Аукционный лист!!! под сомнение?!?!

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Сообщение Alex » 21 сен 2009, 16:36

Совершенно верно, аукционник нужно смотреть в инете в статистике продаж. Только у нас мало кто с ним разберется и вообще сможет найти отличия. Во Владике другой сервис и информационный уровень, у нас другой. А переводить аукционники мы тоже бесплатно переводим, когда работаем по конкретной машинке и естественно самое главное написано в комментах эксперта, все остальное чистая формальность :)

НО! Когда машинка попала в РФ, с ней может происходить что угодно и как угодно. Зачастую машинки бегают по РФ, затем пробег сматывается до исходного и все продается как без пробега. А в этот момент машинка может быть уже и битая и какая угодно. С этим ничего не поделать. Именно поэтому у нас свои люди в Владивостоке, которые помогают взять нужный авто, а не кота в мешке.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение РаФ » 21 сен 2009, 21:00

дааа чем дальше в лес тем толше партизаны!!!
т.е. у меня счас допустим есть копия аукционника, то я могу сравнить с тем что в действительности было в момент осмотра машины!
а если машинка годик уже покаталась и ее с этим же аукционником пытаются продать..то фик знает чего там уже наверчено в машине!
Черезмерное общение с дрифтерами вызывает проблемы с психикой и желание строить корч.
vk.com/club18760054[ #RAFMOTORS Шины/Диски!
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Сообщение Alex » 21 сен 2009, 21:56

РаФ писал(а):дааа чем дальше в лес тем толше партизаны!!!
т.е. у меня счас допустим есть копия аукционника, то я могу сравнить с тем что в действительности было в момент осмотра машины!
а если машинка годик уже покаталась и ее с этим же аукционником пытаются продать..то фик знает чего там уже наверчено в машине!


У тебя есть аукционник? Если да, то выложи копию, попробуем сверить его с оригиналом.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru