Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Городские новости

Модератор: Natali

Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Natali » 15 янв 2016, 17:44

Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту
b44bddfd41a7ee6e87cfb770f5dde86b.jpg (15.71 KiB) Просмотров: 554

В грядущие выходные сотрудники Гибдд проведут массовые проверки автомобилистов.

16 и 17 января кировские водители будут находиться под особо пристальным взором сотрудников полиции.
    - Ежедневно на дороги Кировской области выезжают десятки тысяч автомобилистов. Большинство из них законопослушные и дисциплинированные водители. Но, к сожалению, есть и такие, кто не считается с законом и другими участниками дорожного движения, садясь за руль автомобиля в состоянии опьянения, - рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.


Помимо улиц и автодорог Кировской области, сотрудники Гибдд будут дежурить на трассах на Слободской, на Кирово-Чепецк, на Оричи, на Котельнич. А на самые опасные участки выйдет спецвзвод ДПС.

   
- Безусловно, в рейды выйдут и представители добровольных народных дружин, профсоюза «Таксист», а также члены общественного движения Ночной Патруль, - отметили в пресс-службе областной ГИБДД
.

Напомним, за управление транспортом в состоянии опьянения нерадивому водителю грозит лишение права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Источник: http://kirov-portal.ru
Последний раз редактировалось Марат 09 мар 2019, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Генри F » 15 янв 2016, 18:24

На работу они должны выходить,а не на охоту.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Alex110 » 15 янв 2016, 20:51

Любую работу можно осветить по-разному, смотря кто и с какой целью этим будет заниматься
:sing:
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Ст.Мичман » 15 янв 2016, 20:54

В деревнях ,на дорогах они охотятся,а в кабинетах работают,..не путайте.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Alex110 » 15 янв 2016, 21:05

не люблю пустые разговоры, если есть фактура, выноси на обсуждение. А огульно обвинять в чем-то людей, неважно какой профессии, считаю неуместным. Многие из нас все выходные и праздничные проводят на работе и службе?! У каждого своя работа, а в любой "семье" не без урода, как говорится :st_ruskiy: .
Ps: одно дело обсуждать урода, другое его "семью"
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Is43rus » 15 янв 2016, 21:41

Заголовок новости ваще капец.Мол пацаны,мы все пьяные и без прав всем атас на выходные. :tani:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Ranger » 15 янв 2016, 22:41

Тошнит уже от тем с нелепым заголовком и высосанным из пальца содержанием. :o Неужели это нужно данному форуму?
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Dalex2003 » 15 янв 2016, 22:47

Водила писал(а):Заголовок новости ваще капец.Мол пацаны,мы все пьяные и без прав всем атас на выходные. :tani:

Еще бы: "Пацаны,шуба!................"
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Ст.Мичман » 15 янв 2016, 23:45

Alex110 писал(а):не люблю пустые разговоры, если есть фактура, выноси на обсуждение. А огульно обвинять в чем-то людей, неважно какой профессии, считаю неуместным

А встать по середине поселка спецвзводу и тормозить всех подряд,это нормально? И не важно,нарушил,не нарушил,торопишься или нет ..хочу и все тут.Что конкретно обсуждать...беспредел? Я забыл когда последний раз слышал внятное представление полицейского,пробормочат что-то для приличия (работает за бабки,а не по совести).По факту у них план,что тут обсуждать :idnk: [quote="Dalex2003"]Пацаны,шуба!................"
Пацаны,шухер.....
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение leopold » 16 янв 2016, 02:42

Ст.Мичман писал(а):Я забыл когда последний раз слышал внятное представление полицейского

Такая же фигня, даже забыл, когда меня последний раз останавливали... вроде года три назад ещё на посту на советском тракте..., а не - вспомнил: полтора года назад на дамбе в Чебоксарах, когда я под знак "проезд без остановки запрещён" пытался не останавливаясь проскочить. Гаишник из-за стоящей фуры выскочил и чуть полосатой палкой в меня не запустил, пришлось оттормаживаться со свистом.
Открываю дверь, он злой ко мне идёт, а я ему:
"-ЧЁ?!
-Да вы, кировские, совсем ох..ли!!!
-Чё случилось?
-Знак стоит, будка с инспектором, я тут нахрена стою?!!! :E
-...так....это... еду, вижу - ни кого, чё тормозить-то? :idnk:
-Ладно, на первый раз предупреждение, будьте внимательней, счастливого пути.
-Спасибо. И Вам удачной службы".
До сих пор смеюсь, как вспоминаю :) .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение suhoi » 16 янв 2016, 10:33

Не помню,этим летом или прошлым? Авария крупная была у катковых.Так же в СМИ растркубили_гаи взяло на особый контроль трассу на аэропорт.......Да дня три машины по три ГИБДД по трассе стояло,да еще столькот же ППС.Ну последние просто спали в машинах.....Через три дня все забыли.
А летом,в купальный сезон,суббота воскресенье--трасса превращается в дорогу смерти-гонки на выживание. И что? Да ничего.....до следующей аварии.После очередных трупов снова несколько дней "мероприятий".

Насчет претензий,что тормозят всех подряд без обьяснения причин.С одной стороны-мы сами возмущаемся,что на дорогах дохера обкуренных оленей....С другой стороны-зачем писать инструкции,что без причины не останавливать? Не останавливать на неосвещенных участках дорог?.
Вы нарушаете!!!! Вы,кто следит за законностью.....а нам не даете?

Пока на каждый закон,в нашей стране существует несколько противоречащих постановлений,инструкций и тд,бесполезно проводить мероприятия по словам министра МВД-"По повышению доверия населения к органм мвд"

Добавлено after 6 minutes 19 seconds:
А насчет интересных случаев---Еду по Ижевску(навигатора нет).На пальцах обьяснили прохожие,как проехать куда мне надо.
Естественно еду тихо,чтобы не проскочить описанный поворот.Тормозят гаи.Доки не спросили.Спросили только-"знаешь куда ехать?".Я говорю-Да,обьяснили там то поворачивать. Все-езжай.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение LonePerson » 16 янв 2016, 20:56

Впервые вчера увидел наряд дпс в Порошино за больше чем год, езжу тут каждый день. Единственный день, когда там дежурили это 1 сентября. Сегодня в Новоталице попались на одной из улиц.

Добавлено after 7 minutes 52 seconds:
[quote="Ст.Мичман"А встать по середине поселка спецвзводу и тормозить всех подряд,это нормально? И не важно,нарушил,не нарушил,торопишься или нет ..хочу и все тут.[/quote]
Это вполне себе нормальная мера и я нормально отношусь к этому, что делать если у нас дофига дегенератов ездит и думаю что можно и выпившими и без доков и без страховки гонять. Если посмотреть сколько на переферии пьяных гоняет и на транспорте порой даже не зарегистрированном. Сам видел как спецвзвод работал в такой глуши, где отродясь сотрудников гибдд не видали, почаще бы так. Правила не просто так придуманы. Если у тебя все доки в порядке, сам не бухой чего бояться то и переживать. Показал доки, поболтали пожелали удачи и поехал дальше, там работают такие же люди, которым приходится работать и в мороз и в дождь и общаться с кучей людей, среди которых много неадекватов к тому же.
Последний раз редактировалось LonePerson 16 янв 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Dinar » 16 янв 2016, 20:57

сеня жену посадил за руль. за 6 км езды ни одного. "охотники" ... :D
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение wlad2606 » 16 янв 2016, 21:23

полдня проездил как в городе так и за ним никого не видел
Аватар пользователя
wlad2606
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:32
На чем ездим: ваз 2109
Заслуженная репутация: -3

Re: Атас! Кировская ГИБДД выходит на охоту

Сообщение Alex110 » 17 янв 2016, 08:44

Главный принцип эффективной охоты - дичь не должна видеть охотника :D
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron