КХЛ. Плей--офф.

Спортивный раздел

Модератор: Ru

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение гела » 17 апр 2010, 07:39

Gilles писал(а):Похоже что ХК МВД нечего противопоставить действующим чемпионам :idnk: Неужели 4:0. После 4:3 в финале с "Локомотивом" как то маловато будет. Не та команда вышла в финал?...

я так и думал,что счет будет 4-0 или 4-1 в серии
всему виной высокое место занятое в регулярке-что позволило по сетке иметь в соперниках ЦСКу,Ригу,Паравоз...
но и утверждать,что Мвд в финале незаслуженно-нельзя ни в коем случае
с гайковертом на пит-стопе
Аватар пользователя
гела
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 07:52
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 0

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 17 апр 2010, 10:42

Да нет конечно я этого и не говорю, а лишь предполагаю что от "Локо" милиционеры просто отскочили. Может быть еще разговоры о скором слиянии угнетают команду, ведь многие тогда лишатся работы. А с другой есть стимул выиграть Кубок и положить на стол переговоров новый козырь. Хотя причина то чисто финансовая: ведомству тяжело содержать две команды КХЛ, вот и решили сократиться в пользу "Динамо" у которого своя армия болельщиков.
По именам и по бюджету "Ак-Барс" сильнее, у них лучше вратарь который скорее всего получит русскую "Везина трофи". Команда играет от обороны и потому удачнее действует в гостях. Вся надежда теперь на Гарнета, который играет в воротах всегда надежно, но иногда не может прыгнуть выше головы, как Касутин. Но я тоже верю что "милиционеры" размочат счет в Казани, но Кубок с таким началом серии вырвут вряд ли. Четвертый матч постараюсь посмотреть, хотя бы третий период и возможные овертаймы...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение гела » 17 апр 2010, 20:20

Gooder писал(а):Ак Барс чемпион... я это говорил сразу еще с играми с Салаватом... я в нем не сомневался :z)

Чемпиён регулярного чемпионата как раз Салат юлаев
с гайковертом на пит-стопе
Аватар пользователя
гела
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 07:52
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 0

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 20 апр 2010, 00:07

Ну да, если с таким звездным составом "барсы" продуют Кубок им не простят. Но милиционеры сегодня огрызнулись. Счет в серии 2:1 и она при любом раскладе в завтрашнем матче вернется в Балашиху. Кто нибудь считал сколько матчей плей-офф в этом году "Ак Барс" выиграл в гостях и сколько проиграл на домашней арене. Хотите проверьте, но получается обратная статистика. По этой схеме Казань должна победить Подмосковье со счетом 4:2 или 4:1. Семиматчевого финала, как в прошлом году похоже не получится. ИМХО. Рад буду ошибиться :horns:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 25 апр 2010, 21:50

И тем не менее господа нас ждет седьмой матч!
Все решится в Балашихе, где "Ак-Барсу" как мне кажется будет легче отстоять Кубок чем ХК МВД впервые его получить.
Легкой победы у "барсов" уже точно не будет, а ведь поначалу большинство из нас думали что финальная серия органичится четырьмя, в крайнем случае пятью матчами...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 26 апр 2010, 23:55

Да фиг его знает :( Гарнета из ХК МВД хвалят так как будто он тянет команду на себе, а я как раз попал на шестую игру в Казани, в которой канадца заменили после пяти пропущенных шайб... Собираюсь посмотреть хотя бы последний период решающего матча. Вряд ли в КХЛ могут быть договорняки как в футболе, но седьмая игра финала по любому решающая. Хотя если бы это было шоу, вряд ли кто нибудь позволил ломать Морозова накануне чемпионата мира, в котором он уже похоже не сыграет...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 27 апр 2010, 23:56

Андрюха поздравляю!!! :roul: Ты верил в "барсов" с самого начала. В отличии от меня, который предсказывал "Ак Барсу" поражение если не от "магнитки", то уж от "СЮ" то точно...
Видел только третий период, когда "барсы" засушили игру. Хотя если бы Угаров попал бы не в штангу, а в створ, сценарий матча мог бы поменяться. Гарнет свою команду, на мой взгляд в первом эпизоде не выручил. Петька Веханен - молодчик.
С достойным чемпионством Казань! Не Кубок Гагарина в КХЛ получается, а Кубок Татарина. Харле Юрл за третьей победой Зинутэлла Хайдарович :res:
Оле Оле!!!
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение МАКС Р664КН » 28 апр 2010, 12:39

Кубок Татарина :ir: :ir: :ir: :ir:
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже закончили.
Аватар пользователя
МАКС Р664КН
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:48
Откуда: kirov-svecha
На чем ездим: 2101,21074
Заслуженная репутация: 63

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru