Помощь детям 44 коррекционной школы г. Кирова

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Помощь детям 44 коррекционной школы г. Кирова

Сообщение MaxMT » 12 авг 2011, 10:07

Всем форумчанам и гостям доброго времени суток. Хочу попросить помочь в одном нелегком, но очень нужном деле. Суть такова: в начале этой недели мне позвонила директор 44ой коррекционной школы (Розы Люксембург 87) Пономарева Ольга Владимировна с просьбой о помощи. Нужно собрать детей в первый класс, требуются канцелярские принадлежности: карандаши, тетради, ручки, ранцы и т.д. Семьи у детей неблагополучные, не то чтобы ребенка в школу снарядить - покормить часто не могут, ребята питаются в школе на 60 рублей в день.Помощи от нашего государства гребаного никакой, я не знаю почему, но я раельно своими глазами видел официальные письма из соответствующих чиновничьих заведений где мелким шрифтом детей корректно посылают на ... Почти все держится на благотворительности.
В общем, я не смог пройти мимо и хочу помочь хоть раз в жизни кому-нибудь по настоящему. я узнал стоимость необходимых принадлежностей, мой хороший знакомый занимается канцтоварами и готов предоставить все по цене закупа. Сумма 8277,38 за наличку.
Сам я могу осилить некую часть 3-4 тысячи, но мне тоже нужна помощь. Кому не безразлична данная ситуация, кто сможет оказать посильную помощь - помогите. Небольшую сумму многие могут потратить на благое дело. Пятьдесят человек по 100р. это уже много. Тут я выложил счет, который мне предоставили. В нем все согласовано по наименованиям и количеству с директором школы. Это только на один класс. Можно согласовывать действия со мной, можно напрямую с учебным заведением. Я постоянно в движении по городу и могу быстро приехать в любую точку. Школа находится по адресу: г. Киров, ул. Розы Люксембург , 87.
Первый организованный сбор на месте я планирую в это воскресенье в 20.00 возле школы.
мой номер 89123367675 Белов Максим
номер уч. заведения (8332) 36-56-96 Пономарева Ольга Владимировна
Я думаю, что вместе мы смогли бы сделать очень полезное доброе дело.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Помощь детям 44 коррекционной школы г. Кирова

Сообщение vazzz09 » 12 авг 2011, 11:08

я постараюсь!
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: Помощь детям 44 коррекционной школы г. Кирова

Сообщение MaxMT » 31 авг 2011, 09:47

Спасибо всем 154 людям молча просмотревшим тему. Видимо не готово общество к помощи ближним, все думают, наверно, что от них требуются миллионы, хотя на самом деле цена вопроса была не очень то и велика. Больше в кабаках просаживаем да на всякую фигню.
В общем сегодня школа получила необходимые для принятия первоклашек школьные вещи, цель достигнута, а это главное.
Всех с наступающим праздником - Днем знаний.
тема закрыта
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200


Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru