Всё,ухожу от мтс.

КиберФорум

Модератор: Ru

Всё,ухожу от мтс.

Сообщение Slava-ham » 19 окт 2013, 17:38

Ситуация такова-являюсь клиентом ТВ и ИНТЕРНЕТА от МТС.К инету вопросов нет,работает исправно,а вот телик... :tani: ,некоторые каналы заикаются,теряется изображение итд.Месяца 2 назад позвонили в первый раз и предложили цифровое тв.Уточнили модель телевизора и было оговорено о дополнительном оборудовании.Я канеш согласился тем более сказали,что платить низачто не надо,придёт курьер и всё установит и настроит.Договорились о дате,чтоб я был дома.Сижу жду-нет никого.Через пару недель снова звонят и опять вся таже история-платить ничё не надо придём установим.ФИГ-небыло никого.Пошол в ближайший офис,уточнили номер договора все дела и оказалось,что не могу я получить бесплатно оборудования,а за 900р.Ругался с ними,всё бесполезно.Сегодня сам поехал в офис на Карла маркса всё с тем же вопросом.Картина такая-захожу и сразу,как говорится,с порога-КАМ МОДУЛИ ЕСТЬ?Два молодых человека в один голос-ДА,НЕТ.Как так один говорит да ,другой нет.Начал разбираться,на что один пошол искать.Третий сотрудник спросил типа куда ты полез,тот говорит-кам модуль достану,а тот всем своим видам и мимикой показывает ему,чтоб не доставал и не даёт открывать ящик.Вот такое отношение к клиентам.Не дали мне никакого модуля ни бесплатно,не за деньги.Сказали пишите заявку,а когда поступят они неизвестно....Наболело блин.Слажу с этого МТСа!
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение Оптимист » 19 окт 2013, 19:40

не огорчайся-это манагеры задроты у которых в маковке одна только карьера и ни грамма уважения к номальным людям. Забей !!!!!!!
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение Slava-ham » 19 окт 2013, 20:45

вот уже забивают на них.надоело.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение zulus » 20 окт 2013, 08:06

был и у меня с ними неприятный инцидент. в те времена они еще звались Мльтинексом...
долго распинаться не буду, вкратце - они изменили условия договора на предоставление услуг тырнета, сообщив это только на своём сайте! а у меня был тариф без абонплаты, с оплатой только скаачанных мегабайт.... я не подключался к ним, тк был АДСЛ с безлимитом..
пришло гневное письмо через полгода - у меня появилась "задолженность" за "бронирование порта".... хотел мирно с ними закончить, обсудив абсурдность ситуёвины, но в офисе на московской 4 я увидел очередь "должников"...
они все стояли заплатить и отвязаться.
не, у меня тут же пропало желание платить - я написал претензию.... дальше было недолгое бодание, извинения, прощание с ними.
с тех пор они для меня - мародёры никогда и никому я не порекомендую подключение к ним.
как-то так :)
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение Dimakirov20 » 21 окт 2013, 11:01

ха, хотел я тут к ним подключится, в общем пришел написал заявление... сказали позвонят в течении 2х недель вроде, ну кароче суть в том что уже полгода прошло... вчера звонят... я говорю им "вы на дату смотрели?" в ответ улышал ой простите. кароч подключился к дом ру, очень рад всёподключили принесли, вифи не вифи, все ништяки, в розетки всё провели. пять с плюсом.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение МРАК » 21 окт 2013, 13:34

с 2008 года пользуюсь дом.ру до нашего время , сейчас ротер стоит ,полный дома мегатрон :D Орех ты рад :D
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение Bart » 21 окт 2013, 22:21

Я наоборот с Дом ру ухожу ...сил нет ихний навязчивый "дай денег" ..смски в 8 утра по выходным ...звонки при малейшем минусе..задрали
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение Bon Jorno » 21 окт 2013, 22:29

Bart писал(а):Я наоборот с Дом ру ухожу ...сил нет ихний навязчивый "дай денег" ..смски в 8 утра по выходным ...звонки при малейшем минусе..задрали

я им сказал "еще раз наберете уйду к конкурентам, а все что мне нужно найду на вашем сайте сам"
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение zulus » 22 окт 2013, 05:10

Bon Jorno писал(а):
Bart писал(а):Я наоборот с Дом ру ухожу ...сил нет ихний навязчивый "дай денег" ..смски в 8 утра по выходным ...звонки при малейшем минусе..задрали

я им сказал "еще раз наберете уйду к конкурентам, а все что мне нужно найду на вашем сайте сам"

+1 ))) так же сказал. теперь звонят, если только действительно нечто интересное появляется!
по поводу навязчивых СМСок - плати во время и всё.
а за 750 руб в месяц никто подобного предложить не в силах ... мб, пока не в силах. у меня 3 в одном от домру. доволен уже года три.
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение МРАК » 22 окт 2013, 07:10

да это боком на смс приходят два раза в месяц , да тоже ньюансы встречались от дом.ру ...но пока не вижу еще альтернативы в качестве услуг денег ...
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение VILYAM » 22 окт 2013, 09:27

Пользуюсь инетом от мультинекса. Плачу 370р в месяц. Не знаю какой тариф, но вроде 20% возвращаю себе же на счет, а так тариф 400 с чем то стоит. Скорость маленькая 8 мегабит, но мне хватает. Потому что могу неделями дома не бывать, а за инет надо будет платить.
Аватар пользователя
VILYAM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:53
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 76

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение IlyaD43 » 22 окт 2013, 23:03

+1 дешевле мтс в городе вроде как ничего нету.. а скорости вполне хватает. С теликом правда задрали... 3-й раз за год частотный план меняют.
задолбался на 6-ти телевизорах каналы вручную настраивать
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение МРАК » 22 окт 2013, 23:48

это что Илья и в туалете телик есть ....
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Всё,ухожу от мтс.

Сообщение IlyaD43 » 23 окт 2013, 14:21

МРАК писал(а):это что Илья и в туалете телик есть ....

3 телика в одной и 3 в другой квартире. все к мтсу подключены.. геморой одинаковый
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806


Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru