Футбис

Спортивный раздел

Модератор: Ru

Футбис

Сообщение bulldog » 06 фев 2011, 16:51

Кто знает когда наша российская сборная по футболу будет играть и с кем??
Аватар пользователя
bulldog
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:49
Откуда: киров
На чем ездим: Двенар-рь
Заслуженная репутация: 0

Re: Футбис

Сообщение luckyman » 06 фев 2011, 17:57

bulldog писал(а):Кто знает когда наша российская сборная по футболу будет играть и с кем??


в среду товарняк с Ираном, 19-00, где обычно.

Первый канал представляет трансляцию из Абу-Даби с товарищеской встречи между сборными Ирана и России. Как известно, россияне ударно провели осеннюю серию отборочных игр ЧЕ-2012 и вышли в лидеры своей группы. Ближайшая же турнирная игра пройдет только в конце марта с командой Армении.

На днях главный тренер российской сборной Дик Адвокаат огласил список игроков, которые приступили к подоготовке к матчу 9 февраля: Это - вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Роман Шишкин ("Локомотив"), полузащитники Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия.
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Футбис

Сообщение bulldog » 06 фев 2011, 20:11

я слышал с америкосами будут пинаться? Интересно было бы посмотреть :pst:
Аватар пользователя
bulldog
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:49
Откуда: киров
На чем ездим: Двенар-рь
Заслуженная репутация: 0

Re: Футбис

Сообщение luckyman » 09 фев 2011, 20:58

:ir: :ir: :ir: ухахахах... я не могу над этими мешками..... эт капец.... 0-1... ИРАНУ!!!!!..... Господи, почему я не родился в Бразилии или Испании?... бухать и кальян курить они умеют, а вот о том как в футбол играть - даже и не знали по ходу.... :tom: :tom:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Футбис

Сообщение Dinar » 09 фев 2011, 21:15

ппц.... кержакова восхваляли как роналду.... :horns:
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Футбис

Сообщение luckyman » 09 фев 2011, 21:30

Dinar писал(а):ппц.... кержакова восхваляли как роналду.... :horns:


"бомжей" всегда так восхваляют.... газпром же... проплачено всё.. :o
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Футбис

Сообщение haus » 09 фев 2011, 21:46

luckyman писал(а)::ir: :ir: :ir: ухахахах... я не могу над этими мешками..... эт капец.... 0-1... ИРАНУ!!!!!..... Господи, почему я не родился в Бразилии или Испании?... бухать и кальян курить они умеют, а вот о том как в футбол играть - даже и не знали по ходу.... :tom: :tom:


значит всё таки просрали?? :z) я даже смотреть не стал))))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Футбис

Сообщение Dinar » 09 фев 2011, 22:17

http://news.rambler.ru/8981972/
Известный специалист Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение сборной России от команды Ирана (0:1).

«Я не в шоке, я просто в трансе, — сказал Рейнгольд. — Почему приезжают люди с таким неуважением к сборной? Просто ходили пешком. Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов играют в Англии, где сезон в самом разгаре. Они должны задавать тон, но ничего подобного не было. Просто нулевые. Что делал на поле Аршавин? Андрей же капитан команды. А он просто простоял всю игры. Какая разница, что это товарищеский матч. Играть надо всегда. Восемь-девять человек вообще не хотят играть. Настроение, самоотдача просто на нуле. Можно говорить о разных схемах, но если люди не бегают, то какая может быть тактика? Они плюнули в лицо миллионам болельщиков! И то уже не в первый раз! А в официальных матчах все повторяется. Надо делать выводы Адвокату и Бородюку. Давайте возьмем футболистов из молодежной сборной. Что-то надо делать. Не хотят эти люди играть в футбол».

"и после этого эти люди называют меня фашистом??" (с) Соколов (Уральские Пельмени) в роли Гитлера в КВН
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Футбис

Сообщение Z_M_E_Y » 10 фев 2011, 00:57

Игра гамно , новая форма гамно :horns: вообщем наши "головоногие" опять порадовали :vill:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Re: Футбис

Сообщение IlyaD43 » 10 фев 2011, 10:51

вся надежда на хоккей... :cry:
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Футбис

Сообщение bulldog » 10 фев 2011, 20:39

Да ребятки надо что то менять. Ну это просто полное безразличие и к болельщикам и вообще ко всей стране. На кол их :box:
Аватар пользователя
bulldog
Гонщик
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:49
Откуда: киров
На чем ездим: Двенар-рь
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru