желающие сдать на права категория А

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение X007XX » 24 июн 2011, 18:02

Dimos писал(а):мотоцикл у них СОВА -отличный мотоцикл!! автодром стоит 300р,теория беслпатно,можно также попрактиковаться на нем 5 минут-45рублей

Ну если у них сова, то это отлично!
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение AlexFG » 24 июн 2011, 20:40

Dimos писал(а):мотоцикл у них СОВА -отличный мотоцикл!! автодром стоит 300р,теория беслпатно,можно также попрактиковаться на нем 5 минут-45рублей

А я так понял что автодром бесплатен будет для конкурсантов. Инфа 100% ? Это ведь конкурс как никак.
really guitar's fingerstyle
Аватар пользователя
AlexFG
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:29
На чем ездим: на машине ёп
Заслуженная репутация: 85

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение X007XX » 24 июн 2011, 20:52

AlexFG писал(а):А я так понял что автодром бесплатен будет для конкурсантов. Инфа 100% ? Это ведь конкурс как никак.

Платить будешь только за аренду мотоцикла, если своего нет, как и при сдаче на категорию В.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение AlexFG » 26 июн 2011, 12:13

Ну что ж, вот и прошел конкурс.
Приехал к 9 часам без паспорта, в 205 кабинете были люди - очередь на теоретический этап экзамена, человек 30-40. Был на машине, съездил быстро за паспортом. Когда приехал в кабинете был 1 человек, успел. Сдал теоретический экзамен. Затем по штрафам пробили, всё норм.
Поехали на автодром. Телевидение 33 канал еще приехали, снимали репортаж.
Мотоцикл предоставлялся, сова, но какая то она потрепанная совсем, передего тормоза нет, левая подножка отлетала 2 раза у сдающих. Один раз он совсем упал(поставили плохо на подножку), поворотники замяло.
Где то больше половины экзаменующихся не сдали, то конус задевали, то за линии фигур заезжали. Я волновался, последний раз ездил на мото года 3 назад в деревне, мысленно продумывал каждый шаг действий, где рукой показать, где притормозить. Больше всего волновался за восьмерку и змейку, у змейки больно маленькое расстояние между конусами.
Огромно спасибо доброму человеку на синем юпитере, предоставил мотоцикл и шлем, чтобы сдать! В итоге экзаменационный лист в руке и отличное настроение на весь день! Сдал) :poz:
really guitar's fingerstyle
Аватар пользователя
AlexFG
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:29
На чем ездим: на машине ёп
Заслуженная репутация: 85

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение Dimos » 26 июн 2011, 21:01

поздравляю!!) :pst:
Аватар пользователя
Dimos
Гонщик
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:17
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: T-90 2112 ПЛАНЕТА 4
Заслуженная репутация: 45

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение AlexFG » 26 июн 2011, 21:23

Хаа, спасибо :D теперь осталось мотоцикл купить :)
really guitar's fingerstyle
Аватар пользователя
AlexFG
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:29
На чем ездим: на машине ёп
Заслуженная репутация: 85

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение X007XX » 27 июн 2011, 09:20

Тоже побывал! Только вместо того, чтобы повторить правила всю ночь прокутил) Еле проснулся, взял паспорт,шлем и поехал на удачу, да и заодним посмотреть. Пришёл в 205, почти последний в очереди, в итоге по собственной тупости на 13-м :E вопросе сделал 3-ю ошибку. Поехал поглазеть на автодром, и не зря. Такого там насмотрелся :heap: . Из собственных мотоциклов был 1 у компании друзей- тот самый синий юпитер со специально вывернутой свечой из одного цилиндра, как я понял чтоб тихо ехал :ir: и с невнятной для большинства тугой коробкой, чтобы найти нетраль на нём его зачастую приходилось катать на месте. В принципе для тех кто ездить умеет, а таких там можно было по пальцам одной руки пересчитать, мотоцикл сойдёт. Затем экзаменаторы достали свою чудо- Сову, которая еле завелась, залили в неё бензин, как я понял без масла, и началось самое интересное :z) Ездят все как попало, большинство давно не сидели за мотоциклом, а некоторые вообще не разу :surp: не понимаю зачем такие вообще пришли. Так же порадовал 33-й канал, который позорил систему сдачи и предоставляемый мотоцикл, а также сотрудники известной не с лучшей стороны автошколы Дело, которые за 7500 предлогали идти к ним тем, кто завалился. Всех кто сдал поздравляю, сам же пойду на следующий год :)
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение AlexFG » 27 июн 2011, 10:30

В принципе с одним цилиндром ехать приятно) с двумя парни сказали его бы колбасило в разные стороны, а так спокойнее ехать.
33 канал конечно :facepalm: , но вчера в 22.30 попалил своё лицо по телевизору :D
И еще тупость. Тех, кто сдал экзамен на СОВЕ администрация автодрома заставляла платить 350р за мотоцикл. Вот тупость дак тупость. То есть те люди, которые сели да поехали должны платить бабло, а те кто в принципе на мотоцикле то сидел пару раз сзади или в коляске и которые убивают его по очереди, не должны платить. :facepalm:
really guitar's fingerstyle
Аватар пользователя
AlexFG
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:29
На чем ездим: на машине ёп
Заслуженная репутация: 85

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение X007XX » 27 июн 2011, 12:41

AlexFG писал(а):В принципе с одним цилиндром ехать приятно) с двумя парни сказали его бы колбасило в разные стороны, а так спокойнее ехать.
33 канал конечно :facepalm: , но вчера в 22.30 попалил своё лицо по телевизору :D
И еще тупость. Тех, кто сдал экзамен на СОВЕ администрация автодрома заставляла платить 350р за мотоцикл. Вот тупость дак тупость. То есть те люди, которые сели да поехали должны платить бабло, а те кто в принципе на мотоцикле то сидел пару раз сзади или в коляске и которые убивают его по очереди, не должны платить. :facepalm:

Главная тупость заключается в том, что имея вод. уд. категории В мне пришлось сдавать теоритическую часть, которая ничем не отличается от той, что я уже сдавал.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение Sergan » 27 июн 2011, 12:44

X007XX писал(а):Главная тупость заключается в том, что имея вод. уд. категории В мне пришлось сдавать теоритическую часть, которая ничем не отличается от той, что я уже сдавал.

Там вроде какое то ограничение есть, если не ошибаюсь 3 месяца. По истечению 3 месяцев теорию необходимо заново пересдавать.
Изображение
Аватар пользователя
Sergan
Шумахер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:12
Откуда: Вятка
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 173

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение X007XX » 27 июн 2011, 12:49

Sergan писал(а):Там вроде какое то ограничение есть, если не ошибаюсь 3 месяца. По истечению 3 месяцев теорию необходимо заново пересдавать.

Есть. Но сути не меняет это- я не получил категорию А ,потому что не сдал правила, и уехал оттуда же на авто с правами категории В, а правила там и тама одни и те же.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение RoDJeR » 27 июн 2011, 13:10

Кому интересно смотрите видео - http://33-tv.ru/news/8007.html там вообще жестко :z)
Сова GTI Apex :ir:
Аватар пользователя
RoDJeR
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:43
Заслуженная репутация: 1095

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение X007XX » 27 июн 2011, 16:22

RoDJeR писал(а):Кому интересно смотрите видео - http://33-tv.ru/news/8007.html там вообще жестко :z)
Сова GTI Apex :ir:

А спереди вилка от спарко! :pst:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение Slava-ham » 28 июн 2011, 21:16

возил я туда брата на сдачу,в итоге вождение не сдал,но это уже фигня :D
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: желающие сдать на права категория А

Сообщение Satanik » 05 мар 2014, 13:54

Друзья! Хочу получить права категории А, уже и мото присматриваю, полазил по сайтам местных автошкол и инфу нашел только в этой http://school-delo.ru/category-a.html меня мягко сказать смущает цена...да и где-то на их сайте видел. что они мол единственные кто учит на категорию А. Не подскажите еще автошколы где можно отучиться?
Аватар пользователя
Satanik
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Нива 21213
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru