злоумышленники юзр

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: злоумышленники юзр

Сообщение Stock » 11 дек 2012, 08:13

Правильно тут говорят - позаботься о себе сам и к каждой машине полицию не представишь, если возишь ноут с собой - купи кей лок, стоит копейки, а имущество может сберечь. Ты думаешь только в России это происходит? Поверь, воруют из машин во всех странах мира, даже самых благополучных. Я летом был в Европе, так там у машин только в путь стекла бьют и тащат все подряд, особенно из машин с номерами других стран или прокатных контор. Просто надо вбить себе в голову, что есть слой населения гораздо беднее, чем ты, есть наркоманы, есть малолетки. Мы когда за границу выезжали на машине - нас отдельно инструктировали, как что прятать, с глаз в машине убирать, потому что там уже разбивают стекло, забирают из салона все, открывают багажник и чемоданы с одеждой прут))). Самый свежий пример - пару месяцев назад у меня друзья из Германии решили поехать в Киров на машине с ребенком, остановились у родственников в Москве на ночь, за 3 часа стоянки машину вычистили полностью, забрали даже памперсы и еду для грудного ребенка. Так что заботиться надо прежде всего самим о себе и не надеяться ни на кого.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: злоумышленники юзр

Сообщение Марат » 11 дек 2012, 09:29

А я частенько, то доки забываю в машине, то т/ф, то фотик... :tani: Видимо
Тьфу-тьфу. тьфу!
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: злоумышленники юзр

Сообщение РоманЪ » 11 дек 2012, 12:50

miw@nya писал(а):в ночь с 30ноября на 1 декабря у магазина ваз для вас было разбито стекло и вынесены веши из кабины автомобиля фотон с рекламой противопожарного магазина . вдруг кто что знает, или предложат купить . автонавигатор пролоджи iMap-511A с наклеенной на экран пленкой с последней версией карт. обратитесь ко мне ,отдам еще документы на него.

Хватает народу то, да и край города там, щас страховка какая то идет по вскрытию и угону, но толком с нее тоже не получишь
Изображение
РоманЪ
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 07:42
Откуда: Киров, ЮЗР
На чем ездим: Ваз 21093
Заслуженная репутация: 24

Re: злоумышленники юзр

Сообщение B9lsha » 11 дек 2012, 14:05

а у меня такой случай был,друг в аварию попал позвонил мне,его машину к дому утащили а на моей в гаи на энгельса поехали. второй человек который его стукнул был на автобусе. 3 часа утра я в машину пошел спать сидеть надоело,стоял я перед автобусом слышу дверь в автобусе открылась думал водила автобуса в зеркало смотрю не он парень какой то,вижу что то берет там выхожу спрашиваю что надо,что ищешь,что хочешь? он мне заявляет типа все норм мне сказали автобус угнать надо,типа щас доки покажу ищет по карманам и говорит блин дома оставил))))ну ладно пусть сам водила едет он мне говорит , а из кармана торчит набор ключей взятых из автобуса. звоню другу они как раз на разборе полета,скидывает, то в педаль дает. дозвонился . водила автобуса выбежал мы его догнали. то заднюю дает не брал не залазил не знаю! вывернул карманы нет не чего отпустили. оказывается то скинул все под колесо автобуса! ВОРУЮТ ПОД ОКНАМИ ПОЛИЦИИ! водитель автобуса рассказал гайцам, они поржали и все! А когда у самого обнесли машину не кого не вызывал,бесполезняк полный! легче самому найти
Аватар пользователя
B9lsha
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:17
Откуда: мой дом КАМАЗ
На чем ездим: 21093 - BMW520i
Заслуженная репутация: 83

Re: злоумышленники юзр

Сообщение Mihalych_84 » 11 дек 2012, 14:39

а зачем панельки от магнитол снимают? у знакомого тоже недавно вытащили. куда их девают-то потом? не продать же никому :idnk:
E116MX43
Аватар пользователя
Mihalych_84
Типа гонщик
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:09
На чем ездим: рио
Заслуженная репутация: 47

Re: злоумышленники юзр

Сообщение STARsh!Na » 11 дек 2012, 15:23

Mihalych_84 писал(а):куда их девают-то потом?

Копят. Потом вдруг магнитолку без панельки спёрли и оп оп... подошла.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Пред.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron