На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение kirillkonovalov » 30 июл 2013, 23:54

Petr писал(а):Кирилл, как легко тебя умаслить

Главное уметь признавать ошибки, тем более руководство ведь не всегда знает, что делают подчиненные, но отчитываться за них обязано - что мы здесь и видели :)
SaiD писал(а):Скорость реакции на конструктивную критику впечатляет.

Да, не поленились прочитать эссе, уже это хорошо
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение TOYOVOD » 31 июл 2013, 08:39

Petr писал(а):
kirillkonovalov писал(а):
AgatGroup писал(а):Уважаемый kirillkonovalov, мы очень сожалеем о том, что посещение нашего автосалона вызвало у вас негативное впечатление. Позвольте прежде всего принести извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Хотели бы сообщить, что по вашему обращению мы провели внутреннюю проверку, с ответственным сотрудником проведена работа. Для нас очень важно мнение каждого клиента. И мы делаем все возможное для того, чтобы повысить качество предоставляемого сервиса .
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить комментарий. Мы искренне надеемся, что и впредь будем иметь честь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.


Думаю инцидент исчерпан, вижу, что вы все таки дорожите клиентами, а ошибки у всех бывают.
Теперь буду рекомендовать вас знакомым.
П.С. Планируете ли открыть в Кирове инфинити? Знаю, что в НН у вас есть дилерство инф.


Кирилл, как легко тебя умаслить :)

+1
обычная отписка манагера... он был бы исчерпан, если бы его лично пригласили на этот тест драйв, ну и там например пообещали скидку на допы при покупке машины, а так.....
а инфинити скорее всего не будет так как их раз два и обчелся, а тойот до одного места.....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение Aquamouse » 02 авг 2013, 13:02

Парк инфинити достаточно большой (164 автомобиля) и молодой, мы после переезда в новый ниссан-центр получим авторизацию по инфинити.
Аватар пользователя
Aquamouse
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:05
Откуда: Престиж-авто
Заслуженная репутация: 0

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение kirillkonovalov » 06 авг 2013, 13:40

Aquamouse писал(а):Парк инфинити достаточно большой (164 автомобиля) и молодой, мы после переезда в новый ниссан-центр получим авторизацию по инфинити.


Когда это планируется?
Надеюсь с тест-драйвами проблем не будет, хотя в престиже меня лично все устраивает - патрол давали без проблем
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение vazzz09 » 06 авг 2013, 15:35

AgatGroup писал(а):kirillkonovalov писал(а):https://spl43.ru/viewtopic.php?f=31&t=88090Вот это еще прокомментируйтеУважаемый kirillkonovalov, мы очень сожалеем о том, что посещение нашего автосалона вызвало у вас негативное впечатление. Позвольте прежде всего принести извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Хотели бы сообщить, что по вашему обращению мы провели внутреннюю проверку, с ответственным сотрудником проведена работа. Для нас очень важно мнение каждого клиента. И мы делаем все возможное для того, чтобы повысить качество предоставляемого сервиса . Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить комментарий. Мы искренне надеемся, что и впредь будем иметь честь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

неужели кто то верит в сказанные слова??какая проверка???вежливая отписка не более! :o :o
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение Aquamouse » 06 авг 2013, 23:11

kirillkonovalov писал(а):
Aquamouse писал(а):Парк инфинити достаточно большой (164 автомобиля) и молодой, мы после переезда в новый ниссан-центр получим авторизацию по инфинити.


Когда это планируется?
Надеюсь с тест-драйвами проблем не будет, хотя в престиже меня лично все устраивает - патрол давали без проблем



Надеюсь, в этом году.

у Мерседес-Бенц Рус очень много программ обучения. Поэтому, когда большая часть отдела продаж находится в Москве, тест-драйв проводится по записи. После открытие был ажиотаж. Желающих прокатиться было очень много. Из-за этого пришлось наложить такие ограничения.
Аватар пользователя
Aquamouse
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:05
Откуда: Престиж-авто
Заслуженная репутация: 0

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение mishastik » 06 авг 2013, 23:54

Если Кирилла устроил ответ представителя компании, к чему эти возмущения? Создайте свой прецедент.. и потом посмотрим устроит ответ или нет)
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение kirillkonovalov » 22 авг 2013, 12:23

Ну что ж, вчера опять решил съездить потестить машины.
Первый пункт - Агат.
На ресепшне поздоровались, и мы прошли дальше в зал. Довольно оперативно к нам подошла девушка, предложила свою помощь - ну я думаю теперь все как надо , приятно общаться и находиться тут.
Но не тут то было - спросив про тест, девушка отмочила стандартную фразу - он по записи(причем видимо только на ЛК200, т к рядом счастливая семья в режиме онлайн готовилась к тесту ауриса). Я сделал сноску, что руководство салона писало мне, что данные проблемы решены, и тест вроде можно пройти. Девушка сдала позиции и сказала что если будет менеджер, то может прокатимся.
Мы посидели минут 25, через это время нам предложили кофе, но на вопрос про тест ответили - менеджеров нет.
Заинтересовало, вышел на улицу, все(!) машины с надписью тест-драйв были на приколе - куда менеджеры то подевались?
У меня предложение к салону Агат, причем серьезное - я предлагаю свои услуги по катанию клиентов на тесте, могу выделать 4-5 часов в неделю, причем абсолютно бесплатно.Если вы захотите как то меня отблагодарить, то можете отчислять процент от продажи(я вам даже выгоднее менеджеров получусь, ведь оклад то не нужен, да и проценты по большому счету будут зависеть от вашего желания - а хотя может менеджеров то у вас нет, я их за 2 раза не видел, или они прятались :) )
О себе: 24 года, опрятный, грамотная речь, высшее образование, в силу своей деятельности умею заинтересовать людей. Ну и всякая мишура типа стрессоустойчивый, карьерный рост и бла-бла-бла. Мой минус по отношению к вашим менеджерам - не умею быть ниндзей :)
Агат, жду ответа
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение haus » 22 авг 2013, 12:28

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) могу предложить такие же услуги, но строго после 5 вечера с ЗП. Могу помочь с продажами)))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение Denver203 » 22 авг 2013, 12:34

Хотели так же приобрести жене Auris,но потэстить не дали.Сказали что машины пока нет и не известно когда будет.
Автосервис "Автомастер+" Ремонт иномарок о отечественных авто.Ремонт ДВС,КПП,подвески и трансмиссии.Ремонт и замена выхлопной системы.
Заправка и обслуживание кондиционеров
Denver203
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:52
Откуда: г.Киров DOK
На чем ездим: Пыжик
Заслуженная репутация: 333

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение Aquamouse » 27 авг 2013, 06:14

Новые аурисы покупают сейчас только истинные ценители марки. Скорее всего его ждет судьба авенсиса. С апреля в Кирове было продано всего 2 автомобиля, даже странно, что его держат на тесте.

Думаю, с переездом на Дзержинского, 110 у Агата решатся проблемы с персоналом, да и нам дополнительный трафик в салон не помешает :)
Аватар пользователя
Aquamouse
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:05
Откуда: Престиж-авто
Заслуженная репутация: 0

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение Ru » 27 авг 2013, 10:45

это возле движения они строятся?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение Suslov » 28 авг 2013, 12:30

Ru писал(а):это возле движения они строятся?

Все верно
Аватар пользователя
Suslov
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение ЙОШЬ » 28 авг 2013, 14:15

Агат видимо забил на свою тему...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: На Ваши вопросы отвечает представитель компании "Агат"

Сообщение kotc » 28 авг 2013, 14:45

ЙОШЬ писал(а):Агат видимо забил на свою тему...

А может проводят проверку :)
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Пред.След.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru