Помошь тем, кто хочет научиться водить автомобиль

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Сообщение Vini4 » 17 июн 2009, 11:02

Для экстремального вождения и машину нада подготовленную. А то на обычной не только не научишься еще и убится можно.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cavs » 18 июн 2009, 20:45

Vini4 писал(а):Для экстремального вождения и машину нада подготовленную. А то на обычной не только не научишься еще и убится можно.

Не, может быть экстремальное вождение в плане выхода из заноса, резкие экстремальные повороты и т.д. и т.п....
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

вождение

Сообщение Инна » 16 июл 2009, 09:02

добрый день,Люба. очень хочу научиться водить, читала отзывы об автошколах...многие уверены, что курс теории возможно выучить самим..есть огромное желание научиться, схватываю все быстро, сколько мне примерно понадобится занятий для корректной уверенной езды по городу, и чем вы сможете помочь в сдаче экзамена экстерном? кстати, его еще не отменили, может кто знает??
много ли вы выпутили людей, которые с первого раза сдали экзамен в гаи?
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

вождение

Сообщение Инна » 16 июл 2009, 09:39

какие минимальные теоретические основы мне будут нужны для начала занятий?или теорию вы объясняете на занятиях?и есть ли занятия на автодроме? какая дополнительная плата за это вносится?
еще вопрос касательно того, как осуществляется обучение по городу, если у меня прав нет, а нас, к примеру, остановит инспектор ГАИ?
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

вождение

Сообщение Инна » 16 июл 2009, 10:31

САМОПОДГОТОВКА:
Возможна ли сдача экзаменов на право получения водительского удостоверения после самостоятельной подготовки?

Ответ: Возможность сдачи квалификационных экзаменов на категорию «В» после самостоятельного изучения материала предусмотрена Федеральным Законом РФ от 10.12.1996 № 196-ФЗ. При этом следует руководствоваться правилами дорожного движения и примерной программой подготовки водителей транспортных средств соответствующей категории. Программой подготовки категории «В» предусмотрено получение практических навыков вождения в объеме 50 часов, из них 19-на автодроме. Кроме того, предусмотрено получение практических навыков по медицинской подготовке в объеме 15 часов. Все занятия должны проводится обучающим лицом, к которому предъявляются дополнительные требования: наличие соответствующего образования, стажа работы, свидетельства об обучении, водительского удостоверения и др. Учитывая высокий уровень аварийности среди молодых водителей, прошедших подготовку путем самостоятельного изучения материала, отсутствие в ряде районов области возможности самостоятельно получить навыки управления транспортными средствами по ряду тем, предусмотренных программой подготовки (проезд железнодорожных переездов, регулируемых перекрестков и т.д.), принято решение об унификации приема квалификационных экзаменов и возложения данных обязанностей на сотрудников экзаменационного подразделения ГИБДД УВД (г. Киров, пер. Химический, 1А). Таким образом, допуск к сдаче экзаменов после самоподготовки осуществляется в МЭО ГИБДД УВД (г.Киров, пер. Химический 1А, тел. 36-22-01) при представлении документов, подтверждающих прохождение обучения в полном объеме у юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих данную деятельность


выполняются ли эти требования у вас?
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Elremont » 16 июл 2009, 20:45

Все документы которые должна иметь я, как инструктор по вождению, у меня имеются. Но самоподготовку сейчас могут позволить себе немногие потому, что получается дорого:
19 часов на автодроме по 240 руб/ч + инструктору 450 час,
и 50 часов с инструкром по городу за 450 руб/ч.
Сейчас все таки выгодно идти в самую дешевую автошколу и если вы поймете, что вас там не обучают или не можете найти общий язык с инструктором, то сразу (главное не тянуть) обратиться к другому инструктору. Можете и мне позвонить , все мои ученики сдают, жаль только отзывов от них нет на форуме.
Вообще нет плохих или хороших автошкол, все зависит от инструктора который вас обучает, а их к сожалению очень мало у нас в городе.
Решение теперь только за Вами. :D
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Вождение

Сообщение Инна » 16 июл 2009, 21:20

Стоимость вашего обучения более 30 тысяч??
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Elremont » 16 июл 2009, 22:35

Это не моего обучения. Так сейчас по самоподготовке получаетья :cry:
Учебное вождение 8-919-519-9102 Обучу всех желающих
Аватар пользователя
Elremont
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:03
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 16 июл 2009, 23:36

ну и ценник :ag:
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Вождение

Сообщение Инна » 17 июл 2009, 05:00

А ваши занятия сколько в среднем выходят?
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Инна » 17 июл 2009, 17:34

расскажите,пожалуйста, в чем состоит ваше обучение(поподробнее) и сколько оно конкретно стоит(примерно)
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Simbios » 18 июл 2009, 09:23

Моя девчонка обучалась у данного инструктора!!! (Любы) :) :)
Научилась ездить буквально за 5-8 занятий!!!
Так что всем рекомендую, учит клёва! Прогресс был после первого занятия. В автошколе отьездила 20 часов не могла ездить по автодрому, после первого занятия, плоховато, НО выполняла все фигуры!!!
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Инна » 18 июл 2009, 19:47

Инна писал(а):расскажите,пожалуйста, в чем состоит ваше обучение(поподробнее) и сколько оно конкретно стоит(примерно)
Аватар пользователя
Инна
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:15
Заслуженная репутация: 0

Сообщение жора » 19 июл 2009, 09:52

если у человека получается хорошо подготовить к экзамену в гаи.то ему самому не обязательно уметь.это бизнес главное клиент доволен.
Аватар пользователя
жора
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:10
На чем ездим: 06.2112 вазы.
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Вятич » 19 июл 2009, 10:07

жора писал(а):если у человека получается хорошо подготовить к экзамену в гаи.то ему самому не обязательно уметь.это бизнес главное клиент доволен.


Ты че дурак что ли ? :D
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Пред.След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru