Подскажите страховую компанию по каско

Объявления, связанные с жизнью форума.

Модератор: Natali

Re: Подскажите страховую компанию по каско

Сообщение juvelir » 24 окт 2013, 14:44

Была у них закаскована камри в 10-том году. Было серьезное ДТП с ущербом под 400. Наивно полагая что РГС серьезная контора начал занимать деньги на ремонт т.к. Возможности тогда были сильно меньше нежели сейчас,только встал на ноги. В итоге после двух месяцев выноса моего мозга в аккурат на день рождения приходит ответ - вы врете,такого ДТП не могло быть. День рождения прошел грустно)))) потом суд, все взыскал и одновременно пелену с глаз убрал. Про выплаты по ОСАГО отдельная песня - занижениев 10!!!!раз не редкость,чемпион калининградский филиал,занизил однажды в 27!!!!!раз.
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Re: Подскажите страховую компанию по каско

Сообщение Stock » 24 окт 2013, 14:51

Мне удобнее всего работать с Аварийным комиссаром, они сами подбирают страховые, сами решают проблемы, сами выезжают на место ДТП и если суд - то сами судятся со страховой и выбивают с нее деньги. Страхуем через них 11 фур по каско и осаго и легковые свои все.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Подскажите страховую компанию по каско

Сообщение Ru » 24 окт 2013, 15:02

juvelir, справедливости ради хочу спросить, были ли сопоставимые выплаты по каско от других компаний? Как мне кажется суммы таких размеров из каждой страховой придется выбивать :think: осага тема отдельная, ргс там действительно ведет себя, как русский стандарт :tani: .

имею опыт страховых случаев по каско в ргс и согласии, проблем не было не там не там (суммы небольшие в пределах 30), но в ргсе работа фронт офиса лучше построена была, быстрее все. Это когда они были на свободе, а щас у театральной площади фиг знает. не бывал в убытках
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Подскажите страховую компанию по каско

Сообщение Сергей-new » 24 окт 2013, 15:59

Любая страховая компания - коммерческая прежде всего. Цель работы - прибыль, поэтому ВСЕ они хотят получить страховую премию больше, а при страховом случае - заплатить меньше. Причем правила страхования практически у всех похожи. Лично я бы просто внимательно почитал Правила страхования (не стесняйтесь их попросить домой почитать или на сайте найдите, если есть). Опять же, иногда, чтоб снизить тариф - страхуются с франшизой (то есть при мелком ущербе, например 10 000 руб., это не является страховым случаем). Удачи.
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен.
Аватар пользователя
Сергей-new
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:32
Заслуженная репутация: 126

Re: Подскажите страховую компанию по каско

Сообщение juvelir » 24 окт 2013, 17:07

RU справедливости ради конечно отвечу. Были убытки и покрупнее, слава богу уже не на личном авто,а на рабочих машинах. Представляете как могут относиться к не своим машинам работники тем более если у них открытое КАСКО. Были даже убытки регулируемые как полная конструктивная гибель. Все пытаются занизить,минимизировать убытки. Убытки в 20-30тыр практически все урегулируют на ура. НО такого подвоха не было больше никогда, особо тогда улыбнуло что в конце отказа была сноска "надеемся что в дальнейшем это не повлияет на наше сотрудничество,с уважением и наилучшими............"
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Пред.

Вернуться в Обращения форумчан

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru