В Кирове ямочный ремонт провели в центре и в юго-западе

Городские новости

Модератор: Natali

В Кирове ямочный ремонт провели в центре и в юго-западе

Сообщение Natali » 03 мар 2016, 15:28

В марте 2016 года запланирован ямочный ремонт нескольких улиц нашего города.

По информации пресс-службы администрации города Кирова, за первые дни марта заделаны ямы на аварийных участков дороги на площади 534 квадратных метра.
Было использовано 68,9 тонны литого асфальтобетона на городских магистралях.

Ямочный ремонт провели на улице Воровского на участке от улиц Производственной до проспекта Строителей. «Залатали» ямы и на проспекте Строителей от улицы Московской до улицы Воровского.

В дальнейшем в течение первого весеннего месяца ремонт будет произведен на участках ул. Московская от ул. Дерендяева до знака «Киров», на ул. Луганская от площади ХХ Партсъезда до ул. Менделеева (с захватом перекрестков с ул. Ломоносова и ул. Менделеева). Кроме того асфальт частично положат на ул. Дзержинского от ул. Ленинградской до дома №85 (завод «Росплазма»), на ул. Монтажников от ул. Лепсе до ул. Мира, на ул. Мира от ул. Монтажников до ул. Ломоносова.

Кроме того, ямочный ремонт проведут на ул. Центральная от ул. Дзержинского до ул. Шиховской, на проспекте Строителей от ул. Воровского до ул. Риммы Юровской и на ул. Ульяновская от ул. Риммы Юровской до ул.Щорса.
 
Источник: newsler.ru
Вложения
В Кирове ямочный ремонт провели в центре и в юго-западе
-7bd5371c5cb77dbb045f934d72e19f9b.jpg (17.53 KiB) Просмотров: 762
Последний раз редактировалось Марат 07 мар 2019, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Re: В Кирове ямочный ремонт провели в центре и в юго-западном районе

Сообщение Paravoz » 03 мар 2016, 16:42

«Залатали» ямы и на проспекте Строителей от улицы Московской до улицы Воровского.

Сегодня ни разу там не видел заплат на ямах.....
Нахожусь в прекрасном возрасте: и...могу, и...хочу, и...знаю как!
Аватар пользователя
Paravoz
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:35
На чем ездим: Лада КаZлина
Заслуженная репутация: 154

Re: В Кирове ямочный ремонт провели в центре и в юго-западном районе

Сообщение Samar » 03 мар 2016, 22:10

Natali писал(а):Напомним, что в июне 2015 года появился новый асфальт. Ямочный ремонт сделали на трассе Киров-Русское. Во время ямочного ремонта было использовано 351,4 тонны асфальтобетона.

шутка ли? на дорогу от проспекта строителей до Русского страшно смотреть :rage:
Аватар пользователя
Samar
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:36
На чем ездим: ВАЗ 21112
Заслуженная репутация: 0

Re: В Кирове ямочный ремонт провели в центре и в юго-западном районе

Сообщение likon » 04 мар 2016, 08:13

Полностью поддерживаю ранее высказавшихся. Когда на машине на работу, мой маршрут пролегает как раз по пр-кту Строителей от Воровского до Московской, далее по Московской до KIA. Чет я не заметил изменений в лучшую сторону, только в худшую, притом очень стремительно!
likon
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos
Заслуженная репутация: 32


Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru