iPhone VS ... или iPhone-битва

КиберФорум

Модератор: Ru

Мобильный телефон

iPhone 3S
6
4%
iPhone 4S
28
18%
iPhone 5
15
9%
iPhone 5S
18
11%
iPhone 5C
4
3%
другой телефон
87
55%
 
Всего голосов : 158

iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение РаФ » 01 окт 2013, 19:57

Администраторы добавьте опрос

iPhone 3S/4S/5S/5C VS ...другой телефон, только не айфон

iPhone признан самым дорогим брендом, другие бренды далеко позади.
я помню как стартовали продажи 4-ки в UK, люди ночевали в палатках что бы одними из первых купить себе АЙФОН :pst: я не вообще не помню такого ажиотажа ну например у Sony или Samsung. Ну в России дела обстоят послабже, но все же у каждого 10 в рука айфон.
Лично мне он "НЕ ОЧЕНЬ", типа "мажор" среди нормальных, а внутри пустышка!
вот и решил узнать "кто победит"..устроим битву :vill: :box: а потом отметим :appl: :alc:
КТО vs КОГО. никто не против?

и так GO... GO... GO...на правах ПЕРВОНАХ
пользуюсь NOKIA, вполне устраивает но в последнее время решил поменять
P.S. что то с ноутом случилось, не могу картинки загружать :wo)(ll:
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение D__M » 01 окт 2013, 20:19

РаФ писал(а):Администраторы добавьте опрос

iPhone 3S/4S/5S/5C VS ...другой телефон, только не айфон

iPhone признан самым дорогим брендом, другие бренды далеко позади.
я помню как стартовали продажи 4-ки в UK, люди ночевали в палатках что бы одними из первых купить себе АЙФОН :pst:

Я так же раньше не понимал этих "фанатов" огрызка пока сам не взял его в руки и лично не проверил сей девайс. После этого диаметрально поменял своё мнение о смартфонах.

РаФ писал(а):Лично мне он "НЕ ОЧЕНЬ", типа "мажор" среди нормальных, а внутри пустышка!

Попробуй, понравиться!

РаФ писал(а):вот и решил узнать "кто победит"..устроим битву :vill: :box: а потом отметим :appl: :alc:
КТО vs КОГО. никто не против?

Я тока ЗА! Был Самсунг S, неплохой смарт, НО! Постоянные глюки в работе, приложения открывались через раз. Частое самопроизвольное закрытие приложений и т.д и т.п. Ещё одна причина, видимо сугубо моя личная. У меня сухая кожа, поэтому приходилось либо сильно тыкать по экрану, либо постоянно муслякать палец..... Иначе не срабатывал дисплей.
Огрызком пользуюсь уже четыре месяца и пока никаких проблем из вышеперечислленных!
ЗЫ. По любому рашеть ВАМ, я свой выбор сделал!
ЗЫ2. Чуть не забыл. iPhone4S, 16 ГБ.
Последний раз редактировалось D__M 01 окт 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение Kent » 01 окт 2013, 20:21

Холиварный вопрос. каждый решает для себя сам..
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение Аркадьевна » 01 окт 2013, 20:24

У меня нокия люмия 520, операционка винда 8. хороший зверек. сравнивали с айфон 5 - скорость загрузки и работы приложений такая же, а стоит раза в 3-4 дешевле :appl: Куча приложений и игр, фотки получаются нормуль. Совсем не хочу айфон, быть как все - бе. :Heppy: да будет срач :D
Изображение
Аватар пользователя
Аркадьевна
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:49
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21093
Заслуженная репутация: 54

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение obscure » 01 окт 2013, 20:45

а люмия - не как все)) Не как все - это если у тебя нету мобилки вообще)
АвтоВАЗ отзывает 300 автомобилей «Лада-Приора» в связи с подозрительной исправностью и отсутствием жалоб владельцев. :-)
Аватар пользователя
obscure
Гонщик
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:36
Откуда: Киров
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 0

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение Bon Jorno » 01 окт 2013, 20:50

пользуюсь люмией 720. про зарядку вспоминаю 2 раза в неделю. Так и то спустя 3 дня обычно остается 30-40%. Есть минусы присущие платформе, но терпимо. ДА, и кстати, дисплей просто супер. От такого разрешения такой картинки не ожидал.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение МРАК » 01 окт 2013, 21:13

а куда вам эти телефоны такие , вполне хватает андройда айса единственный известный минус память телефона , а так много друзей и знакомых пользуются китайскими лже самсунгами андройд по функциям айфонов да и всяких мегобластеров оригинальных самсунгов близко не стояли( не жалко выкинуть и другой купить) :ag: , просто переплата идет за сертификат оригинальный бренд разуметься программу , а внутрянка китай ,из пластика ,те же детали практически только через гост ... :ag: кстати тач у айфона идет самсунг даже шли на 3-4... может тоже и на 5м вшивают ...
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение PabloEr » 01 окт 2013, 21:15

Попробовал IPhone 4s год или полтора назад. Унылый микроскопический дисплей, срабатывание тача через раз, бедность в выборе приложений, постоянные танцы с бубном или выжмуливание денег, когда надо что либо сделать (фильм посмотреть ли, музон ли залить), неудобные кабели с кривыми разъемами - это все продиктовало обмен этой ерунды на деньги и выбор SGS2. Накатил прошивочку с XDA-developers и устройство стало правильным годным универсальным гаджетом с футуристичной начинкой и нереальной скоростью работы. Увы - девайс был разбит мной, но за совсем небольшие деньги (долларов за 120 кажись) куплен в США новый разлочен и перешит под себя.
Он у меня и навигатор, и плеер и телефон и радио, а с подключенным дисплеем, клавой и мышкой - и компьютер.
Вот так и юзаю Самсунги...
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение РаФ » 01 окт 2013, 21:26

получается 1 : 3 не в пользу айфона?
я думал форумчан с афонами будет побольше :Heppy:
желательно в конце своего сообщения дописывайте что у вас Айфон : НеАйфон
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение vazzz09 » 01 окт 2013, 21:29

ахах айфон не для мажоров!не понимаю почему все этим кичаться...телефон простой ,без выпендрежа,без понтов...качество сборки на головы выше чем у других марок...айфоны реже остальных сдаются на ремонт и на возврат(знакомые из связного так говорят)лично у меня был 3s а шас 4s !пока не попробуйте им польщоваться не поймете в чем фишка марки...никаких глюков,никаких тормозов,это не игрушка,это усердный работник ,который отрабатывает себя полностью...не понимаю от куда у вас такая ненависть к этой марке???
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение РаФ » 01 окт 2013, 21:31

Аркадьевна писал(а):У меня нокия люмия 520, операционка винда 8. хороший зверек. сравнивали с айфон 5 - скорость загрузки и работы приложений такая же, а стоит раза в 3-4 дешевле :appl: Куча приложений и игр, фотки получаются нормуль. Совсем не хочу айфон, быть как все - бе. :Heppy: да будет срач :D

кстати если честно сказать для меня в глазах нокия упала когда выпустила свою Серию Lumia
да и еще с учетом того что компания Google скупила контрольный пакет компании производящей ПО Android и выделяет на будущий год более 500млн$ на продвижение этой ОС дабы сталь реальным конкурентом iOS от Айфона
ИМХО считаю Виндовс Фоне далеко не пойдет
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение vazzz09 » 01 окт 2013, 21:32

это так же как фольксваген с бмв сравнивать.. фольксваген хорошо,но бмв никогда рядом не стояла,хотя функции эти же!все дело в качестве и выборе состовляющих материалов...
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение РаФ » 01 окт 2013, 21:34

vazzz09 писал(а):ахах айфон не для мажоров!не понимаю почему все этим кичаться...телефон простой ,без выпендрежа,без понтов...

ЦЕНА кусающаяся. за такие бабки можно 2 апарата стоящих купить! про качество сборки говорить не буду, за такие деньги он должен себя оправдывать...тут спорить не о чем!
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение vazzz09 » 01 окт 2013, 21:36

кстати знакомые продавцы телефонов со стажем 5-7 лет мне сказали не думай брать нокию,возвраты один за другим!сказали либо Самсунг,htc,сони,и яблочко! все......

Добавлено after 1 minute 58 seconds:
[quote="РаФ"]ЦЕНА кусающаяся. за такие бабки можно 2 апарата стоящих купить! про качество сборки говорить не буду, за такие деньги он должен себя оправдывать...тут спорить не о чем!
айфон 4 13000р они дорогие когда только только выходит новая модель...у конкурентов цены эти же практически чуть чуть дешевле.
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: iPhone VS ... или iPhone-битва

Сообщение РаФ » 01 окт 2013, 21:36

Админы, голосовалку в Первом посте, пожалуйста!
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

След.

Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru