КХЛ. Плей--офф.

Спортивный раздел

Модератор: Ru

КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 15 мар 2010, 11:45

Главная неожиданность четвертушки на Западе - это то что рижане вынесли в серии питерских армейцев 3:1. Прусек был в ударе и в ряде матчей переиграл Эша. Ну и тренерский талант Юлиуса Шуплера оказался выше хваленого специалиста из НХЛ. В полуфинале "Динамо" (Рига) попадает на ХК МВД, главным тренером которого является бывший наставник рижан - Олег Знарок. Будет битва :box: "Локо" в матчах со столичным "Спартаком" я думаю полегче будет. Жаль что из розыгрыша Кубка Гагарина вылетел ЦСКА, но только потому что там играет Яков Рылов из Кирово-Чепецка, начинавший карьеру игрока в "Олимпии".
Сегодня все решится и на Востоке. Сенсаций скорее всего не будет. "Ак Барс" все таки прошел неуступчивый "Барыс", разобрался со своим соперником и "Нефтехимик". "Салават Юлаев" и "Магнитка" думаю тоже не заставят себя ждать в полуфинале конференции. Вот здесь действующий обладатель Кубка из Казани и может сойти с дистанции.ИМХО.Хотя если вспомнить какая тяжелая серия в прошлом году получилась у "Ак Барса" с "Авангардом" 3:2, когда за минуту до конца пятого матча гости вели в Казани 2:1 (Ягр потом был в шоке) и проиграли в овертайме 3:2! После такой развязки Казань вынесла кого-то и в финале - в седьмом матче серии победила ярославский "Локомотив". Классным получился финал дебютного сезона в КХЛ. В этом году я болею за Уфу - не забыли кто у них там за главного :bot:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение bodgor » 19 мар 2010, 16:47

Победитель салават, или опять будут сенсации???????? :ir:
Аватар пользователя
bodgor
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:02
Заслуженная репутация: 174

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 20 мар 2010, 03:54

Ой не факт, что Салават :D Но битва за кубок Гагарина будет что надо.
В финалы конференций я думаю выйдут с запада ХК МВД и Локомотив
С востока - Салават и Магнитка. Ак Барс :bye:
В финале ИМХО встретятся Локомотив и Салават Юлаев. А вот что будет дальше????
Очень понравились рижане. По игре они чем то напоминают "Нью Джерси Девилз" в период их расцвета- игра от обороны на конратаках. с великолепным кипером на последнем рубеже. У "дьяволов" блистал Мартин Бродо, у Динамо (Рига) - кураж поймал чех Прусек. Под Гашека косит :D играет в таком шлеме с маской - кумир его наверное. Но выбьют "менты" прибалтов из Кубка, как пить дать выбьют и покажут СКА как это нужно было сделать команде высочайшего уровня :B Пока поражение питерских армейцев от рижских динамовцев - самая боьшая сенсация плей-офф. Но все может быть. Это же хоккей :roul:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение гела » 21 мар 2010, 21:11

ох и рано малаек хороните,сегодня химики дожали СЮ в Уфе,счас в обоих домашних матчах в Н-камске заруба будет
а АкБарсу вполне по силам в 4 игры уложится с магниткой
жду полуфинал на востоке между татарами
с гайковертом на пит-стопе
Аватар пользователя
гела
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 07:52
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 0

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 22 мар 2010, 14:49

гела писал(а):ох и рано малаек хороните,сегодня химики дожали СЮ в Уфе,счас в обоих домашних матчах в Н-камске заруба будет
а АкБарсу вполне по силам в 4 игры уложится с магниткой
жду полуфинал на востоке между татарами


Да уж погорячился. Кто ж знал что Кошечкин вальнет игру, а у Морозова заиграют бомбардирские гены :D Теперь то ясно что Ак Барс может выиграть серию у Магнитки, а может и не выиграть... Полуфиналы конференций если я не ошибаюсь уже до 4-х побед. Уж одну то игру Металлург в Казани выиграет, если не две. А вообще-то я рад за Ак Барс.
Порадовал и Нефтехимик, Вернусь к своей любимой теме - Касутин победил СЮ :yes:
Значит "Ак Барс" - "Нефтехимик" говорите?... Как бы это пафосно не выглядело: на Востоке остаюсь при своем мнении, хотя и жаль будет действующих обладателей Кубка. А вот на "Западе" - жду сюрпризов от рижан и спартаковцев.
ИМХО, все это только ИМХО.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 24 мар 2010, 01:08

Металлург и Вася Кошечкин :roul:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 28 мар 2010, 22:59

Да Ак Барс потвердил свои претензии на Кубок. В финале конференции, я думаю он сможет пройти и Уфу. На стадии плей-оф барсы преобразились, плюс не надо забывать что за них играет один из лучших вратарей лиги - причем без замен Петри Веханен. А вот Ваньку Касутина из "Нефтехимика" - лучшего по показателю непробиваемости в плей-офф и его чудесных спасений мы в этом сезоне уже не увидим. Сдается мне что недолгой будет его карьера в КХЛ, поменяет он первую букву на Н - как пить дать поменяет. И в сборной ему быть вратарем номер один. Как парень в воротах играет!!! как музыкант на скрипке. Быков его точно взял на заметку :D
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 04 апр 2010, 00:30

Ак Барс :shock: Играет от обороны. есть кому забивать, а на последнем рубеже блистает Петри Веханен! Неужели действующий обладатель Кубка Гагарина пройдет "Салават Юлаев" Быкова???
В паре "Локомотив" - " ХК МВД" ставлю на ярославцев...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Djin84 » 04 апр 2010, 19:22

Болеем за Ак Барс как никак соседи)))
Аватар пользователя
Djin84
Шумахер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:12
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 0

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение гела » 06 апр 2010, 17:39

только вернулся с казани,билетов в продаже не оказалось,а отдавать 3000р перекупам-не в кайф
с гайковертом на пит-стопе
Аватар пользователя
гела
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 07:52
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 0

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 11 апр 2010, 22:17

Да уж полуфинальчики получились на заглядение. Лучшей командой "Запада" стал ХК МВД, а с "Востока" в финал Кубка Гагарина пробился "Ак Барс", на который также не делались главные ставки. Неожиданное поражение "Салавата Юлаева", освободило тренера сборной для подготвки команды к чемпионату мира :alc:
Милиционеры в общем-то понравились. В финале буду за них болеть, хотя если казанцы сохранят у себя Кубок, то честь им и хвала. Из двух вратарей, Петри Веханен из "Ак Барса" мне видится более непробиваемым чем Майк Гарнет из ХК МВД. Но поживем удвидим.
Впереди финальный бой: "менты" против "барсов" :roul: Я думаю он будет шестираундовым и до седьмой игры дело не дойдет. У меня предчуствие, что Кубок сменит свою прописку...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение bodgor » 12 апр 2010, 09:48

Ну да, тож навреное за мвд буду болеть.......
Насчет сборной.... чето Быкову не прет в этом году....эт я насчет чемпионства в ЧМ-2010, есть небольшие сомнения...
Хотя Нэша на ЧМ 2010 не будет по состоянию здрорвья, + плей офф НХЛ... кароче поживем увидим...
Аватар пользователя
bodgor
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 18:02
Заслуженная репутация: 174

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение гела » 13 апр 2010, 21:16

Gilles писал(а): . У меня предчуствие, что Кубок сменит свою прописку...

сплюнь трижды под свои слики :think:
Ментовская команда допоет свою лебединую песню,вернее уже спела в раздевалке вместе с Министром МВД под шампусик-они итак прыгнули выше жезла,пусть заказывают путевки на Бали и Гоа всей командой-хоккей им уже и не нужен,тем более,что вроде как "наверху" уже решили о слиянии двух ведомственных команд
с гайковертом на пит-стопе
Аватар пользователя
гела
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 07:52
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 0

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 13 апр 2010, 22:57

Ментовская команда в составе которой нет не одного мента и воротчик из Канады :z)
Слияние "Динамо" и ХК МВД, произойдет в межсезонье, а пока хоккеисты из Балашихи - самя яркая индивидуальность нынешнего плей-офф и если подопечные Знарка решат проблему Веханена то наполнять Кубок Гагарина шампанским предстоит им, а не "барсам" из Казани :B
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: КХЛ. Плей--офф.

Сообщение Gilles » 17 апр 2010, 00:41

Похоже что ХК МВД нечего противопоставить действующим чемпионам :idnk: Неужели 4:0. После 4:3 в финале с "Локомотивом" как то маловато будет. Не та команда вышла в финал?...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru