Проспект Строителей планируют отремонтировать в 2017 году

Городские новости

Модератор: Natali

Проспект Строителей планируют отремонтировать в 2017 году

Сообщение Natali » 29 авг 2016, 12:27

Городские власти начали планировать ремонт дорог в Кирове на 2017 год.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в этом году планируется отремонтировать около 400 тыс. кв. метров дорог.

Начальник управления благоустройства и транспорта администрации Вячеслав Симаков отметил, что вся информация о проводимых работах по ремонту дорог находится в открытом доступе. «Порой общественные контролеры оказывают нам содействие. Но подчеркну, что они должны иметь некоторую квалификацию в вопросах проведения ремонтных работ. Сегодня мы тратим много времени на объяснение некоторых ситуаций, которые не являются проблемными», - отметил он.

Симаков добавил, что администрация учитывает мнение кировчан при выборе дорог для ремонта. «Приведу пример: у нас было много обращений по таким улицам, как Павла Корчагина, Лесная, Ульяновская. Когда мы их сделали, горожане начали жаловаться на другие участки. В частности, на качество полотна на проспекте Строителей. Мы сделали расчеты стоимости ремонта этой магистрали и внесем предложение по ее ремонту при планировании бюджета на 2017 год», - рассказал Вячеслав Николаевич.

Напомним, на 23 августа ремонт дорог в Кирове выполнен на 90%. Уже отремонтированы улицы Некрасова, Карла Маркса, участок дороги Киров-Русское. На этой неделе проводились работы на улицах Пугачева, Пионерской, Боровой, Павла Корчагина, Дзержинского.



Источник: auto.newsler.ru
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru