Срочно нужен костоправ !

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Срочно нужен костоправ !

Сообщение Оптимист » 07 янв 2015, 21:34

Ребят , мож кто знает в Кирове путного костоправа . У сына вывих коленного сустава , съездили в травму а они там как обычно поют песни про тугие повязки и наколенники .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Kent » 07 янв 2015, 21:46

там заведующий толковый мужик, к нему тоже можно попасть. Принесите рентген ему, он прощупав скажет что к чему.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Коля Таран » 07 янв 2015, 23:19

Странные все такие люди,врачи им поют песни про тугие повязки и наколенники,а им не нравится? Вам сразу про операцию под общим наркозом спеть чтоли?
А если Вам споют эту же песню,но за деньги-последуете платной рекомендации?

Добавлено after 3 minutes 18 seconds:
Kent писал(а):там заведующий толковый мужик.

Караваев Сергей Анатольевич, мой однокурсник,скажете,что от меня-примет как родного. Или можно через травм.поликлинику-там все мои однокурсники,не смотря на то,что видон у них как у меня на аватарке. И запомните-врачи не поют песен,это вам не артисты, врачи рекомендуют, и как они скажут-значит так оно и есть, а иначе смысл Вам к ним ходить?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение hirstom » 08 янв 2015, 07:13

Оптимист писал(а):Ребят , мож кто знает в Кирове путного костоправа . У сына вывих коленного сустава , съездили в травму а они там как обычно поют песни про тугие повязки и наколенники .


А вывих то вправили? Или вы отказались от вправления вывиха? Я так и не понял что то.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ЙОШЬ » 08 янв 2015, 08:39

Была проблема. Упал - дикая боль в колене. Как положено травма - тугие повязки, откачка крови из сустава и тд и тп. Мучался полтора года. То не болит, то болит(причём резко и очень больно). Ходил по врачам - толку 0. Некоторые предлагали операцию. Говорили, что всё колено надо вскрывать, затем три недели лежать в больничке, затем несколько месяцев гипс. Дошло до того, что из-за постоянного уменьшения нагрузки на ногу она стала заметно тоньше (мышца видимо не работала как надо). Посоветовали к спортивному врачу. Щас не помню как зовут - медцентр на Волкова через дорогу от Фестиваля чуть ближе к Конева. Он посоветовал Бронникова в МСЧ52 в Кирово Чепецке. Тот посмотрел, поругался - сказал приезжай завтра с вещами - починим, через неделю будешь прыгать. Кароч в 10 утра повезли на операцию, в 14 я уже встал на ноги и пошёл. Всё сделал через малюсенькую дырочку. Выписался через три дня. Оказывается у меня оторвался кусочек чего то и плавал внутри сустава... С тех пор проблем нет. Многие родственники с подобными проблемами к нему ездили. Настоятельно его советую. К сож контактов под рукой нет - на работе возможно есть. Я думаю позвонишь и по фамилии найдёшь. Договорись о приёме (обычно утром часов в 8-9). Посмотрит - всё расскажет чё надо делать, а че не надо...Принимает неофициально. Незабудь "поблагодарить".

Прошу обратить внимание. НИ ОДИН ВРАЧ за полтора года говоря о возможной операции не предложил (конечно они же не знали об этом :D ) такой способ. Только вскрытие, только хардкор. Естественно были и такие которые говорили, что всё "рассосётся". Типа поменьше нагружать и тд.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Оптимист » 08 янв 2015, 09:16

hirstom писал(а):
Оптимист писал(а):Ребят , мож кто знает в Кирове путного костоправа . У сына вывих коленного сустава , съездили в травму а они там как обычно поют песни про тугие повязки и наколенники .


А вывих то вправили? Или вы отказались от вправления вывиха? Я так и не понял что то.

Так в травме никто и не пытался вправить , я про что и говорю , почти не глядя начали про тугие повязки рассказывать . Снимок сделали - перелома нет ну вроде как и хорошо .

Добавлено after 5 minutes 58 seconds:
ЙОШЬ писал(а):Была проблема. Упал - дикая боль в колене. Как положено травма - тугие повязки, откачка крови из сустава и тд и тп. Мучался полтора года. То не болит, то болит(причём резко и очень больно). Ходил по врачам - толку 0. Некоторые предлагали операцию. Говорили, что всё колено надо вскрывать, затем три недели лежать в больничке, затем несколько месяцев гипс. Дошло до того, что из-за постоянного уменьшения нагрузки на ногу она стала заметно тоньше (мышца видимо не работала как надо). Посоветовали к спортивному врачу. Щас не помню как зовут - медцентр на Волкова через дорогу от Фестиваля чуть ближе к Конева. Он посоветовал Бронникова в МСЧ52 в Кирово Чепецке. Тот посмотрел, поругался - сказал приезжай завтра с вещами - починим, через неделю будешь прыгать. Кароч в 10 утра повезли на операцию, в 14 я уже встал на ноги и пошёл. Всё сделал через малюсенькую дырочку. Выписался через три дня. Оказывается у меня оторвался кусочек чего то и плавал внутри сустава... С тех пор проблем нет. Многие родственники с подобными проблемами к нему ездили. Настоятельно его советую. К сож контактов под рукой нет - на работе возможно есть. Я думаю позвонишь и по фамилии найдёшь. Договорись о приёме (обычно утром часов в 8-9). Посмотрит - всё расскажет чё надо делать, а че не надо...Принимает неофициально. Незабудь "поблагодарить".

Прошу обратить внимание. НИ ОДИН ВРАЧ за полтора года говоря о возможной операции не предложил (конечно они же не знали об этом :D ) такой способ. Только вскрытие, только хардкор. Естественно были и такие которые говорили, что всё "рассосётся". Типа поменьше нагружать и тд.

Спасибо , попробуем найти его , Чепецк не так и велик .

Добавлено after 5 minutes 21 second:
Коля Таран писал(а):Странные все такие люди,врачи им поют песни про тугие повязки и наколенники,а им не нравится? Вам сразу про операцию под общим наркозом спеть чтоли?
А если Вам споют эту же песню,но за деньги-последуете платной рекомендации?

Добавлено after 3 minutes 18 seconds:
Kent писал(а):там заведующий толковый мужик.

Караваев Сергей Анатольевич, мой однокурсник,скажете,что от меня-примет как родного. Или можно через травм.поликлинику-там все мои однокурсники,не смотря на то,что видон у них как у меня на аватарке. И запомните-врачи не поют песен,это вам не артисты, врачи рекомендуют, и как они скажут-значит так оно и есть, а иначе смысл Вам к ним ходить?

За Караваева спасибо , доедем сегодня-завтра .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Alex110 » 08 янв 2015, 10:59

Сочувствую пострадавшему, ну и родителям за компанию. НО, кроме оптимиста, нужно быть и реалистом. Никакая травма сустава по мановению волшебной палочки или взмаха руки хирурга мгновенно не проходит. Страдает как правило и прежде всего связочный аппарат, за счет этого и отек, и гемартроз, и болезненные ощущения, и возможно визуально нарушение конфигурации сустава. Восстановление всего этого безобразия требует достаточно длительного срока, даже при условии фиксации сустава и ограничении на него нагрузки (собственно для этого вам и было рекомендовано тугое бинтование и наколенник). "Костоправ" в данном случае Вам не помощник, а консультация грамотного травматолога конечно не помешает.
Со своей стороны в качестве противовоспалительного, противоотечного и обезбаливающего добавил-бы гель Вольтарен, он-же Диклофенак на область сустава, но имеются возрастные ограничения.
Скорейшего выздоровления :st_ruskiy: .
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Оптимист » 08 янв 2015, 11:30

Alex110 писал(а):Сочувствую пострадавшему, ну и родителям за компанию. НО, кроме оптимиста, нужно быть и реалистом. Никакая травма сустава по мановению волшебной палочки или взмаха руки хирурга мгновенно не проходит. Страдает как правило и прежде всего связочный аппарат, за счет этого и отек, и гемартроз, и болезненные ощущения, и возможно визуально нарушение конфигурации сустава. Восстановление всего этого безобразия требует достаточно длительного срока, даже при условии фиксации сустава и ограничении на него нагрузки (собственно для этого вам и было рекомендовано тугое бинтование и наколенник). "Костоправ" в данном случае Вам не помощник, а консультация грамотного травматолога конечно не помешает.
Со своей стороны в качестве противовоспалительного, противоотечного и обезбаливающего добавил-бы гель Вольтарен, он-же Диклофенак на область сустава, но имеются возрастные ограничения.
Скорейшего выздоровления :st_ruskiy: .

Согласен , просто у самого молодость бурная была , и колени и на руках суставы бывало вылетали . Ездил правиться к бабусе - она жила по моему Воровского 94а , после нее всегда уходил сам и как новенький , но умерла она давно . А вот за Вольтарен спасибо , съезжу куплю сейчас .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение hirstom » 08 янв 2015, 13:01

А как это так? Не могу понять. В травме не стали вправлять вывих коленного сустава?

Может нет вывиха? Может был вывих или подвывих, а сейчас просто острый травматический артрит?

Сам просто челюсти нижние неоднократно вправлял.
Если суставные поверхности сместились относительно друг друга в любом суставе, то лечение заключается в репозиции (поставить на место) и иммобилизации (зафиксировать в этом положении на время. Как раз различными повязками, шинами).
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Оптимист » 08 янв 2015, 21:56

тему удалить .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Афродита » 08 янв 2015, 22:14

ну ты хоть отпишись, как результат? колено вылечили?
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ru » 08 янв 2015, 22:21

нафиг удалить, люди ценной инфой поделились, а тут удалить. :tani:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Оптимист » 08 янв 2015, 23:32

Завтра в травму на прием , дальше видно будет .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение zvezda42008 » 12 янв 2015, 16:57

Как дела, как сын.
Аватар пользователя
zvezda42008
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 14:52
На чем ездим: на чём придётся
Заслуженная репутация: 231

Re: Срочно нужен костоправ !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение hirstom » 13 янв 2015, 19:45

В 17 лет попал в ДТП на мотоцикле. Ехал на своем ИЖ-Планета 5 по Конева в сторону Волкова и у Глобуса меня бортует отъезжающая от обочины Беха (без поворотников) - седан, марку не помню. Я через руль перелетел. Сильно ногой ударился. У бехи бампер вырвало, покрышку пропороло, и колесо увело (он потом зигзагами ехал).
Вообщем в травме ушиб диагностировали, перелома нет. Неделю ходил с правой ногой в два раза больше левой. Хирург в пол.ке какие то примочки прописывал. Вообщем все хуже и хуже нога то. Мой хирург отправил меня в другому хирургу в первую пол-ку на Ленина/Московской. Он и нашел причину : банальная гематома вдоль большеберцовой кости. Там же мне ее и вскрыл амбулаторно под местной анестезией.
Как мне кажется, что именно тогда я решил, что хочу быть хирургом.
При встрытии повредилась какая то чувствительная нервная ветка и у меня пропала чувствительность кожи передней поверхности голени. Просто пропала и все. Больше чем 10 лет прошло. А нога помнит :-) И до конца жизни помнить будет.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru