Need For Speed: UnderCover

КиберФорум

Модератор: Ru

Сообщение Damon » 22 ноя 2008, 15:42

я считаю один из самых лучших дорожных (не спортивных, а-ля GTR или LFS) автосимуляторов Test Drive Unlimited.. (хотя геймплей там простоват)
ну где вы еще почувствуете всю прелесть рулежки на горных трассах.. когда то одна то другая ось разгружаются и можно запросто недорулить или перегазовать и улететь в пропасть :)
и где руль ведет себя так как ведет на настоящем автомобиле :)
Последний раз редактировалось Damon 22 ноя 2008, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Fuk'n'roll » 22 ноя 2008, 15:45

А у меня простой руль, без обратной связи... мне не понять :D
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Graf » 23 ноя 2008, 01:17

Fuk'n'roll писал(а):Самое лучшее - это 'Richard Burns Rally', ну GRID еще (дрифт)...

+1 Полностью согласен ! Что Грид круче НФС ! Но из самой линейки НФС андеграунд )
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Nord » 23 ноя 2008, 16:13

Игра полностью расстроила... ХЗ видимо надо играть На Директе10, но графика так себе, эффектов много, но впечатления не производит.

Геймплей полная лажа, по городу кататься неинтересно, по сравнению с МостВонтед или Андерграунд2. Физика после ПроСтрита чуть лучше стала.. ну играть удобнее во всяком случае. Тюнинг так себе.. расстроило, что нет выбора расширений кузова. Одна модель - один вид расширения... А в Мост Вонтед, как минимум 3 варианта... А еще при выборе диска колеса приходиться ждать по секунде или две пока он появится на машине. Вроде мелочь, но когда быстро подбираешь вариант колес, приходится тратить время в разы больше. В других версиях они мгновенно менялись. И самый главный ППЦ - не могу взломать на деньги с помощью артмоней!!! :z)

ИМХО игра атстой и не стоила потраченных в ожидании нервов... Уж как мне ПроСТрит не понравился с Карбоном, но они ,кажется, более играбельны. А самый любимый НФС это Андерграунд2, МостВонтед. Ну еще НФС5-Порше.
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Graf » 23 ноя 2008, 23:07

ХЗ с дисками никаких проблем ) Да и вроде на 10 директе она не сделана !
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Nord » 23 ноя 2008, 23:43

Может быть у меня кривовато встала игра просто.. Но комп далеко не слабый для такой игры. А на 10 однозначно красивее пойдет. И если еще на Висте... Можете не изливаться желчью, я продаю компы и ноуты, на которые щас ставят тока Висту - на ней правда игрушки чуть красивее идут.
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Graf » 23 ноя 2008, 23:49

Ну 10 директ токо Виста держит )) Да и вообще когда поставил удивился что она как то притормаживает. Думаю неможет быть такой комп и тормозит. Всякие фаркраи и кризисы на полных без тормозов. Так вот проблема дровах для видюхи )) Поставил новые и всё на полных со всякими сглаживаниями и тд без единого тормоза !
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Nord » 24 ноя 2008, 12:40

пасибо за совет, надо попробовать. И может игра станет не такой отталкивающей :D
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
М.Жванецкий
Аватар пользователя
Nord
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:25
Откуда: Послан вам небом
Заслуженная репутация: 0

Сообщение NIKE » 30 ноя 2008, 01:01

Damon писал(а):я считаю один из самых лучших дорожных (не спортивных, а-ля GTR или LFS) автосимуляторов Test Drive Unlimited.. (хотя геймплей там простоват)
ну где вы еще почувствуете всю прелесть рулежки на горных трассах.. когда то одна то другая ось разгружаются и можно запросто недорулить или перегазовать и улететь в пропасть :)
и где руль ведет себя так как ведет на настоящем автомобиле :)


+1...Test Drive Unlimited ваще вещь!!! я как задрот тупо день тогда играл, затягивает ужасно. Все машины изнутри прорисованы как настоящие. Тюнинг там конечно хворает, но мир прорисован ОТЛИЧНО!!!мона и на мотоках и на четырехколесных(и телок подвозить на время).

P.S. под конец я ее просто взломал на деньги и накупил себе домов и тачек(которых там в автосалонах очень много)...
Аватар пользователя
NIKE
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:58
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Klim! » 30 ноя 2008, 18:37

Игра форшмак. Не понравилась. Никакого хоть мало-мальски интересного сюжета (кетайская тьолка и потсаны звонящие тебе в ярости не в счёт), тупо на карте появляются иконки, которые желательно посещать. Отсутствие разнообразия миссий, слабенький город, ездить просто так неинтересно, автопарк особо не изменился, кроме "нашумевшей премьеры 370Z", открывать который после часа игры уже совсем не хочется.

По моему мнению игра выглядит как провальная попытка втиснуть положительные моменты ПроСтрита и её физику в атмосферу и сюжет МостВантеда.
Аватар пользователя
Klim!
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:19
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 45

Сообщение Вятич » 30 ноя 2008, 19:37

Klim! писал(а):Игра форшмак. Не понравилась. Никакого хоть мало-мальски интересного сюжета (кетайская тьолка и потсаны звонящие тебе в ярости не в счёт), тупо на карте появляются иконки, которые желательно посещать. Отсутствие разнообразия миссий, слабенький город, ездить просто так неинтересно, автопарк особо не изменился, кроме "нашумевшей премьеры 370Z", открывать который после часа игры уже совсем не хочется.

По моему мнению игра выглядит как провальная попытка втиснуть положительные моменты ПроСтрита и её физику в атмосферу и сюжет МостВантеда.


+1
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Damon » 30 ноя 2008, 20:04

ага значит насчет атмосферы "мост вонтеда" я не ошибся.. :)
ну раз все ее обхаяли.. нафик не буду ставить.. :)

З.Ы. купил ли кто нибудь GTA-IV под PC?
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Миша Bu$h » 30 ноя 2008, 21:16

мда... еще немного поиграв я понял, что был не прав. :)
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Сообщение EDDDHA » 30 ноя 2008, 21:43

Damon писал(а):ага значит насчет атмосферы "мост вонтеда" я не ошибся.. :)
ну раз все ее обхаяли.. нафик не буду ставить.. :)

З.Ы. купил ли кто нибудь GTA-IV под PC?

Димон, она 20 декабря будет
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Сообщение EDDDHA » 30 ноя 2008, 21:50

Вчера поиграл в лицензию, все на русском, даже ролики (кому надо есть диск).
Ждешь новую NFS с нетерпением, а играешь с разочарованием.
Физика хуже и хуже, конечно NFS никогда не был симулятором, но все же... хотелость бы что то более - менее адекватное. Машины прорисованы супер, все остальные текстуры не айс. Есть пара интересных видов гонок, а остальное не понравилось. Вообщем пока нет ничего итересного - играю в ЭТО!
P.S. Most Wanted - самая достойная игра из линейки NFS.
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru