В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Городские новости

Модератор: Natali

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 04 авг 2016, 11:27

меня в Казани остановили как то в центре за тонировку. много слышала что казанские гаишники чуть ли не изверги, а тут даже из машины не пришлось выходить - вы говорит посидите пока, я все бумаги оформлю и принесу вам, а то на улице душно а у вас кондиционер. сходил, вернулся, отдал штраф, пожелал мне всего хорошего, прекрасного настроения и здоровья. а еще ИЗВИНИЛСЯ. вот тут я офигела и еще минуту сидела тупила, пока он не отправил меня в добрый путь взмахнув жезлом еще раз )))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение karter » 04 авг 2016, 12:37

:D ;;-)))
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение leopold » 04 авг 2016, 14:44

Оль, ну штраф-то ведь выписал! ИЗВЕРГ! :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение Stock » 04 авг 2016, 15:02

Да реально все сильно изменилось, раньше особенно, если машина другого региона, так чего попало городили, и в стакан из под водки подышать предлагали в Кострое и купюру сунуть в банкомат на заднем сиденье в Татарстане и ежи растягивали по дороге в Слободском и автоматы наставляли, короче цирка много было - но все изменилось, без повода никогда не останавливают, всегда вежливы, проблем не бывает, счастливого пути желают, да и останавливают раз в год наверно, да и то во время сплошной проверки где-нить в Макарье в выходные вечером, когда пьяных ловят.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 04 авг 2016, 16:33

leopold писал(а):Оль, ну штраф-то ведь выписал! ИЗВЕРГ! :D
нее, не изверг. он еще сказал что если бы я вчера ему попалась, то он бы меня отпустил т.к. у меня был др. я говорю у меня сегодня именины, а он мне - я же татарин, не знаю об этом вот и выписал :D
вот у нас изверги, меня отпускать как то не хотели у александровского парка пока я свою тонировку не уберу, полтора часа препирались, в итоге я сказала им ок, вызвала такси и уже собиралась ехать домой, когда они все таки передумали и великодушно разрешили мне продолжить путь до ближайшего центра, устраняющего данную неисправность ))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение leopold » 04 авг 2016, 23:03

Оля, ты красивая девчонка, не понимаю, нафига тебе тонировка? :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение suhoi » 05 авг 2016, 06:45

Stock писал(а):Да реально все сильно изменилось, раньше особенно, если машина другого региона, так чего попало городили, и в стакан из под водки подышать предлагали в Кострое и купюру сунуть в банкомат на заднем сиденье в Татарстане и ежи растягивали по дороге в Слободском и автоматы наставляли, короче цирка много было - но все изменилось, без повода никогда не останавливают, всегда вежливы, проблем не бывает, счастливого пути желают, да и останавливают раз в год наверно, да и то во время сплошной проверки где-нить в Макарье в выходные вечером, когда пьяных ловят.

соглашусь насчет страны.На юга не ездил,но Москва,сыктывкао,Ижевск,Казань----не трогают.
но почему в Оричах то такие ....Один два экипажа на два района-и в лесу ночью останавливают,и машину пытаются шмонать,и в Стрижах за переездом бабло срубают с тех,у кого регистратора нет,и алкашом могут назвать..... :facepalm:
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение Stock » 05 авг 2016, 08:39

suhoi писал(а):соглашусь насчет страны.На юга не ездил,но Москва,сыктывкао,Ижевск,Казань----не трогают.
но почему в Оричах то такие ....Один два экипажа на два района-и в лесу ночью останавливают,и машину пытаются шмонать,и в Стрижах за переездом бабло срубают с тех,у кого регистратора нет,и алкашом могут назвать.....

Как всегда, в семье не без урода. Вон только по телеку показывали вчера, в Слободском гаишник приютил семью автопутешественников из Кореи, у которых сломалась машина, сам нашел им автосервис, договорился, чтобы починили машину и приютил у себя дома на ночь.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 05 авг 2016, 09:49

leopold писал(а):Оля, ты красивая девчонка, не понимаю, нафига тебе тонировка? :idnk:
она слабая всего 50%. видимо это болезнь просто )))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Пред.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru