Дополнительные офисы ОСАГО откроются в Кировской области

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Дополнительные офисы ОСАГО откроются в Кировской области

Сообщение Буквоед » 24 авг 2016, 11:20

Работа понятно, регламент и список тоже понятно. Но бывают случаи от тебя не зависящие - Форсмажоры. Вот из практики. Инспектор при составлении протокола о ДТП (или как там правильно называть бумагу) перепутал местами две цифры в полисе ОСАГО виновника. По этой причине страховая забраковала бумагу. Причем начальник отдела страховой, которая принимала у меня бумаги, по базе при мне ясно увидела что полис с указанным номером на другую машину и человека, а полис на машину виновника имеет иной номер. Даже распечатала эти полиса на черновике. И отправила меня к лицу составлявшему протокол за исправлениями. Ан нет бы, взять на себя такую функцию, запрос сделать, так сказать для удобства клиента. Что религия не позволяет? Или признать ошибку инспектора опиской. Злого умысла же не было ни у инспектора, ни у пострадавшего лица.
Ладно тогда дело было по работе с имуществом фирмы, а не личным. Время в очередях по работе тратить рабочее пришлось :B . А чего "солдат спит - служба идет". Я только дня три на сдачу документов тогда потратил. Причем три приемных дня ! А приемные дни чередовались в страховой, тогда с консультационными днями. Итого - неделя на сдачу документов. Да где же занятому рабочему человеку неделю времени выкроить? Брать на работе без сохранения з/п ? Себя наказывать за сомнительное удовольствие подать документы, лишением части своего дохода?
Аватар пользователя
Буквоед
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20
На чем ездим: 11 номер
Заслуженная репутация: 67

Пред.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru