Как поменять пароль аськи?

КиберФорум

Модератор: Ru

Как поменять пароль аськи?

Сообщение Slava-ham » 21 мар 2011, 10:34

Вот только не надо говорить,что в самой проге или через сайт,не получается ничего ,всё перепробывал!Не нуждался в этом пока не купил другую трубу,а он зараза пароль русскими словами не берёт,ему цыфры да латиницу.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Кака поменять пароль аськи?

Сообщение nikart26 » 21 мар 2011, 11:20

А у тебя какая программа???
Ты именно с нового телефона не можешь в аську выйти или вообще?
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Кака поменять пароль аськи?

Сообщение МРАК » 21 мар 2011, 19:51

ни как не поменять пароль ))через саму аську он непоменяется ))или недолго будет ))лучше новую сделай )) я вот и проги качал чтоб открыли звездочки ни чего не помогает ))) или надо так мудренно вытаскивать пароль через всякую ерунду ))там ваще програмистом да лже-хакером быть ))голову сломишь )) я эту кухню прошел ))остановился на новой аське проще ))
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Кака поменять пароль аськи?

Сообщение Slava-ham » 22 мар 2011, 09:52

nikart26 писал(а):А у тебя какая программа???
Ты именно с нового телефона не можешь в аську выйти или вообще?

с компа могу только через старый QIP,новый уже не понимает мой пароль.На телефоне 3250 только Jimmом могу,любой другой прогой уже не понимает.А на новом Китае ваще бесполезняк.На всякий случай сделал новый номерок и пароль цыфры с латиницей-на всех телефонах без проблем!Я понимаю канеш,чё париться вот и пользуйся типа новой аськой,но блин старая тоже рабочая и народ там полезный,посылать всем новые данные-могут и за спам принять.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Кака поменять пароль аськи?

Сообщение nikart26 » 22 мар 2011, 14:40

Я так понял ты пароль свой помнишь, просто в нем присутствуют символы из русского алфавита, в Jimme на старом телефоне открывай свою учетную запись(ну как обычно заходишь)в меню/настройки/безопасность можно изменить пароль, сначала вводишь старый, потом новый(лучше из цифр чтоб не париться) и готово. В старом qipе так же открываешь свою учетку затем настройки, в окошке слева выбираешь "учетные записи" далее выбираешь "смена пароля" вводишь старый, затем новый, сохраняешь и усе, пробуешь зайти с новым паролем
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Кака поменять пароль аськи?

Сообщение Slava-ham » 23 мар 2011, 11:28

nikart26 писал(а):Я так понял ты пароль свой помнишь, просто в нем присутствуют символы из русского алфавита, в Jimme на старом телефоне открывай свою учетную запись(ну как обычно заходишь)в меню/настройки/безопасность можно изменить пароль, сначала вводишь старый, потом новый(лучше из цифр чтоб не париться) и готово. В старом qipе так же открываешь свою учетку затем настройки, в окошке слева выбираешь "учетные записи" далее выбираешь "смена пароля" вводишь старый, затем новый, сохраняешь и усе, пробуешь зайти с новым паролем

блин пробывал,типа пароль изменён и счастье,но когда захожу вновь приходиться снова пользоваться старым.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Кака поменять пароль аськи?

Сообщение nikart26 » 23 мар 2011, 12:56

Ошень странно, специально вчера пробовал, получилось, сегодня долго въехать не мог почему аська не открывается, забыл что пароль сменил:).
Там в qipе , когда пароль меняешь, ну или вообще какие то настройки нужно обязательно нажать кнопку "применить", там просто рядом с ней еще кнопка ОК, если ее нажимаешь без применить, то изменения не проходят. если и это не поможет, то не знаю.
919-519-86-02
nikart26
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:02
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus 3+
Заслуженная репутация: 162

Re: Как поменять пароль аськи?

Сообщение Slava-ham » 23 мар 2011, 14:48

ладно забейте,уже всё перепробывал-не получилось.Всем спасибо!
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654


Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru