Автошкола "Динамо"

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Автошкола "Динамо"

Сообщение IvAn1989 » 25 фев 2014, 15:55

Всем привет) кто что может сказать про эту автошколу?хорошо ли обучают, адекватные ли инструкторы? за ранее всем спасибо!))
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58

Re: Автошкола "Динамо"

Сообщение Satanik » 05 мар 2014, 14:21

Судя во всему никто в ней не учился)) А почему Вас интересует только это автошкола, у нас их вроде десяток в городе
Аватар пользователя
Satanik
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Нива 21213
Заслуженная репутация: 3

Re: Автошкола "Динамо"

Сообщение hirstom » 05 мар 2014, 15:23

Год назад в этой автошколе училась моя супруга. Сдала с первого раза! Инструктор Рылов на логане, учит на совесть, знает все подлянки на которых подлавливают инспектора.

Добавлено after 1 minute 52 seconds:
По теории тоже преподаватель им понравился, теорию все сдали у них.
Если на инструктора идти, то к Рылову старайтесь проситесь.

Добавлено after 3 minutes 53 seconds:
Если хотите поподробнее узнать про автршколы, то покурите форум кировчанка.ру. Там темы про инструкторов есть, про автошколы. Мы в принципе с Динамовской по этому форуму определлились. И уже знали к какому инструктору идти и не ошиблись. Сдала с первого раза.

Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
Сам учился на моцик в 16 лет не помню где то за Родиной. В 18 сдал на В категорию экстерном.......... Не забыть бы что в июне надо права менять :-)

Добавлено after 3 minutes 7 seconds:
Я же считаю, что идти надо не на автошколу, а на инструктора. Камень приткновения - это сдача города, это то на чем все сыплються.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Автошкола "Динамо"

Сообщение IvAn1989 » 05 мар 2014, 15:31

У меня девушка думала в то время идти в эту автошколу, в ней предложили на меньший срок чем в остальных, так как в запихнули уже в набраную группу)) вот и узнавал как там вообще)) вождения пока тоже у неё не было, только теория, но мужик по теории говорит что интересно рассказывает) медицину сдала хотя не была ни на одном занятии (моя школа). Она собиралась сдать самоучкой,но не успела.. а так я её всему обучил)единственное по городу не учил её ездить) а так, автодром на отлично, теория тоже)
Это только не динамовская как я понял) есть "Динамовская" а есть "Динамо"... ну по крайней мере мне так объяснили)единственное что не понравилось лично мне - обучение вождению сказали на 2х видах машин ( пассат и еще какая то иномарка) а так, спасибо за комментарии))
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58

Re: Автошкола "Динамо"

Сообщение hirstom » 05 мар 2014, 15:45

IvAn1989 писал(а):У меня девушка думала в то время идти в эту автошколу, в ней предложили на меньший срок чем в остальных, так как в запихнули уже в набраную группу)) вот и узнавал как там вообще)) вождения пока тоже у неё не было, только теория, но мужик по теории говорит что интересно рассказывает) медицину сдала хотя не была ни на одном занятии (моя школа). Она собиралась сдать самоучкой,но не успела.. а так я её всему обучил)единственное по городу не учил её ездить) а так, автодром на отлично, теория тоже)
Это только не динамовская как я понял) есть "Динамовская" а есть "Динамо"... ну по крайней мере мне так объяснили)единственное что не понравилось лично мне - обучение вождению сказали на 2х видах машин ( пассат и еще какая то иномарка) а так, спасибо за комментарии))


Эта школа стадионом динамо? То это она. Теория им тоже нравилась. Директор на ланосе учебном ездит. Медицину тоже экстерном поставили, т.к. она врач,как и я. Если там ничего не изменилось, и это та же школа, то вскоре им предложат записываться к инструкторам. Если будет Рылов, то идите к нему. Есть там еще инструктор, как зовут не помню на Солярисе вишневом, тоже ничего. Если к директору пойдет, то будет возить его по его делам, учиться парковаться в его дворе, лучше не надо к нему.

Добавлено after 3 minutes 17 seconds:
Где кстати находиться та автошкола о которой говорите вы?
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Автошкола "Динамо"

Сообщение IvAn1989 » 05 мар 2014, 16:31

хорошо,спасибо за совет)) это не за стадионом,в самом здании главном))
Аватар пользователя
IvAn1989
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:10
Откуда: Киров, Уни
На чем ездим: 2115
Заслуженная репутация: 58


Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru