поцарапали на казанской 77

Раздел для обсуждения новых правил, регистрации авто, ДТП и т.д.

Модератор: Natali

поцарапали на казанской 77

Сообщение VitaliyDV » 12 май 2014, 23:58

Всем привет! товарищи помогите, сегодня припарковался на казанской 77б, прямо напротив кинокафе 4 комнаты, вечером обнаружил поцарапанную бочину со следами чужой краски, есть подозрение кто сделал(синяя десятка), просьба может ктонибудь проезжал сегодя там с регистратором с 10 утра и позже, хочеться посмотреть видео, может видно номер
моя машина: серебристая митсубиси галант номер Х235УА18, десятка стояла рядом, прямо у столба напротив кинокафе.
откликнитесь пожалуйста, исли есть информация позвоните 89123351010, подъеду в любое место.
Аватар пользователя
VitaliyDV
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:48
Заслуженная репутация: 34

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение Stock » 13 май 2014, 07:22

Проезжал там вечером, часов в 21, наверно уже поздно.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение VitaliyDV » 13 май 2014, 20:14

Да поздно. Нашол сегодня эту машину, видимо хозяин там где то работает. Сфотографировал номер и повреждения его бампера, оставил записку, но не перезвонили. Хотел по хорошему, теперь отнесу фотки следоку и буду добиваться лишения прав.если не хотят по хорошему, будет по плохому!
Аватар пользователя
VitaliyDV
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:48
Заслуженная репутация: 34

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение FarengeiT » 13 май 2014, 20:38

Оперативный ты, и суток не прошло :) Но может попробовать поговорить сначала, мало ли там записку унесло или позвонить не удалось. Я каэшно не защищаю того водителя, но всё же :so:
FarengeiT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:26
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 282

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение VitaliyDV » 13 май 2014, 20:48

FarengeiT писал(а):Оперативный ты, и суток не прошло :) Но может попробовать поговорить сначала, мало ли там записку унесло или позвонить не удалось. Я каэшно не защищаю того водителя, но всё же :so:

если бы я знал телефон человека, то позвонил бы,меня проигнорировали, позвонил следаку,чтобы узнать фио владельца и телефон, он сказал не скажет, говорит дело возбудили вези фото и расслабься, мне тоже не хочеться чтобы человека лишали вод. удостоверения, но сделать ничего не могу, ждать у машины владельца с утра до вечера, тоже не вариант, тк свои дела, человек мог бы позвонить, закрыли бы дело и написали бы в страховую и всё. там в принципе не помяло крыло, но красить придёться, а там 3 элемента :-( , да и обидно вчера с ментами времени потратил 4 часа и сегодня с утра час. и куча нервов и испорченое настроение(
Аватар пользователя
VitaliyDV
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:48
Заслуженная репутация: 34

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение FarengeiT » 13 май 2014, 21:07

VitaliyDV писал(а):
FarengeiT писал(а):Оперативный ты, и суток не прошло :) Но может попробовать поговорить сначала, мало ли там записку унесло или позвонить не удалось. Я каэшно не защищаю того водителя, но всё же :so:

если бы я знал телефон человека, то позвонил бы,меня проигнорировали, позвонил следаку,чтобы узнать фио владельца и телефон, он сказал не скажет, говорит дело возбудили вези фото и расслабься, мне тоже не хочеться чтобы человека лишали вод. удостоверения, но сделать ничего не могу, ждать у машины владельца с утра до вечера, тоже не вариант, тк свои дела, человек мог бы позвонить, закрыли бы дело и написали бы в страховую и всё. там в принципе не помяло крыло, но красить придёться, а там 3 элемента :-( , да и обидно вчера с ментами времени потратил 4 часа и сегодня с утра час. и куча нервов и испорченое настроение(


Ну понятно. Ладно, удачи,решить эту проблемку по-скорее :)
FarengeiT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:26
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 282

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение Gener » 14 май 2014, 08:43

Водитель десятки нормальный? Или это не он или странный от тип, прошоркать машину и там же рядом с ней парковаться дальше продолжать! Или ты его в другом месте нашел? :heap:


А так людей нисколько не жалко, если ты испортил чужое имущество, вызывай ГАИ, оформляй или записку оставляй! Не сделал - лишение, развелось таких, которые сбегают :cens:
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение ЙОШЬ » 14 май 2014, 08:44

Интересная ситуация. Хотелось бы увидеть продолжение и конец.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение Stock » 14 май 2014, 08:58

Недавно такая же ситуация была во дворе. Одна автоледи сдавала назад и задела авто другой автоледи - вышла, посмотрела, села в свое авто и уехала, как ни в чем не бывало. Я дал номер ее машины хозяйке поврежденного авто, та подала в гибдд, машину нашли быстро, поскольку особо и не пряталась, так же продолжала ставить во дворе. Спросил гайцев - чего светит, сказали лишение прав или административный арест на 15 суток по решению суда, чуть ли не на выбор, говорит уже пара автоледей отсидели, так как не хотели лишаться из-за этого прав. :tani: А повреждений то на 500рублей полировки блин.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение offkot » 14 май 2014, 09:55

У знакомого была такая же беда. Тогда помогла записка с распечатанными повреждениями и предложением возместить ущерб. Позвонили быстро) С другой стороны, накосячил-ответь. Ту же записку оставь "случайно задел, ждал не дождался, позвоните-решим." Про лишение прав все верно.
Аватар пользователя
offkot
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 427

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение VitaliyDV » 14 май 2014, 14:08

В общем, это двенаха( спутал,тк морды одинаковые) сегодня следак звонил, отвёз ему фотки двенахи, будет разбираться, говорит:"если она скажет что не заметила, то лишения не будет.". Мне сказал максимум выплату по страховке. Теперь жду его звонка, даже царапину не протираю, там следы краски остались.
Аватар пользователя
VitaliyDV
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:48
Заслуженная репутация: 34

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 14 май 2014, 16:21

Повезло, видимо следователь нормальный попался. Мне как то газель на капот заехала, так я следаку все данные этой газели разыскала и свидетелей, а они даже задницу от стула не оторвали в итоге через год пришел ответ - нарушитель не найден :tani:
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение empty » 14 май 2014, 16:27

Повезло Вам, однако и со следователем, и с тем, что подозреваемая машина нашлась. Удачи в этом деле!
Аватар пользователя
empty
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:36
Откуда: Киров
На чем ездим: Chevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 0

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение VitaliyDV » 14 май 2014, 22:03

в общем, позвонил следак, приехал забрал постановление, поеду делать независимую и в страховую.
следака спросил чё как, он говорит я бы её расстрелял :surp: , говорит 30 минут сидела припералась, говорила что бампер был раньше повреждён, но не могла вспомнить где :so: , прав не лишили тк не доказать злой умысел, типа не заметила, поэтому и уехала.
в общем всё закончилось хорошо, для меня.
Аватар пользователя
VitaliyDV
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:48
Заслуженная репутация: 34

Re: поцарапали на казанской 77

Сообщение VitaliyDV » 29 май 2014, 19:55

в общем виновница застрахована в гутастрахование, обратился туда, мне сказали либо ждать 3 года,тк они закрылись, либо обращаться в свою, моя страховая это росгосстрах(чтоб её :rage: ) по экспресс оценке они мне насчитали 1600р, и это за 4 царапины, за крыло бампер и 2 накладки бампера и крыла :-( , мотивировали тем что тк машина старая, есть следы эксплуатации и в этом случае покраска не требуется.
обратился через автоюристов в суд.
сказали ждать месяцев 5 :tani:
Аватар пользователя
VitaliyDV
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:48
Заслуженная репутация: 34

След.

Вернуться в Уголок ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron