по продаже машины

Раздел для обсуждения новых правил, регистрации авто, ДТП и т.д.

Модератор: Natali

Re: по продаже машины

Сообщение Victor23 » 01 ноя 2014, 00:05

Добавлено after 1 minute 4 seconds:
papik 2502 писал(а):
для чего эти вопросы задаете? Если той инфы что вам дали мало,можете приехать на Химический и там всё остальное узнать,"что да почему" -как мой 3х годовалый сын прямо... :)


да потому что не надо давать от балды информацию "через месяц"
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: по продаже машины

Сообщение MaXaT » 10 ноя 2014, 23:22

тоесть 10 дней проходят, я приезжаю в гибдд, пишу заявление, машину снимают с учета, на мне она числиться уже не будет, так получается? и если в розыск её кидают, останавливают допустим этого покупателя с подделаным договором что дальше с машиной будет ну и с ним? и не придется ли мне потом ему денеги возвращать?
Аватар пользователя
MaXaT
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:57
Откуда: Киров
На чем ездим: на колесах
Заслуженная репутация: 1

Re: по продаже машины

Сообщение quattro » 11 ноя 2014, 07:29

машину с учета не снимают, а прекращают регистрацию, числиться на тебе она уже не будет
в розыск объявляют не машину а номера.
если остановят, то номера изымут.
хотя сейчас хотели какие то новые правила ввести, что номера не снимают, т.к. можно дубликат сделать. про поддельный договор х.з., поддельный он или нет только суд решит. деньги возвращать не придется, у тебя есть оригинал договора, ты свои обязательства исполнил. а вот для покупателя можно предусмотреть штраф - 1% от стоимости авто за каждый день просрочки не выполнения условия о перерегистрации авто втечении 10 дней.
Renault Can CLIP & Nissan CONSULT
Активация штатного бортового компьютера рено Логан/сандеро/дастер 2го поколения, привязка китайских ключей чип карт для Рено, замена VIN в б.у. блоках.
+79536710194
Аватар пользователя
quattro
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Ferrari F12
Заслуженная репутация: 159

Пред.

Вернуться в Уголок ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru