Разводилы на трассе

Раздел для обсуждения новых правил, регистрации авто, ДТП и т.д.

Модератор: Natali

Разводилы на трассе

Сообщение Neodin » 23 окт 2015, 22:57

Ехал я давеча с подельником с работы, ничего не предвещало беды. Ярко светило солнышко и печка автомашины ласково обдувала мой хайер. Уточняю. Ехали мы с Вожгал в Киров. Итак, по пути следования в Киров, после Речного поселка, встречные автомобили дружески предупредили о засаде Гибдд. Я как истинный автолюбитель, решил не помогать делать статистику доблестным оглоедам. И соблюдая скоростной режим ждал встречи с ними. Въехав в поселок Бурмакино, я еще раз увидел моргание встречных авто. Держись, подумал я, щас остановят и спросят, куда я так медленно крадусь. Подъехав к остановке маршрутного автотранспорта, где стоит знак 40, я сбросил скорость до 40 км/ч и стал медленно тошниться. Проехав знак и остановку я немного увеличил скорость до 50 км/ч и увидел патрульный авто. Подъехав к нему я увидел взмах полосатой палочки сотрудника Гибдд.
Итог, мне показали снимки ,где автомобиль с нечитаемыми номерами и цыферки 83 км/ч. Меня оштрафовали на 500р. Я написал в протоколе, что не согласен.
Мне нужен совет, что делать дальше, что бы сотрудники Гибдд не обманывали водителей и отменили мне штраф.
Видео https://youtu.be/mkfXJYL6ovs все в конце.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Разводилы на трассе

Сообщение SGordon » 24 окт 2015, 09:24

Рег без ГПС, скорость не пишет? В принципе, помогло бы в такой ситуации наличие регистратора с ГПС, как действовать?

Добавлено after 52 seconds:
Ну и вообще, по видеозаписи делают экспертизу скорости у нас?
Аватар пользователя
SGordon
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:16
Заслуженная репутация: 24

Re: Разводилы на трассе

Сообщение papik 2502 » 24 окт 2015, 09:39

Было пару раз подобная ситуация, не видно номера ничего не доказать,я так и сказал-это не я и машина не моя,оба раза отпускали без штрафа.
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Разводилы на трассе

Сообщение wiski » 24 окт 2015, 10:22

Вот Уроды!!! надо жалобу наверно писать на сотрудников.
wiski
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:54
На чем ездим: ваз 21102
Заслуженная репутация: 1072

Re: Разводилы на трассе

Сообщение Оптимист » 24 окт 2015, 10:54

Писать заявление в прокуратуру , мотивируя незаконный произвол и подтасовку нарушений сотрудниками ДПС, потом пусть сами доказывают в суде что не виноваты .Как они с нами , так и с ними нужно поступать .Звонить в ихнюю службу доверия бесполезно , как правило трубку никто не берет. :vip: PS В Татарстане водитель оспорил показания стационарной камеры и отбился через суд от штрафа . Ключевой момент- камера должна находиться в 3х метрах от дороги и размещаться под определенным углом по направлению встречному движению . Также должны быть уведомления о производимой фиксации , а у нас камеры камуфлировать стали в черно-белую раскраску . Каждый штраф , пришедший с камер фиксации , теперь буду оспаривать в суде .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Разводилы на трассе

Сообщение suhoi » 24 окт 2015, 13:23

Ох уж эта магическая цифра 83 ))))))))))) У них половина приборов в городе показывает только одну цифру))))
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Разводилы на трассе

Сообщение m001ax » 24 окт 2015, 14:54

можно проверить:
посмотреть время прохождения участка на регике, засеч расстояние и примерно высчитать скорость
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Разводилы на трассе

Сообщение Neodin » 24 окт 2015, 16:41

В понедельник поеду на Преображенскую. Там накатаю заявление на неправомерные действия, подлог и неполное служебное соответствие. Надеюсь к ним применят полосатую палочку :sex:
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Разводилы на трассе

Сообщение Is43rus » 24 окт 2015, 20:51

Чёт я не понял,вас остановили,показали вам не ваш автомобиль и составили протокол? Это как вообще? Вы при них в дежурку не порывались позвонить? Я бы лично попробовал,причём именно что-бы они были в курсе.А для начала их нагрудные значки и звания с фамилиями переписать.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Разводилы на трассе

Сообщение Neodin » 24 окт 2015, 21:47

Авто вроде было мое, а может и не мое. Непонятно. Лица водителя не видно, номера не видно. Но отчетливо видно цыферки красные 83.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Разводилы на трассе

Сообщение leopold » 24 окт 2015, 22:03

Виталь, ну мало ли в Бразилии Пэдров? Номер не видно, лицо - это вообще ни на одной камере не видно бывает, какие претензии-то? Не, ну понятно меня как-то так же на Октябрьском тормознули и на "фене" скорость была 82 км/ч и я отдавал себе отчёт, что действительно нарушил, ибо увидев что в меня "феном" стреляют, сразу глянул на спидометр, там было под 85. Ну, чего уж тут спорить - сам накосячил :idnk: . А если действительно не виновен - тут уж извините, идите в опу!
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Разводилы на трассе

Сообщение Генри F » 25 окт 2015, 01:39

Здравствуйте,денег нет.Шутки иногда не уместны.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Разводилы на трассе

Сообщение tsarenok.a » 25 окт 2015, 11:01

leopold писал(а): на "фене" скорость была 82 км/ч

leopold писал(а):сразу глянул на спидометр, там было под 85

Какой точный у Калины спидометр.
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: Разводилы на трассе

Сообщение leopold » 25 окт 2015, 11:49

tsarenok.a писал(а):
leopold писал(а): на "фене" скорость была 82 км/ч

leopold писал(а):сразу глянул на спидометр, там было под 85

Какой точный у Калины спидометр.

Во первых не на калине, а на 99; а во вторых я разве написал, что было 85,0000км/ч ? Под 85 - может быть и 80 и 90. Не придирайся к словам. :rage:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Разводилы на трассе

Сообщение Оптимист » 25 окт 2015, 16:47

Водила писал(а):Чёт я не понял,вас остановили,показали вам не ваш автомобиль и составили протокол? Это как вообще? Вы при них в дежурку не порывались позвонить? Я бы лично попробовал,причём именно что-бы они были в курсе.А для начала их нагрудные значки и звания с фамилиями переписать.

попробуй
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

След.

Вернуться в Уголок ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru