Первый взгляд на NFS Shift

КиберФорум

Модератор: Ru

Первый взгляд на NFS Shift

Сообщение Bruno » 04 апр 2009, 09:12

Американских журналистов, наконец-то, подпустили к NFS Shift — очередной части известного гоночного сериала Need For Speed. После откровенного провала двух последних частей этого франчайза у нас было мало надежд на его реабилитацию, но Electronic Arts не намерена сдаваться.

Изображение

Need For Speed: Shift предназначена для любителей авто-симуляторов. Проект разрабатывается фирмой Slightly Mad Studios, которая ранее трудилась над GT Legends и GTR 2. Соответствующий опыт и знания у авторов имеются.

Изображение

В Shift каждая машина отличается детально смоделированным интерьером. Всё сделано максимально точно. На магнитоле Audi RS4 можно даже увидеть логотип фирмы-производителя. Автомобили сильно отличаются друг от друга по поведению на трассе: Shelby Mustang и Lotus управляются совершенно по-разному.

Изображение

Если вы собираетесь гонять с видом из кабины, будьте готовы к тому, что на происходящее вы будете смотреть сквозь глаза водителя. Это значит, что в машине сидит полностью анимированный пилот, а вы просто управляете его головой. Езда выглядит и воспринимается в таком случае очень необычно.

Изображение

В Shift реализована система повреждения кузова. На корпусе собирается грязь, краска сдирается. Чем сильнее вы ударитесь, тем хуже будет ездить машина и тем меньше станет обзор.

Изображение

Главный акцент в Shift делается не на авариях, а на гонках. Поклонникам симуляторов должно понравиться. Компьютерные противники подстраиваются по ваш стиль вождения. Оппоненты также ошибаются. В игре имеется от 60 до 100 настраиваемых лицензированных автомобилей. Количество трасс ещё не определено. На дорогах встречаются погодные эффекты, которые влияют на ваше передвижение. Полицейских погонь нет.

Need for Speed: Shift должна появится в продаже осенью этого года. Игра выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP.
[/img]
Аватар пользователя
Bruno
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 323P Z5
Заслуженная репутация: 61

Сообщение Graf » 05 апр 2009, 23:01

Ждём не дождёмся. Нда последняя часть аццтой полный. Про стрит по управлению на руле самый лучший но хромает детализация решеток и диски каждый раз разные и не те которые поставил ) На некоторых тачках не работает турбо. Например скай вообще ацтойно сделан и проигрывает менее мощным тачкам. А вот в андерковере лично мне всё не понравилось. Надеюсь новый нфс не будет иметь таких болячек. А самое главное что тачки будут биться и от этого хуже ехать. Будет хоть смысл тормозить ))
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20


Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron