Помошь тем, кто хочет научиться водить автомобиль

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Сообщение Lux » 30 июн 2008, 22:51

Elremont писал(а):Спасибо конечно за совет! У меня с учениками все хорошо, но обучаются они недели две и уходят в большую жизнь, А мне нужны следующие. Вот я и использую разные способы информирования о себе. Сейчас мои услуги востребованы и это здорово. Да и моя работа мне очень нравиться. Основная масса моих учеников приходят от других учеников, так называемое "сарафанное радио". Значит считаю, что качество моего обучения отличное :D , раз люди рекомендуют меня другим людям.
Очень хочется узнать, а какая же у меня должна быть целевая аудитория? Автомобили могут быть у всех, моя целевая аудитория весь город Киров. Я обучаю людей разных профессий и возраста.

советовать не люблю, поэтому я вроде бы советов не давал, просто высказал своё мнение. самое хорошее, если можно работать благодаря только "сарафанному радио", когда работает не реклама, а репутация. у одного моего знакомого в зубной кабинет записаться можно только недели через 2-3, потому что всё занято. так вот ему рекламу давать ни к чему.. а ваша целевая аудитория - это не бедные женщины, которые хотят научиться ездить. хотя настоящей правды про автошколы они не знают, поэтому идут туда табуном. imho надо делать такую автошколу (для женщин), потом её пиарить, но инструкторы-женщины должны быть на уровне ... сложно это ... как и любой нишевый бизнес ...
мне вот интересно из вашего опыта - сколько уроков нужно, чтобы научить девушку ездить? есть какая-то программа? или надо учиться у вас, а потом ещё и в автошколе?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Elremont » 01 июл 2008, 22:36

Lux писал(а): у одного моего знакомого в зубной кабинет записаться можно только недели через 2-3, потому что всё занято. так вот ему рекламу давать ни к чему..

Не путайте пожалуйста бизнес! С зубами у нас проблема всю жизнь и мы снова и снова ходим к врачу, а права получают один раз и на всю жизнь (каждый год не сдавать и учиться не надо). На ваш вопрос за сколько уроков я могу научить водить отвечу так, я могу только научить основам вождения автомобиля (это примерно 10 часов), могу помочь побороть страх перед дорогой. Учит я считаю нас сама жизнь, во всем нужен стаж и опыт, а это нарабатывается годами.
В автошколе после меня можно не учиться, у нас еще не отменяли сдачу экзаменов экстерном.
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 02 июл 2008, 01:10

Мсожете научить ездь на льду? :z)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Elremont » 02 июл 2008, 09:38

Ищи лед...научу :D
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение goga » 02 июл 2008, 10:02

Elremont писал(а):Ищи лед...научу :D

Что-же Вы за "фрукт" такой?(Точнее "овощь")Всё-то Вы можете,всё-то Вы умеете, просто вундеркинд!!!! :ir: :D :heap:
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Сообщение Elremont » 02 июл 2008, 13:20

Есть женщины в наших селеньях... :)
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Sereg@ » 02 июл 2008, 22:57

:)
Аватар пользователя
Sereg@
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 01:29
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Elena » 10 янв 2009, 18:59

Скажите пожалуйста Вы еще учите? Я звонила вам на телефон, но он был отключен!
Аватар пользователя
Elena
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Elremont » 10 янв 2009, 19:31

Да я все еще работаю и бросать пока не собираюсь. Телефон не изменился, я наверно просто была не в сети. Звоните или обращайтесь через форум
Последний раз редактировалось Elremont 10 янв 2009, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Zex » 10 янв 2009, 19:40

Elremont писал(а):Да я все еще работаю и бросать пока не собираюсь. Телефон не изменился, я наверно просто была в несети. Звоните или обращайтесь через форум


а у меня вопросик а на чом вы обучаете на своей машине?
А если чел после вашего обучения надумает взят задний привод и кобылок так эдак 300+ .....что то мне подсказывает что врятли ему это обучение поможет....
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Сообщение Maximys » 10 янв 2009, 20:09

Zex писал(а):
а у меня вопросик а на чом вы обучаете на своей машине?
А если чел после вашего обучения надумает взят задний привод и кобылок так эдак 300+ .....что то мне подсказывает что врятли ему это обучение поможет....


собственно автошкола тоже не поможет! здесь просто речь о том, либо идти в автошколу, либо к этой женщине, заплатить меньше, обучиться легче и сдать экстерном!
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Elremont » 10 янв 2009, 20:29

Zex писал(а):а у меня вопросик а на чом вы обучаете на своей машине?
А если чел после вашего обучения надумает взят задний привод и кобылок так эдак 300+ .....что то мне подсказывает что врятли ему это обучение поможет....

Если человек умеет водить авто, ему без разницы на какую машину садиться, передний или задний привод и мощность не проблема, просто новичкам за мощную машину садиться опасно.
Обучаю на своей специально оборудованной машине ( двойные педали) ВАЗ 2109
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Elremont » 06 июн 2009, 18:03

кому интересно обращайтесь :wink:
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mia213 » 16 июн 2009, 20:58

выскажу свои мысли по теме - есть такая девушка Катя Каренина... пристствующие здесь, кто на самом деле дышит автогонками и автомобилями должны знать кто это. Так вот, она не так давно в москве открыла свою школу повышения автомастерства.... говорят спрос зашкаливает....
может быть вышеизложенное предложение автора нелишне все-таки?

я вполне серьезно интересуюсь есть ли возможность обучения именно экстремальному вождению? мне это наверно уже не надо, но есть весьма заинтересованные люди. Да и судя по манере езды обладателей авто с наклейками я думаю многим присутствующим здесь эти уроки не помешали бы :E

ЗЫ: кто не знает кто такая Катя Каренина, ссылка на блог http://blogs.mail.ru/mail/kkarenina/
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Crazy_ivan » 16 июн 2009, 22:41

я тоже не прочь научиться экстремальному вождению!
Аватар пользователя
Crazy_ivan
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 19:14
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru