равна давлению в шинах!!
Аватар пользователя
miw@nya
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:01
Откуда: Киров
На чем ездим: на ГАЗе
Заслуженная репутация: 117

Сообщение Diamond Dog » 22 ноя 2009, 21:29

miw@nya писал(а):сегодня прошла очередная игра Родины с Кемеровским Кузбасом,итог матча 2:5 не в нашу пользу

:cry: ну когда они начнут играть :cry:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Бывалый » 22 ноя 2009, 22:40

Diamond Dog писал(а):
Бывалый писал(а):Не так разочаровало поражение "Родины", за 31 год боления за эту команду, хотя я и не был на этом матче, как порадовало сообщение в сегодняшнем "Наблюдателе" о том, что наконец то убрали из команды Маури (видимо я капитально отстал от жизни, и не знал этого), по моему причину многих проблем в нашей команде.

почему ты так считаешь? что Маури причина того что они не шевелятся? И чем он тебе не угодил?


Чем он мне не угодил? А ты когда нибудь ездишь после матчей в автобусе? Советую тебе это сделать, очень полезно, многое узнаешь, о чем не догадываешься. Сегодня после Кузбасса, после принятой дозы, что бывает не часто, послушал, о чем говорит народ..., дело не в команде, а в том, что с ней сделали, а это исправлять очень непросто, если не хватает исполнителей (Мороков ,Слаутин, Бушуев), все они, включая тех, кто еще остался в "Родине" могли сделать результат, несмотря на название команды, с которой играют, и доставляли всем радость. А Маури и ему прочие думает иначе, ушли ну и х.й с ними, получили за них бабло какое нибудь, да и ладно. Следующим после Маури похоже будет Игорь Загоскин. При всем к нему уважении, главным тренером "Родины" вновь должен стать Владимир Стариков. Это опять не только мое мнение, а и многочисленных попутчиков автобуса. обсуждающих это.
Аватар пользователя
Бывалый
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Diamond Dog » 23 ноя 2009, 13:30

Бывалый писал(а):
Diamond Dog писал(а):
Бывалый писал(а):Не так разочаровало поражение "Родины", за 31 год боления за эту команду, хотя я и не был на этом матче, как порадовало сообщение в сегодняшнем "Наблюдателе" о том, что наконец то убрали из команды Маури (видимо я капитально отстал от жизни, и не знал этого), по моему причину многих проблем в нашей команде.

почему ты так считаешь? что Маури причина того что они не шевелятся? И чем он тебе не угодил?


Чем он мне не угодил? А ты когда нибудь ездишь после матчей в автобусе? Советую тебе это сделать, очень полезно, многое узнаешь, о чем не догадываешься. Сегодня после Кузбасса, после принятой дозы, что бывает не часто, послушал, о чем говорит народ..., дело не в команде, а в том, что с ней сделали, а это исправлять очень непросто, если не хватает исполнителей (Мороков ,Слаутин, Бушуев), все они, включая тех, кто еще остался в "Родине" могли сделать результат, несмотря на название команды, с которой играют, и доставляли всем радость. А Маури и ему прочие думает иначе, ушли ну и х.й с ними, получили за них бабло какое нибудь, да и ладно. Следующим после Маури похоже будет Игорь Загоскин. При всем к нему уважении, главным тренером "Родины" вновь должен стать Владимир Стариков. Это опять не только мое мнение, а и многочисленных попутчиков автобуса. обсуждающих это.


ну ясно, мнение толпы... :ag:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Diamond Dog
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 21:20
Откуда: К-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21099
Заслуженная репутация: 0

Re: Чемпионат России по хоккею с мячом

Сообщение Евграф » 03 дек 2009, 01:11

само главное Омской "Газмясочке" со счетом 14:0 не проиграть... :oops: (шутка юмора)
Аватар пользователя
Евграф
Шумахер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:57
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Re: Чемпионат России по хоккею с мячом

Сообщение reyy » 10 дек 2009, 16:37

В этом году будет как 3-и года назад в начале всем летим,в конце начинаем всех дрючить (но уже бывает поздно).Родина чемпион!
Аватар пользователя
reyy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:55
Заслуженная репутация: 29

Re: Чемпионат России по хоккею с мячом

Сообщение stranger » 11 дек 2009, 09:14

Gooder писал(а):что то не помню такого что всех в конце дрючили.... нас дрючили это да

кричите во все ротики, мы за дротики (с) :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Чемпионат России по хоккею с мячом

Сообщение Gilles » 22 дек 2009, 12:11

Покер Бронникова и снова о грустном...
= Во втором матче выездной серии «Родина» легко обыграла новичка и на данный момент аутсайдера высшей лиги — команду «Боровичи» из одноименного города 6:1.
После крупного поражения от столичного «Динамо-Москва» кировчане на классе победили команду-дебютанта на ее поле. Первый мяч в ворота голкипера хозяев Силиванова влетел уже на 3 минуте встречи. Отличился Бронников. В середине первого тайма лучший бомбардир кировского клуба увеличил цифру на табло, но на перерыв команды ушли при счете 2:1. В перерыве главный тренер «Родины» Игорь Загоскин призвал игроков не нервничать и продолжать вести свою игру. В итоге его команда добилась убедительной победы и записала в актив 3 очка. Покером в матче отметился Бронников, ставший автором пяти голов из шести.
Последний мяч за «Родину» в этом игровом сезоне с передачи все того же Вячеслава Бронникова провел молодой нападающий Сергей Перминов. В конце прошлой недели стало известно о переходе талантливого кировчанина в команду «Динамо-Казань». Казанцы первыми из клубов высшей лиги воспользовались правом усилиться в период дозаявок с 20 по 30 декабря.
Вот как прокомментировал свой трансфер на сайте казанского клуба сам Сергей Перминов: «Все получилось молниеносно. После игры с "Боровичами" мне позвонил президент ХК "Динамо-Казань"и сказал о том, что вопрос с "Родиной" решен, и чтобы я собирался в Казань. Долго ли я думал? Нет. Для меня это большой шаг вперед. Я очень рад, что теперь могу выступать за "Динамо-Казань", хотя и понимаю,что это большая ответственность...»
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru