Need For Speed SHIFT

КиберФорум

Модератор: Ru

Re: Need For Speed SHIFT

Сообщение Graf » 10 дек 2009, 15:14

EA888 писал(а):хороша игруха! только дрифт сложен. прохожу на руле логитех момо. по требованиям мне кажется она не проста. был Х2 3,6 ГГц в общем, HD 2600 XT 512 Mb 2 гига ддр, так тормозила нещадно, даже на самых мин-х.

сейчас i5 и HD4870, DDR3 4 Gb - усе летает на макс, только на старте, когда много машинок рисует и рассчитывает, тогда фпс по-меньше.

Но впечатлений от GRID БОЛЬШЕ! в шифт добавили нордшляйфе, остальные - те же трассы в основном.
в целом при сравнении - мой голос - грид будет получше шифта, но это ж нфс! а для нфс шифт - очень неплох, после про стрит. андекавер - чушь.

по машинам в шифт - оч. понравилась BMW 2 УРОВНЯ после заводской доработки! оч хороша!
еще пока прохожу гонки 3 уровня, но машины все открыты.

Тормозит потому что у тебя видюха ATI )) у них дрова корявые.
У меня Nvidia 9600gt и никапли не тормозит. Всё на максимуме.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Re:

Сообщение Goblin » 10 фев 2010, 12:09

IFRAERI писал(а):
mega писал(а):
IFRAERI писал(а):у меня стоял процесор амд 6000 висла жутко викидывало тормозила поставил коре q9550 все глюки пропали


чуваггг наверное у тебя денег море... чё ты i7 не купил или ты некера н хочешь разобрать в чем принципиально у тебя причина. ИМХО

у моего компа кеонфигура - 6000 камень, 2 гига оперативы, 9800 GT 1024 Mb и у меня отлично все работает. также устанавливал на 4400 атлон 1,5 гига оперативы 9600 видяха дак и то работало правдо грузщилась перед стартами долго но в самой игре никаких казусов небыло заметно

а ты попробуй игру на мониторе в 22 дюйма на максимальном разрешении , я посмотрю какие галюны будут ловить , денег не море ,но пока не женили могу себе позволить,плюс часто приходиться работать с графикой , сокет 1366 очень дорогие материнские платы .


играю второй день. конфиг Pcore2duo 7400, Ati 4870 512Гб, оператива 2Гб DDR3, монитор 22дюйма, разрешение максимальное. глюков и тормозов не отмечено. только надо подумать об приобретении руля или геймпада нормального, на клаве стремно.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Re:

Сообщение Alex » 10 фев 2010, 20:01

Goblin писал(а):только надо подумать об приобретении руля или геймпада нормального, на клаве стремно.


Согласен. Что то там совсем перемудрили, на клаве вообще не возможно играть.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.

Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru