Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение leopold » 23 ноя 2016, 17:33

Человек..., вернее, га..он в человеческом обличии не расчитался за ремонт генератора - мялся, мялся, когда отвернулись, схватил со стола и убежал, как 10 летний салабон, стащивший пирожок с лотка в школьной столовой. Генератор с опель-астра (в руках приносил). На звонки не отвечает. Повёлся на 500р . Ребят, вдруг у кого знакомый - посмотрите в телефонных книжках.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение Марат » 23 ноя 2016, 17:36

мой фокус хотя б не убегал. не торопясь уехал. :D
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение leopold » 23 ноя 2016, 17:43

Я просто в ах :cens: ! Сначала телефон выключен был, а сейчас трубку не снимает. Давайте ему все позвоним и поинтересуемся , чего он убежал с генератором и не расчитался? Дело даже не в деньгах, а просто в отношении. Ни когда такого не встречал, даже не знаю, как реагировать :tani: .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение worm » 23 ноя 2016, 18:02

ого, дядь Лёнь, берданку с солью надо иметь для таких случаев. в жопу бы ему стрельнул. больше не бегал! а по теме - говно редкостное!
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение egorka977 » 23 ноя 2016, 18:12

У меня сегодня такой клиент закрылся!также трубку не брал,видимо надоело, сегодня расплатился
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение leopold » 23 ноя 2016, 18:25

Гош, ну на лбу у человека не написано, что он говно :idnk: . Кому интересно, подробней изложу. Принёс генератор пару дней назад, я его разобрал: требуется замена коллектора (контактные кольца) якоря, подшипников, реле-регулятора. Позвонил, чел приехал, я ему всё объяснил, для образца отдал подшипники, РР и якорь в месте с коллектором(если буду снимать, могу поломать, а так видно, какой покупать). Сегодня пришёл - принёс. Коллектор напрессован новый. Сказал, что в Вольтаже напрессовали за 600р (зачем он на это согласился, я так и не понял, т.к. цена моего ремонта в купе с заменой коллектора 1000р). Принёс новый РР за 1800р купленый ( в Вольтаже сказали, что без гарантии, т.к. они не сами ставить будут, а если сами будут собирать, то за сборку генератора 900р). Я позвонил знакомому( занимается продажей запчастей), этот РР у него стоит 1000р :tani: . Ладно, соберут, но я то его разбирал, прозванивал, делал отбраковку, мыл весь... ну, говорю, думай. Фиг с ним, 500р с тебя ( куда уж дешевле). Т.е. всё по человечески. Он что-то ходил туда -сюда, думал, соображал. А у меня кипиш - один генератор принёс, над душой стоит, другой в бокс уже заехал - тоже торопится. Напарник тоже в соседней машине ковыряется. Ну и я к машине отошёл. А этот генератор схватил и шасть за дверь. Я следом. На право - нету, на лево за угол, в метрах 30 что-то типа газели-некст с коричневой кабиной развернулась и уехала. А, номер телефона его на бумажке был написан - и бумажка исчезла. Я в Вольтаж позвонил, сказали - да, был сегодня такой, коллектор меняли, уточнили номер телефона, сказали, что к ним он больше на ремонт не приедет (поставили галочку). Вот как с людьми работать? Такое вот Г попадается.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение worm » 23 ноя 2016, 19:02

ну ничо, карма она есть, где нить потом емё аукнется! а ты за его здоровье рюмочку выпей и прости. и полегчает!
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение ЙОШЬ » 23 ноя 2016, 19:07

Позвонил. Отключен. Думаю если несколько людей позвонят, то, как минимум, настроение человека-говна будет говенным.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение Ranger » 23 ноя 2016, 19:11

Как работать? Составлять заказ-наряды. И почему это в вольтаже его не примут? С ними-то он расплатился и с документами у них порядок, так что не сбежит.
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение leopold » 23 ноя 2016, 19:26

Ну, сегодня он меня обманул, завтра ещё кого-то другого кинет, солидарность-то должна быть. Номер телефона его в Вольтаже же мне дали, да и к сведению приняли, что возможно обратно явится, за гарантией на РР, да и генератор-то собирать ведь надо. Может не откажут, а три шкуры с него ломанут. Ну, я заклятье на него наложил, потеряет больше.

Добавлено after 10 minutes 2 seconds:
Ranger писал(а):Как работать? Составлять заказ-наряды.

Не охота. Квитанции-то выписываю, если надо, но в данном случае до квитанции дело б не дошло :idnk: . Может фотографировать каждого и паспортные данные записывать, дак у меня работы мелкие - дольше сидеть писать будешь, чем работу работать. Как-то привыкли доверять людям, расценки не ломим, за 13 лет ИП ни разу ни кто такого не учудил, чтоб на 500р повестись, а тем более так скрысятничать - схватить и убежать :tani: . Ладно бы пацан какой был, чел лет 30, рожа - как рожа :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение Sergey2112 » 23 ноя 2016, 19:38

Его, Леня, жизь уже наказала. Кидать на 500 р трудового человека-значит не жизь у него, а г. Сейчас еще шугаться будет любого звонка и ссать отвечать на неизвестный номер. Периодически набирай его, особо когда настроение хреновое-может и получится слить на него весь негатив.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение Марат » 23 ноя 2016, 19:43

Выключен ))
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение AJIEKCAHDP » 23 ноя 2016, 19:49

Смс отправил :)
Аватар пользователя
AJIEKCAHDP
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:17
Откуда: Нолинск
На чем ездим: Лада Веста
Заслуженная репутация: 1171

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение ArbuZZZ » 23 ноя 2016, 20:14

Выключен
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302

Re: Плохие люди, с которыми не нужно иметь дела.

Сообщение mishastik » 23 ноя 2016, 20:35

Кинул ему смс "не забудь оплатить ремонт генератора", рано или поздно включит - получит.

Если не ошибаюсь, это прямой 78-93-39, или нет?
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru