Отбирают права за пьянку

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение JD » 25 фев 2010, 21:19

до 15 суток)))) не.. не пойдет)))
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Cavs » 25 фев 2010, 21:20

Marat писал(а):Выпил сиди дома
нефиг за руль садиться
пусть пешком походит и подумает

:res: плюс стопицот :)
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение MaxMT » 25 фев 2010, 21:49

karter писал(а):У очень хорошего друга отбирают права за пьянку, кто чем может помочь пишите в личку, разумеется не за спасибо.
освидетельствование было 23февраля ночью, суда еще не было

пусть отберут поскорее, нехер пить за рулем :alc: :vill: :horns:
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Sergi » 25 фев 2010, 22:14

...просто прикол вспомнил на эту тему... вобщем, лет этак пять назад сижу значит утречком в очереди в ментовке - машину с пьяной стоянки забрать... и следом за мной в очереди дедок-божий одуванчик. Когда он расказал как его сцапали - вся очередь покатилась по полу. А дело было так: 23 февраля пришёл к нему в гости товарищ. Выпили по рюмочке, и тут бабка говорит: "пока трезвый - убери машину в гараж"... ну и попёрся дедок ставить свой Запор в гараж, который находится в 50 метрах от дома. Завёлся, только отъехал со двора - словил полосатую палку... Но прикол не в этом - когда через час он не появился дома, у бабки началась истерика - уехал ночью на машине в соседний двор и не вернулся... до гаража не доехал... естессно были вызваны менты... и.т.д. и т.п. Вобщем и смешно и грустно. Деду дали 1000р штрафа. (мне, как злостнейшему нарушителю, дали по максимуму - 2000!!! - по 1000 рублей за бутылку вятича))) ).
Аватар пользователя
Sergi
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение d@iman » 25 фев 2010, 22:35

не чего ездить пьяным ! даже сами адвокаты не дают гарантии что выграют дело ! 1 дело из 10 выигрываеться всего с их слов
Аватар пользователя
d@iman
Шумахер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 23:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Integra
Заслуженная репутация: 26

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение DerZkiy » 01 мар 2010, 14:42

Всем привет! Я новичек на форуме, но работаю юристом.
С такими делами сталакивался. Если твой друг готов расстаться с 40т.р. + прилагающиеся расходы и твой друг либо его родственники (живущие с ним в квартире) не получали на руки повестку в суд, то шанс есть!
По поводу вождения в пьяном виде со всеми согласен, но если человек не дурак, то ему и этого случая хватит, чтобы раз и навсегда уяснить, что так делать не стоит. Ну и само сабой: его пример - другим наука... ибо лучше учиться на чужих ошибках.
Аватар пользователя
DerZkiy
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:42
На чем ездим: Nissan Primara
Заслуженная репутация: 0

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Meekelis » 01 мар 2010, 17:23

за 40 можно было и от ГИБДДшников откупиться, я думаю даже за пол цены.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Slepoy43 » 01 мар 2010, 17:27

На чужик ошибках не начится пока сам в такой ситуации не побывает. И кстати 40 это много, 20 было почти год назад. но моё дело рассмотрели за 10 тыщ дело выйграли, а если бы нет то 7500 отдал бы. Но я проходил не как пьяный за рулём, а по передаче управления. Теперь я ни кого не сажу за руль и сам пьяный не езжу, хотя раньше ездил :oops:
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение karter » 02 мар 2010, 11:50

Ну тут тоже история трагикомическая, друг вобще почти не пьет, но 23 февраля внесло свои коррективы, весь вечер ездил на такси истратил кучу денег, приехал ночью во двор дома и решил погреть машину, сел завел, и приспичило ему поссать, решил заехать за угол дома- метров 10-20 тут же во дворе его и приняли
на месте не договорились менты какие то злые были и чуть не отпиз-ли его в машине
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Афродита » 02 мар 2010, 18:29

karter писал(а):Ну тут тоже история трагикомическая, друг вобще почти не пьет, но 23 февраля внесло свои коррективы, весь вечер ездил на такси истратил кучу денег, приехал ночью во двор дома и решил погреть машину, сел завел, и приспичило ему поссать, решил заехать за угол дома- метров 10-20 тут же во дворе его и приняли
на месте не договорились менты какие то злые были и чуть не отпиз-ли его в машине



Что очень не правдоподобно звучит такая история :shock:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение DaNiLkA » 02 мар 2010, 19:04

Сам знаю истории, когда в заглушеной машине во дворе забирают права, если есть бутылки пива открытые. ТАк что не пейте в машинах, даже во дворах.
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Slepoy » 02 мар 2010, 19:15

Slepoy43 писал(а):На чужик ошибках не начится пока сам в такой ситуации не побывает. И кстати 40 это много, 20 было почти год назад. но моё дело рассмотрели за 10 тыщ дело выйграли, а если бы нет то 7500 отдал бы. Но я проходил не как пьяный за рулём, а по передаче управления. Теперь я ни кого не сажу за руль и сам пьяный не езжу, хотя раньше ездил :oops:

Просто там с тобой сами ступили надо было по домам идити а не ехать по кушать в данарку)) Ну не чего ты от судил а мне не чего было даже и судится! Сам знаю как щас пешком ходить ну не чего осталось подождать до ноября месяца и права на руках!)) Щас понял одно выпил не чего садится за руль!
Slepoy
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 11:06
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз-2110. Тигуан
Заслуженная репутация: 75

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Андрюха » 02 мар 2010, 19:22

Slepoy писал(а):
Slepoy43 писал(а):На чужик ошибках не начится пока сам в такой ситуации не побывает. И кстати 40 это много, 20 было почти год назад. но моё дело рассмотрели за 10 тыщ дело выйграли, а если бы нет то 7500 отдал бы. Но я проходил не как пьяный за рулём, а по передаче управления. Теперь я ни кого не сажу за руль и сам пьяный не езжу, хотя раньше ездил :oops:

Просто там с тобой сами ступили надо было по домам идити а не ехать по кушать в данарку)) Ну не чего ты от судил а мне не чего было даже и судится! Сам знаю как щас пешком ходить ну не чего осталось подождать до ноября месяца и права на руках!)) Щас понял одно выпил не чего садится за руль!

А до этого не понимал? :D
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение Drugoy » 02 мар 2010, 20:31

karter писал(а):Ну тут тоже история трагикомическая, друг вобще почти не пьет, но 23 февраля внесло свои коррективы, весь вечер ездил на такси истратил кучу денег, приехал ночью во двор дома и решил погреть машину, сел завел, и приспичило ему поссать, решил заехать за угол дома- метров 10-20 тут же во дворе его и приняли
на месте не договорились менты какие то злые были и чуть не отпиз-ли его в машине

Вы это лучше в суде расскажите :ir: , а здесь бы написали как на самом деле было всё, может кто и помог бы.
Мое мнение, если все таки это правда: Еслиб не задержали, поехал бы потом какать ещё подальше, потом ещё куда-нибудь.
Считаю что правильно, надо отбирать права.
Не скрываю, сам бывает после пива рискую, но это не правильно. Многие в жизни делают неправильные шаги, зная заранее, что нельзя. Человек такой какой есть. С соблазнами, слабостями, с определенной степенью силы воли.
Аватар пользователя
Drugoy
Гонщик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 00:23
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda
Заслуженная репутация: 0

Re: Отбирают права за пьянку

Сообщение AxE » 02 мар 2010, 21:59

Meekelis писал(а):за 40 можно было и от ГИБДДшников откупиться, я думаю даже за пол цены.

5-10тр гаишники берут!
надо сразу расчитываться!!!
Было у знакомого такая сетуация!
Поставил машину,Зашел в спорт бар, Очень хорошо посидел, подрался,потом с ментами подрася с ппсниками, Когда его скрутили он чёто спи3да___л Про машину которая рядом стояла, Были свиделели, было 3 суда НО Права забрали на 1.8мес!!!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Пред.След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru