Помогите Утерян гос номер

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: Помогите Утерян гос номер

Сообщение Pablo Escobar » 04 сен 2013, 18:31

Да мне на осмотр похрен там не долго,хренова что платить за номера,очереди в гибдд и новые номера получать,в России законы мудаки придумывали,так каждый день номер снимать будут придётся гараж покупать!

Добавлено after 5 minutes 6 seconds:
:box: :E
Аватар пользователя
Pablo Escobar
Типа гонщик
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:52
Откуда: Котельнич,Киров
На чем ездим: ВАЗ21093
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите Утерян гос номер

Сообщение XanD » 04 сен 2013, 20:38

лучше заплатить государству, чем ворам.

разница в наказании конешно аццкая, за езду без номеров штраф и лишение прав, а за кражу номеров - ничего.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Помогите Утерян гос номер

Сообщение Wilde » 04 сен 2013, 22:51

Шаман писал(а):Почувствуйте разницу... когда привозил номера на замену, даже паспорт не спрашивали, а при утере вся процедура регистрации в полном объёме(смена рег.данных)

Да даже если украдены, то в гибдд лучше сказать что потерял, иначе нужно будет предоставить отказ в возбуждении УД. Я как бы сам без одного номера в НиНо остался (у 3-х машин скрутили во дворе, сначала просили 3 штуки, затем одну) и ездил в Киров получать новые, знаю о чем говорю. К счастью никто меня не тормозил пока я ездил с одним номером, хотя один раз "штирлиц был близок к провалу :tani: "
Отказ кстати мне пришел спустя 40 дней, вместо положенных 10 (или 20) - к этому моменту я уже ездил на новых номерах.
Аватар пользователя
Wilde
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:25
Откуда: Moscow
На чем ездим: Honda Accord CL9
Заслуженная репутация: 132

Пред.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru