Скрылась с места дтп

Раздел для обсуждения новых правил, регистрации авто, ДТП и т.д.

Модератор: Natali

Re: Скрылась с места дтп

Сообщение leopold » 22 дек 2014, 13:04

Dalex2003 писал(а):Я так понимаю, что они согласны лишь огласить только номер машины виновника потерпевшему и далее просто уйти куда нибудь подальше в темный двор, ибо оставлять свои координаты ведет к неизбежному дерганию либо в дознание ГИБДД, либо в суд, ну и пр.

Ну, у меня что-то подобное было: припарковался за стоящей машиной, перед ней 21099 сдаёт задом и хлопает задом ей в бампер, бампер в дребезги. Вышел мужик, глянул, и по газам. У меня на регистраторе всё осталось, написал номер своего телефона, положил под дворник. Сходил в магазин, иду обратно, мужик стоит возле своей машины, ждёт. Я ему объяснил, что да как было, сказал, где он может у меня видос забрать. Через несколько часов он с флешкой ко мне на работу подошёл, я ему скинул. На след. день звонит инспектор с дежурки гибдд, говорит: не можете ли Вы подойти к нам, написать объяснительную? А я ему: видео моё у Вас есть. Там всё видно. Номера машин тоже видны. Чего ещё то я могу добавить? Ну он сказал, что мол, ладно тогда, спасибо за содействие, можете не приезжать. Больше ни кто не звонил.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Скрылась с места дтп

Сообщение Ru » 22 дек 2014, 13:40

Оформлять дтп, свидетели могут не потребоваться, меня мужик пьяный то же задом хлопнул, вышли, поговорили, постояли, гайцев вызвали, он труханул видимо, сел у уехал. У меня фотка была как машины стоят после дтп, и номер его там видно. Ни че не понадобилось. Приехал патруль, спросили куда он умчал, я рукой махнул в сторону, съездили его поискали не нашли, оформили, потом повесткой его вызвали.

Он отпираться не стал и ущерб возметил, че там дальше было не знаю, я удалился.

Зы надо было ключи забрать, че то не сообразил сразу :facepalm:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Скрылась с места дтп

Сообщение IvAn1989 » 22 дек 2014, 19:41

Ездит с весны она у меня..спасибо всем за советы)) вчера приезжали гайцы к ней, вроде как поняли всю ситуацию, сказали что все нормально будет) ну посмотрим что будет,потом расскажу)
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58

Re: Скрылась с места дтп

Сообщение SergiuS » 22 дек 2014, 19:50

Так она у тебя в Кирове, или в Мурманске учудила?
Аватар пользователя
SergiuS
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:34
Откуда: Кировская область
На чем ездим: Nissan terrano lll
Заслуженная репутация: 430

Re: Скрылась с места дтп

Сообщение IvAn1989 » 22 дек 2014, 20:55

В Кирове) пока что туда уехала)
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58

Пред.

Вернуться в Уголок ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru