В Кирове водитель без прав пытался скрыться от погони, прота

Городские новости

Модератор: Natali

В Кирове водитель без прав пытался скрыться от погони, прота

Сообщение Natali » 17 фев 2016, 15:39

В Кирове водитель без прав пытался скрыться от погони, прота
гибдд.jpg (14.03 KiB) Просмотров: 114

Сотрудникам ДПС удалось задержать нарушителя.
На мужчину составлено 10 административных материалов за нарушение ПДД.

В ночь с 16 на 17 февраля в дежурную часть УГИБДД по Кировской области поступила ориентировка на задержание автомобиля «Ауди-80». Спустя некоторое время наряд ДПС заметил указанный автомобиль на ул. Московской у дома № 156. Сотрудники полиции потребовали у водителя остановиться, но мужчина, проигнорировав требование, продолжил движение. Тогда наряд ДПС начал преследование.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, на перекрестке ул. Труда и Октябрьского проспекта полицейским удалось заблокировать автомобиль нарушителя, однако, мужчина включил заднюю передачу и протаранил патрульный автомобиль, вновь попытавшись скрыться. Правда, далеко уйти нарушителю не удалось: водитель был задержан и закован в наручники.


Как выяснилось позже, правонарушителем оказался ранее судимый 20-летний кировчанин, не имеющий прав на управление автомобилем. К тому же, ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за езду без прав.

В настоящее время на правонарушителя составлено более 10 административных материалов за нарушение ПДД, в том числе за проезд на запрещающий сигнал светофора, управление транспортом без необходимых документов, а также за неподчинение требованиям сотрудников полиции об остановке.

Источник: newsler.ru
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru