На ремонт нескольких кировских улиц мэрия выделила 52 млн ру

Городские новости

Модератор: Natali

На ремонт нескольких кировских улиц мэрия выделила 52 млн ру

Сообщение Natali » 13 май 2016, 16:05

Администрация города Кирова объявила конкурс на выполнение ремонта проезжей части ул. Карла Маркса, Профсоюзной и Ленина.

Согласно документам госзаказа, в Кирове будут отремонтированы часть улицы Карла Маркса (от ул. Преображенской до ул. Воровского), улица Профсоюзная (от Карла Маркса до Октябрьского проспекта) и улица Ленина (от ул. Розы Люксембург до ул. Орловской).

Общая площадь ремонта - 46 541, 43 кв.м. Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 52 млн 631 тыс. 663 рубля.
Средства на ремонт указанных улиц выделят из бюджета города Кирова.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 мая, а итог конкурса и определение победителя состоится 6 июня. Работы по ремонту дорог нужно будет выполнить в срок до 31 августа. В документах госзаказа также сказано, что ограничений участия в определении поставщика не установлено.

Напомним, что ранее глава города Кирова Владимир Быков заявил, что в Кирове в первую очередь будут ремонтироваться участки улиц на ул. Комсомольской, Чапаева, Дзержинского, Павла Корчагина, Карла Маркса, Московской, Ульяновской, Советской, Герцена, Дерендяева. Кроме того, Владимир Быков ранее говорил, что, несмотря на напряженный бюджет, губернатор принял решение о выделении дополнительных средств в размере 125 млн рублей на ремонт дорог. На днях в Чебоксарах состоялось заседание, посвященное «дорожному» вопросу, в котором принимал участие представитель администрации Кирова. Наш город попал в число городов (всего их 31), которые получат средства на дорожную деятельность из федерального бюджета: 250 млн рублей.

Источник: newsler.ru
Вложения
На ремонт нескольких кировских улиц мэрия выделила 52 млн ру
-c266b419867f54eddfc8f15c989d4448.jpg (17.47 KiB) Просмотров: 406
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru