Федеральный бюджет выделил на путепровод в Чистые Пруды 189 млн рублей

Городские новости

Модератор: Natali

Федеральный бюджет выделил на путепровод в Чистые Пруды 189 млн рублей

Сообщение Natali » 31 авг 2016, 16:45

Средства федерального бюджета пойдут не только на строительство путепровода в Чистые Пруды, а также на ремонт областных дорог и дорог города Кирова.

Как сообщили в министерстве финансов Кировской области, в июне-августе в наш регион из федерального бюджета поступило 839,8 млн рублей на дорожную деятельность. Эти деньги направлены на финансирование следующих проектов: строительство автодороги Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки - граница Республики Удмуртия, участок Демаки - Николаево - граница Республики Удмуртия в Фаленском районе. На эти цели выделено 222 млн рублей.

На строительство путепровода в Чистые Пруды направлено 189,1 млн рублей. Оставшиеся средства пошли на приведение в нормативное состояние автомобильных дорог регионального или межмуниципального и местного значения - 428,7 млн рублей, в том числе на ремонт дорог в городе Кирове - 52,5 млн рублей.



Источник: newsler.ru
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru