Ищем синюю ВАЗ 21099

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение Invaluable » 06 авг 2014, 14:46

дак смысл писать в прокуратуру, если все идет по закону, у ментов этих дел как ваших пруд пруди. Сколько дней то всего прошло? Сидите на жопе ровно, просто позванивайте инспектору который ведет дело и спрашивайте какие новости, они кстати не кусаются. Если надо вас вызовут на опознание и т.д.

У меня недавно было похожее дело, когда бухой меня задел и стал уезжать, я его остановил и вызвал ментов, но он все равно уехал, я его собой преграждать не стал, накер оно мне надо из за невидимых почти царапин на пластике. В итоге я знал только номер и машину ну и рожу водилы. В итоге где то дней через 12 тот явился и документы мне отправили для страховой, я просто позванивал инспектору и спрашивал как идет дело. В итоге звоню ему через месяц, мол все ищете еще, а он говорит я вам документы уже недели 2 назад отправил :D в ящик почтовый заглядывать почаще надо было.

Найдут виновника, в вашем случае никого не убили и не переехали, так что никто там рвать и метать за ваше дело не будет, ждите.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение avu » 06 авг 2014, 15:36

я вот понять не могу, судя по голосам 2 ребенка в машине, кричат, испугались, почему никто даж звука не подал успокоить, сразу "что с машиной"
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение leopold » 06 авг 2014, 15:43

Видимо, машина важнее.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение Оптимист » 06 авг 2014, 22:02

....................
Последний раз редактировалось Оптимист 07 авг 2014, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение inok » 07 авг 2014, 00:17

sashs писал(а):
inok писал(а):Как дети,слов нет. Ну и что ты найдешь водителя? Докажи что он за рулем был.Там мог любой ехать.Пусть ГИБДД разбирается,и страховая заплатит всеравно.
Нужно просто обратиться в ПРОКУРАТУРУ!!! Думаете не поможет? А вы попробуйте хоть раз,меньше слушайте всех.Там много чем могут помочь. Для примера вас Росгосстрах застраховал по 0 классу без скидок,пишите и вам возвращают все бабло,до копейки,и страхуетесь где процы вычтут.Пройденый друзьями этап. Не нужно ссать! Не ищут ГИБДД,пишите!

Да, пожалуй самое действенное в прокуратуру обращаться . Не чешутся гаишники почему то . :idnk:

Пиши не бойся. Пишешь 2 экземпляра,один оставляешь там,второй с отметкой тебе отдадут.Потом через 3-4 дня звонишь в канцелярию и тебе дают номер телефона прокурора.В заяве не забудь указать сотовый свой,и все копии документов из гибдд. Думаю тебя сами найдут быстро следаки,и скажут что все разобрались. Помогали прокуроры не раз,и в суд со мной ходили,по своей инициативе) Молодцы они,главное все грамотно изложить)
Аватар пользователя
inok
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:28
На чем ездим: Т-80
Заслуженная репутация: 147

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение Оптимист » 07 авг 2014, 08:02

Cитуация моего приятеля . Принимать решение ему , человек взрослый с головой . Думаю поступит правильно. Спасибо за совет . :pst:
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение Оптимист » 10 авг 2014, 21:47

leopold писал(а):Ак какая проблема по номеру авто установить владельца и его место регистрации? Вот только что потом делать с ним твой приятель будет? У меня тоже подобная ситуация была - виновник дтп не шёл писать объяснительную в гибдд. Просто напросто не шёл, хотя я на него всё досье собрал, включая и место жительства, а толку. В итоге сдался через месяц. Он не скрылся с места дтп, все данные на него были записаны инспекторами, а толку. Инспектор даже предлагал его за шкварник к нему притащить. Ну, притащил бы, а он на меня тут же и заявление бы написал :idnk: . У нас же закон гуманный - против таких уродов плохо действует.
.................................................
Последний раз редактировалось Оптимист 11 авг 2014, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Ищем синюю ВАЗ 21099

Сообщение leopold » 10 авг 2014, 23:50

Это ты к чему написал? При чём тут клоунада и что значит "ахаешь"? :B Я тебе свой случай расписал, как в меня несколько лет назад чучело одно на ланосе въехало, а потом целый месяц мне мозги полоскал со свидетелями и адвокатами. И ни хрена с ним по закону сделать не могли. Кстати, я тебя не оскорблял и репутацию тебе не трогал :tani: .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru