Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 12 апр 2014, 11:35

Как и в прошлый год со сходом снегу ушел асфальт.
В связи с чем предлагаю всем мне помочь!


Нас немного поэтому мы не можем охватить все ямы, а хотелось бы! Пожалуйста помогите, фоткайте ямы и выкладывайте здесь.

С меня на основании Ваших сообщений формирование списка по улицам и отправка списков в ГИБДД и другие соответствующие органы.

Будет очень интересно если Вы скинете фотки убитых дорог которые в прошлом году делались, а с фотками еще лучше, чтоб сравнить как было после ремонта и как стало спустя пол года. Гарантийный срок даже на ямочный ремонт 12 месяцев.

Заранее всем спасибо!


Не уверен, что пишу в той теме, модераторы если что поправьте. Может быть прикрепите где тему, на летний сезон, пожалуйста.
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение SaiD » 12 апр 2014, 11:38

РосЯма разве не работает?.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 12 апр 2014, 11:40

Мне не нужна Росяма, ссорри я не оттуда
И они в москве а я здесь
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение SaiD » 12 апр 2014, 11:47

Да я разве сказал где-то что ты из РосЯмы? Просто дублировать на несколькоих сайтах одно и то-же может и имеет смысл - не знаю. РосЯма насколько понимаю не в Москве работает, а по всей стране. Ошибаюсь? :think:
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 12 апр 2014, 12:18

Правильно работает по всей стране, а по дублированию право любого оставлять сообщения там где пожелает
Мы здесь и наверно кому то удобнее и интереснее с местным активом поучаствовать в жизни города, тем более поддержать всетаки нужно в первую очередь тех кто рядом с собой ....
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение mr_fobos » 12 апр 2014, 13:20

РосЯма может и работает, но где-то там. кто представляет ее интересы именно в кирове? кто доводит до сведения нужных органов о том что именно в кирове именно на такой то улице :cens: ц? Если здесь, по сути, самая большая автомобильная тусовка в городе, то почему бы не объединиться для чего то полезного? Тем более сами себя о ямах предупреждаем. тема где-то тут всплывала, значит можем проинформировать и власти. Кто знает...может зачешутся хоть сколько-то, когда их закидывать начнут тоннами фоток с убитыми дорогами...

п.с. Пожалуйста зафоткайте кто нить убитый участок воровского перед производственной со стороны макдональдца в районе автобусной остановки... второй раз по невнимательности ночью там влетаю в какую то фигню, и похоже там дорожники еще ничего не ремонтировали в этом году...
п.с.с а колеи в асфальте на московской перед октябрьским считаются за ямы?)) а то как по рельсам можно ехать и даже не рулить))
Аватар пользователя
mr_fobos
Гонщик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:20
На чем ездим: тазик 2110 синенький
Заслуженная репутация: 25

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Nastya » 12 апр 2014, 13:54

mr_fobos писал(а):Пожалуйста зафоткайте кто нить убитый участок воровского перед производственной со стороны макдональдца в районе автобусной остановки... второй раз по невнимательности ночью там влетаю в какую то фигню, и похоже там дорожники еще ничего не ремонтировали в этом году...

Читала про план несколько дней назад про ямочный ремонт от пр-та строителей до Производственной, как по Воровского, так и по Московкой. Значит опять тяп-ляп заделали, в итоге лучше бы и не делали тогда. Миллиончик поди так освоили на этом участке дороги?!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение mr_fobos » 12 апр 2014, 15:02

Nastya писал(а):Читала про план несколько дней назад про ямочный ремонт от пр-та строителей до Производственной, как по Воровского, так и по Московкой. Значит опять тяп-ляп заделали, в итоге лучше бы и не делали тогда. Миллиончик поди так освоили на этом участке дороги?!

не знаю что там заделали, но на 150 метровом участке от перекрестка можно не плохо оквадратить колеса... может у них денег не хватило на последние несколько метров? :think: :idnk:
Аватар пользователя
mr_fobos
Гонщик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:20
На чем ездим: тазик 2110 синенький
Заслуженная репутация: 25

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 12 апр 2014, 15:55

Давайте ближе к делу
скинем или сюда или на r-43.ru фотки
отправлю все и если повезет то и измерю специальной поверенной линейкой (она есть у ГИБДД)
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение ku6opr » 12 апр 2014, 20:31

Dmitriy_Mitriy писал(а):Давайте ближе к делу
скинем или сюда или на r-43.ru фотки
отправлю все и если повезет то и измерю специальной поверенной линейкой (она есть у ГИБДД)

На фото ул. Ивана Попова(от ул. Комсомольской до ул. Щорса).
Кстати Комсомольская, отремонтированная в том году снова кончилась.
Последний раз редактировалось ku6opr 13 апр 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ku6opr
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:08
На чем ездим: OAH
Заслуженная репутация: 98

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение fox2010 » 12 апр 2014, 20:39

Nastya писал(а):
mr_fobos писал(а):Пожалуйста зафоткайте кто нить убитый участок воровского перед производственной со стороны макдональдца в районе автобусной остановки... второй раз по невнимательности ночью там влетаю в какую то фигню, и похоже там дорожники еще ничего не ремонтировали в этом году...

Читала про план несколько дней назад про ямочный ремонт от пр-та строителей до Производственной, как по Воровского, так и по Московкой. Значит опять тяп-ляп заделали, в итоге лучше бы и не делали тогда. Миллиончик поди так освоили на этом участке дороги?!

я только что по воровского там ехал, /без мата/ там не делали!!!а ср*?ный подземник у глобуса вообще бесит, страшно по нему проезжать вдруг провалюсь в переход)
Такое ощущение, что в кировской области, дороги делает шайтан
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение SaiD » 12 апр 2014, 22:18

fox2010 писал(а):я только что по воровского там ехал, НИ::Я там не делали!!!а ср*?ный подземник у глобуса вообще бесит, страшно по нему проезжать вдруг провалюсь в переход)
Забавы ради проехайся от бывшей птички до бывших Цыган (нынче Чистых Прудов) - дорога у Глобуса афтострадой покажется :D :D :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение fox2010 » 13 апр 2014, 00:11

мне менделеева с северным и дзержинского хватает :D
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Is43rus » 13 апр 2014, 08:30

Да Менделеева как после войны,в памяти вообще не всплывает нормального ремонта там.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Собираю фотки ЯМ!!! Подаю заявления в ГИБДД по ямам!

Сообщение Slaneech » 13 апр 2014, 11:18

на дзержинского не лучше)))
Аватар пользователя
Slaneech
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 00:30
На чем ездим: Corolla Fielder
Заслуженная репутация: 285

След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru