Игорь Васильев: стройка путепровода в Чистые пруды будет продолжена

Городские новости

Модератор: Natali

Игорь Васильев: стройка путепровода в Чистые пруды будет продолжена

Сообщение Natali » 04 авг 2016, 09:12

Врио губернатора посетил стройплощадку путепровода.

Сегодня, 3 августа, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев посетил площадку в Чистых прудах, на которой идёт строительство путепровода, сообщает bnkirov.ru

Васильеву рассказали о необходимости возведения объекта и сообщили, что все выделяемые средства осваиваются в полном объёме.

Врио губернатора отметил, что путепровод – нужный и важный объект, который позволит реализовать в дальнейшем комплексную застройку в Чистых прудах.

– Я бы не сказал, что есть проблемы, но есть текущие трудности с федеральным финансированием и я обязательно буду подключаться к решению этих вопросов, – сказал Игорь Васильев. – У нас состоялся живой диалог со строителями, с городом и мы понимаем, что стройка будет продолжена. Мы постараемся как можно раньше решить вопрос с федеральным финансированием с тем, чтобы ни на один день работы не прекращались.

Также глава региона назвал мирорайон «Чистые пруды» симпатичным и пожелал ему дальнейшего развития.



Источник: 1istochnik.ru
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru