На Ленина пьяный водитель на «Ларгусе» протаранил две припар

Городские новости

Модератор: Natali

На Ленина пьяный водитель на «Ларгусе» протаранил две припар

Сообщение Natali » 16 сен 2016, 15:39

ДТП произошло сегодня, 16 сентября 2016 года, в 03 часа ночи напротив дома №80 на улице Ленина города Кирова.

Как сообщает Управление ГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением и столкнулся в припаркованные автомобили ВАЗ-21103 и «Лада Калина». От ударов «Ларгус» вылетел с дороги и врезался в здание ресторана.


 

«Ларгус» протаранил две припаркованные машины: причины ДТП выясняютсяПрибывшие на место происшествия полицейские заметили у нарушителя признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти медицинское освидетельствование, на что мужчина отказался. Кроме того, 30-летний водитель из-за ДТП получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. В настоящее время мужчина допрашивается, выясняются все обстоятельства случившегося.

ДТП в Кирове: похожий случайПохожее ДТП произошло в конце июля 2016 года на Октябрьском проспекте у дома №21а. Тогда пьяный водитель «Hyunda Santa Fe» не справился с управлением, выехал с дороги и врезался в припаркованные «Renault Logan», «Hyundai Terracan» и «Toyota Camry». В результате аварии водитель «Hyunda Santa Fe», женщина-пассажир и 4-летняя девочка - пассажир «Hyundai Terracan» получили травмы.


фото: УГИБДД по Кировской области
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru