Обнесли машину р-н Центрального рынка

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: Обнесли машину р-н Центрального рынка

Сообщение Ivan 555 » 07 ноя 2011, 14:43

Как ни крути, но сама камера незащищена от хищения, сфотает она хулигана в последний раз в своей жизни и привет. Останется напамять лишь рожа ворюги, да и то если она успеет тебе позвонить (скинуть ммс) раньше чем её разобьют
Аватар пользователя
Ivan 555
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 14:31
Заслуженная репутация: 275

Re: Обнесли машину р-н Центрального рынка

Сообщение Константин222 » 07 ноя 2011, 14:53

х.з я заказал,посмотрим:)
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Обнесли машину р-н Центрального рынка

Сообщение Дрёма » 09 ноя 2011, 20:48

Ivan 13 писал(а):ситуация очень неприятная, сам сталкивался, полюбому отморозь мололетняя работала. На помощь полицейских не расчитывай, они при составлении протокола наверняка спросили "СУЩЕСТВЕННЫЙ ЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС УЩЕРБ", а потом письменно ответят ущерб несущественный, никого не нашли и т.д.
Искать самому по ломбардам вариант, но что ты получишь?? Даже если найдёшь свою панельку, будешь выкупать её у них за пару тысяч, а если поймаешь ворюг и популярно им объянсишь их неправоту можешь сам получить уголовное наказание....

когда мне обнесли машину всё так и прошло"не существенный ущерб",я ответку в прокуратуру что ущерб для меня существенный,результат:
месяц дёргали в ОВД по месту жительства и к участковому,куча исписанной бумаги и как результат............ничего,т.е. дело открыто уже 4 года,никто не пойман,зато наша полиция типа работает :igru_shka:
на следующий день после обноса машины я обошёл всех соседей в близ лежащих домах(чего полиция не сделала)выяснил примерное время налёта,дальше по бомжам и пьяницам(они ради флакона ночью не спят,ищут)результат:
обидчиков нашёл,денег не вернул(т.к. хрен официально докажешь)зато морду им набил,их двое было.
Учти, знания половым путем не передаются.
Аватар пользователя
Дрёма
Шумахер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:15
На чем ездим: mercedes 190e
Заслуженная репутация: 70

Пред.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron