Внимание!!! ICQ!!!

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Внимание!!! ICQ!!!

Сообщение KyT9I » 08 фев 2009, 17:41

Внимание, если вам придет сообщение с текстом что то вроде "вот на посмотри мои новые фото и т.д. и т.п. со ссылкой на некий сайт для хранения фото, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!! И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ! после скачивания и открывания в компьютер вселяется некая заставка которая открывается сразу после загрузки Виндоус с текстом "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ ПОТЕРЯНЫ ЧТО БЫ УБРАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЬТЕ СМС НА ТАКОЙ ТО НОМЕР и т.д." хоть я всегда и считал что я хорошо разбираюсь в компах, но честно говоря комп включал около часа, потому как надо было найти скринсейверы в реестре, занятие неприятное так скажем!
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение FAker » 08 фев 2009, 18:00

да и в контакте такая же херь!!!!!тоже никогда не хожу по этим ссылкам а узнать оочень просто!!!там первые слова обычно : Привет (и дальше имя какое у вас стоит) но блин вот у мЕня приходит Привет Сергей но меня из друзей так никто никогда оффициально не называл!!! :ir: :ir: :ir: а вообще поугарать можно вместо имени написать какуюнить шляпу и тогда будет Привет Шляпа хочешь посмотреть наше с тобой интимное видео.... уахахахахахаха :ir: :ir: :ir:
Среди пустынных улиц и домов лишь только мотора рев, резины свист и из колонок играет твист........
Аватар пользователя
FAker
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:13
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KyT9I » 08 фев 2009, 18:37

это то да, но тут все так правдо подобно вышло, девушка одна знакомая оч любит выкладывать фотки в контакте, и иногда в асе или вконтакте грит тип погляди новвые фото выложила, а тут пишет, тип привет, у меня вот фотка новая, ток она в контакт не влезла, ну я на ссылку глянул там какой тго сайт ....foto.... и расширение *.gif ну все норм думаю, скачал открыл и ПРИВЕТ:)
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение МРАК » 08 фев 2009, 20:49

это просто наверно спамы различных видов :surp: :surp: :surp: :surp: :ooi: :ooi: :ooi: мне тоже приходит всякая ерунда :yes: :yes:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Сообщение Graf » 09 фев 2009, 00:01

Тоже очень часто всем приходится убирать информеры из различных браузеров. Они в пол экрана вылазят и также если смс отправить типо уберётся.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение mega » 09 фев 2009, 11:23

меня достал спалм о порнухе я уже и по немецки и по английски и по руски отвечал типа пошел на куй... сцуко все равно иногда присылают.. но реже
написал это сообщение и вот тебе на

449519495 (11:27:26 9/02/2009)
Под юбкой brynetka(точка)ru 97529

я отписался что блондинки больше нравятсся
да этот остряк отмочил
449519495 (11:27:26 9/02/2009)
Под юбкой blondinkimore(точка)ru 97530
:haaw: :haaw: :haaw:
:ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kostan41 » 09 фев 2009, 18:18

все это легко удаляеться в любом Internet Explorer или Opere в настройках все можно почистить
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Сообщение mega » 09 фев 2009, 18:23

kostan41 писал(а):все это легко удаляеться в любом Internet Explorer или Opere в настройках все можно почистить


с этого места поподробнее
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kostan41 » 09 фев 2009, 18:33

заходим в "свойства обозревателя" и нажимаем "безопастность" там есть кнопочка котрую можно убрать(честно не помню,читайте и пробуйте) и не будут загружаться эти страницы.
После этого заходим в "тотал командер" и через него чистим реестр!!!также в тотале можно зайти в автозагрузку и удалить те файлы которые не нужны!
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773


Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru